Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>мнение
САС 08:09 13.10.2011
Сходи трахни, а то будешь жалеть всю оставшуюся жизнь за потерянный шанс получить удовольствие и увидеть небольшой изъян в этом великолепном приеме, подкисшие титюны
Дон Барон 10:26 13.10.2011
Уже неделю не могу до неё добраться... Причем почти всегда дозваниваюсь с 1-2 раза... То воды нет горячей/то я не успеваю, а вчера уже к дому ейному подъехал и тут... СМС " у меня продление" ХТО БЫЛ в 14-15 часов, признавайтесь????
САС 10:54 13.10.2011
Чтобы не срывалось брось в багажник канистру с водой + кипятильник + свечи и т.д.
Richard 05:03 14.10.2011
Сообщение от Дон Барон:
Уже неделю не могу до неё добраться... Причем почти всегда дозваниваюсь с 1-2 раза... То воды нет горячей/то я не успеваю, а вчера уже к дому ейному подъехал и тут... СМС " у меня продление" ХТО БЫЛ в 14-15 часов, признавайтесь????
был у нее 2 раза - всегда на ближайшее время приезжал, когда она только начинала работать....

а тут недавно хотел еще раз сходить, давай попозже и так далее, потом извини не могу....Звонил с незнакомой симки, не дозвонился, видимо, приоритетнее постоянщики...
но всегда предупреждает, что плюс. Хотя иногда минус, если у вас дома жена и у вас единственная симка....
Видео 05:16 14.10.2011
Сообщение от САС:
Чтобы не срывалось брось в багажник канистру с водой + кипятильник + свечи и т.д.
Зачетно поднял настроение сутра))))
Дон Барон 11:32 14.10.2011
Сообщение от САС:
Чтобы не срывалось брось в багажник канистру с водой + кипятильник + свечи и т.д.
Ага, улыбнуло...

Добрался я седня до ентого тела... Трубить ей начал с самого утра - тел.недоступен, скинул смс *мол харэ динамить, назначай время*. Перезвонила сама чрез час, договорились на 11-00.
Прибыл//поднялся//ПРИЯТНО удивился//рассчитался//душ...

Далее описывать смысла не вижу, т.к неоднократно всё разобрано по-мелочам... Все на более чем ДОСТОЙНОМ уровне...Однозначно в свой PLAYlist...

p.s Каму интересно, заффтра улетает, куда/когда/на сколько не спрашивал!!!
vin32 13:22 14.10.2011
Бля, я реально ей хочу в рот напулять, но стремаюсь что-то... Не практикую мбр с феями, но раз ей можно прям в рот слить, так и хочется.... Один раз напуляешь, а потом всю жизь жалеть в случае чего...
pinocchio 15:51 14.10.2011
Сообщение от vin32:
Бля, я реально ей хочу в рот напулять, но стремаюсь что-то... Не практикую мбр с феями, но раз ей можно прям в рот слить, так и хочется.... Один раз напуляешь, а потом всю жизь жалеть в случае чего...
я пулял, вроде все пучком)))
САС 17:20 14.10.2011
Сообщение от vin32:
Бля, я реально ей хочу в рот напулять, но стремаюсь что-то... Не практикую мбр с феями, но раз ей можно прям в рот слить, так и хочется.... Один раз напуляешь, а потом всю жизь жалеть в случае чего...
У тебя нет вариантов. Что так будеш желеть что так (Если не закончиш процес в рот горько, что безпрезика закончиш но подхватишь) пардон тюфу,тюфу,тюфу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
САС 17:22 14.10.2011
Адми включи правку а то хреново ошибки не исправиш
1 2 3 
Закрытая тема Up