Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Всем доброго дня.
solex 20:01 18.11.2011
еслиф при памяти.....)))
Ответ
pinocchio 23:29 18.11.2011
Сообщение от solex:
еслиф при памяти.....)))
solex, ты по-моему по последним постам как-будто сам в недельной синьке) уж не ты ли это был?
Ответ
koar 15:46 19.11.2011
Сообщение от Solo:
давненько я здесь не бывала, а тут решила написать. Первый раз в жизни со мной случилась алкогольная депрессия.
Пошли с подругой в ночной клуб, веселились там, гуляли и т.д. и т.п. Наутро, еще не отрезвев, звонит мне один хороший знакомый (бывший клиент), мол приезжай в гости, я на автопилоте в душ сходила, подсобролась и поехала. Приезжаю, он выпивший, уже третий день...Жена уехала.Ну мы с ним как загуляли, на неделю. Столько спиртного и столько секса не было в моей жизни никогда. В итоге я-то отошла, а его его бедолагу пришлось прокапывать. Вот теперь не знаю, увидимся ли еще когда-нибудь, хотя стыдно до безумия, у пьяных ведь язык "как шнурок" развязывается.теперь как то грустно на душе, от того, что-то сделала не так.
тебе лет то немного, а запои уже не впервой, и раньше писала, так что если не остановишься годков через 3-5 будешь 100% алкоголиком, задумайся
Ответ
Котя 16:22 19.11.2011
Сообщение от koar:
тебе лет то немного, а запои уже не впервой, и раньше писала, так что если не остановишься годков через 3-5 будешь 100% алкоголиком, задумайся
Абстинентный синдром уже на лицо.))))
Ответ
Solo 16:23 19.11.2011
Спасибо за рекомендацию))))
Ответ
admin 16:37 19.11.2011
Сообщение от Solo:
Спасибо за рекомендацию))))
сама дура..........



Ответ
Котя 16:42 19.11.2011
Не грузись по этому поводу. Это был своеобразный сеанс психологической и физической разгрузки. И к психологу ходить не надо.))))
Ответ
Марианна 17:05 19.11.2011
Котя батькович когда же вы приедите-я вас всё жду не дождусь
Ответ
Марианна 17:09 19.11.2011
А по поводу спиртного-лучше пить только на большие праздники, и в обществе друзей и родных, но никак не в обществе клиента и ещё и на работе, а уходить в запой,да ещё и женщине-это уж и совсем непростительно, я даже и не знаю что это такое, и тем более трезвонить об этом на сайте
Ответ
Izzy 17:34 19.11.2011
Сообщение от Марианна:
А по поводу спиртного-лучше пить только на большие праздники, и в обществе друзей и родных, но никак не в обществе клиента и ещё и на работе, а уходить в запой,да ещё и женщине-это уж и совсем непростительно, я даже и не знаю что это такое, и тем более трезвонить об этом на сайте
А у меня без пары-тройки литров пива не встает :о(
Хотя если есть пиво - на хер бабы? :о)
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up