Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id2333.htm Юля
surim 09:37 14.11.2011
Сообщение от Авдей:
Ну вот сразу правду- матку выдал, молодец! Теперь все таки подумаю хорошенько, если только других вариантов посещения не будет, то пойду.

А что там у нее за такие разговоры то ? Неужели за семью и за бизнес?
Да там много всякого было. И про то, что когда мы были молодые, небо было голубее и воздух чище. И про то, что вот "давеча приходил клиент - мужик здоровый, так он меня и так и эдак" - такоие разговоры я вообще не люблю.

Если в разговоры не углубляться, то всё норм, порется она зачётно.
kai-nsk 09:41 14.11.2011
Сообщение от САС:
kai-nsk по моему уразумению имел словом ИДИ недарозумение или вопрос ,а не то что надо сорваться и бежать сломя голову.
Неее я не агитирую мчаться к ней сломя голову ))) НО! имхо это одина из самых лучших фей в Сибе(для тех кто любит хуеньких и миниатюрниньких). Каждому свое.
kai-nsk 09:44 14.11.2011
Сообщение от surim:
Я ни одной мелкой не пропускаю, но Юля вообще не впечатлила. Этим фоткам лет 10, не меньше. Выглядит она нормально, не старая/не страшная, но её разговоры - это ваще писец. Не на 33, а на все 43. Короче проженная профессионалка, но своё дело знает.
Согласен по разговорам она оооочень взрослая))) одним словом суперпрофи.)))
апостол 15:39 16.11.2011
Зачетная телочка, подтверждаю. Был с ней два раза, оба понравились, тока титьки маловаты, а так все супер! Про машины любит попиздеть, сама первый раз на финике приезжала, второй раз на гоголя сам забирал, кто-то говорил, что вроде щас на бэхе гоняет. Оба раз был в Майами Бис, у нее там "офис"!
BenZin 14:11 17.11.2011
ЮЛЮ в раздел EliteGirls
koar 16:57 20.11.2011
Был на днях. По мне так прям мой формат, маленькая, худенькая, но Авдею думаю делать нечего, груди почти нет, отношение отличное, в сексе все ок, чтото если просишь - делает без вопросов. по разговорам не заметил ничего особенного. по фоткам, фотки ее, ктото говорил лицо не очень - нормальное симпатичное лицо, выглядит не старше 30, а может и на 28-29. в целом все понравилось, пойду еще однозначно.
BSV25 16:35 05.12.2011
Был у неё сегодня!! Очень понравилась ! Кстати, принимает в одном и том же доме, что и Сашарадостьнаша.))) Попка орешек! Угостила, даже, рюмочкой БлэкЛэйбла.)
1 2
Закрытая тема Up