Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Тревожный чемоданчик для дона.
Wolf 18:20 11.11.2011
Сообщение от oksanoksan:
отчет с меня запросто..... во всех мелких и не очень деталях... НО... по факту.. а факта пока нет... только фак-МИ.....
Кто нибудь ОТЪЯБИТЕ его уже просто достал. А лучше купите "портвейн три топора" 4 бутылки положите в духовку и нагрейте побольше но не сильно когда он придет свяжите и влейте ему в глотку все 4 бутылки засадите ему самый большой фаллос и выкиньте на лестничную площадку закройте дверь и вызовите 03.
Ответ
душман 18:28 11.11.2011
Сообщение от :
Кто нибудь ОТЪЯБИТЕ его уже просто достал. А лучше купите "портвейн три топора" 4 бутылки положите в духовку и нагрейте побольше но не сильно когда он придет свяжите и влейте ему в глотку все 4 бутылки засадите ему самый большой фаллос и выкиньте на лестничную площадку закройте дверь и вызовите 03.
Ржал, аж живот заболел..
Ответ
Viktor777 18:30 11.11.2011
Сообщение от Wolf:
А лучше купите "портвейн три топора" 4 бутылки положите в духовку и нагрейте побольше но не сильно когда он придет свяжите и влейте ему в глотку все 4 бутылки засадите ему самый большой фаллос и выкиньте на лестничную площадку закройте дверь и вызовите 03.
Хуя ты жесток... главное все продумано до мелочей... сколько бутылок... как греть...
Ответ
oksanoksan 18:36 11.11.2011
А у тебя личка читается? А то я тебе написал и молчек.

я тебе ответила.... в личку
Ответ
admin 18:38 11.11.2011
Сообщение от Viktor777:
... главное все продумано до мелочей... сколько бутылок... как греть...
и что куда засовывать......и кого вызывать.....
Ответ
Wolf 12:02 12.11.2011
Сообщение от Viktor777:
Хуя ты жесток... главное все продумано до мелочей... сколько бутылок... как греть...
Все 4 бутылки греть так что бы рука терпела
Ответ
1 2
Ответ Up