Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кристина id2582
Denfp 19:10 05.10.2011
Был у нее. Анкеты еще не было. Хотел попасть к Александре - зайке, но она сославшись на занятость предложила подругу - Кристину.
Фото ее. Как писали выше, опыта мало. Общительная(про мотоциклы любит говорить и танцы). Тело супер!
Что смутило, за второй заход попросила "продлиться"(хотя время не вышло)
Кипарис 06:29 07.10.2011
Сообщение от Авдей:
А кто Леру видел из этого баского шабаша? Опишите пожалуйста.
http://prostitutes-sex-forum.ru/show...E7%E0%E8%EA%E0
Авдей 14:55 07.10.2011
Сообщение от Кипарис:
http://prostitutes-sex-forum.ru/show...E7%E0%E8%EA%E0
Я читал эти отчеты. Меня терзают смутные сомнения, что это Лера - есть вторая подруга Варвары, видимо перекрасилась в блондинку. Я когда звоню этой Лере, то постоянно она сейчас занята до 18 00, но есть суко Кристина, которая мне также необходима, как и нахуй не нужна. И причем голос у этой Леры точ в точ , как у Ксюши , и имеется какой то небольшой акцент вроде. Кто что скажет? Голос по телефону и у конкретной фейки в квартире похож или за Леру подруга отвечает?
pinocchio 15:38 07.10.2011
Сообщение от Авдей:
Я читал эти отчеты. Меня терзают смутные сомнения, что это Лера - есть вторая подруга Варвары, видимо перекрасилась в блондинку. Я когда звоню этой Лере, то постоянно она сейчас занята до 18 00, но есть суко Кристина, которая мне также необходима, как и нахуй не нужна. И причем голос у этой Леры точ в точ , как у Ксюши , и имеется какой то небольшой акцент вроде. Кто что скажет? Голос по телефону и у конкретной фейки в квартире похож или за Леру подруга отвечает?
да, эта Лера и есть вторая, а по-моему уже 4-ая подруга варвары, у них там подряд, все с одного шабаша
Goldwithme 16:29 07.10.2011
Все соответствует. Рекомендую
Goldwithme 07:56 08.10.2011
Подробный отчет:
Был вчера. Пошел по хорошим отзывам и отсутствию "качелей" при назначении встречи, как было в тех отзывах упомянуто. Долго искал место, так как в том районе бываю редко, и "ФАРАОН" мне ничего не говорил вообще, так что если собрались к ней, то заезжать с улицы Нарымской. Добрался, звоню:
-Я на месте.
- Погоди 10 минуточек, я только зашла, переоденусь.
-ОК.
(перезвонила через 4 минуты)
Поднялся, чай-кофе не люблю.
Девушка. Приятная, 162-164см ростом(была на каблуках, соответственно 170), считаю, что на фото она. Приятное, чистое, красивое тело.Курит. Общение поддерживает свободно.
Душ-аптека в порядке, нижнее белье сушится на стояке, смеситель протекает.
Комната. Уютно, приятно. Диван большой, но немного скрипит, когда процессом увлекаешься.
Процесс. Из нюансов могу заметить, что цифры не было вообще, и предпочитает миссионерскую позицию.
В целом. Доволен, ожидал меньшего. Даже, наверное, рад потраченным деньгам. Из данного текста, думаю, вы сами оценки поставить сможете. Good Luck
pinocchio 15:18 09.10.2011
побывал я у Кристины.
https://a.sexnsk2.live/id2582.htm
+7
в общем, из этого шабаша она на третьем месте после варвары и ксюши, за ней идет лера.

хата всё та же, на линейной, 3-й подъезд, последний этаж. Что сразу порадовало - договорились и встретила без кидков, проволочек и мозгоебства, что бывает последнее время крайне редко.

Встретила в коротком черном платье, с длинными черными нарощенными вьющимися волосами. Молодая, стройная, низенькая, без каблуков действительно около 162-164. На лицо вполне миленькая. По всей видимости возраст в анкете близок к правде, она реально выглядит молодо. Вроде как учится в универе, счас в академе, положим, поверил. грудь красивая единичка, попка тоже ничего, все плотное, ничего не висит, кожа приятная. Но курит. Причем разрешения не спрашивает.

Предложила чай/кофе, пошел в душ. По возвращению сидела на кровати. Поговорили, с инициативой так же проблемы, что и у леры, но меньшие. временами затупляет в телек. Поговорить может, но не на высокие темы, потом разговорились, вполне нормал, но такой молодежный стиль, кое где маты, "короче", "слушай" и т.д. В общем не напряжно, и ладно.

по процессу, през хотела надеть на вялого, заказал мбр, ну хоть как лера денег вперед не попросила. мбр не глубоко, без окрестностей, вообще предварительных ласк болт, все таки молодые этим редко заморачиваются, к сожалению. на ласки откликается средне, целоваться, даже с зажатыми губами (как писал Бегемот) не стала.

Куни не приветствует, как следствие и 69. основное отверстие в хорошем тонусе, но не выбрито, есть волосики, хотя их и не много. по процессу сверху прыгает, а вот в ЗКП отказалась, что странно. прыгает, конечно, любительски, но тут выручает молодость, смотреть на это приятно. сразу видно, студентка. Озвучки почти нет, но зато и цифры нет, что чувствует - то и получаете в ответ.

Отстрел в миссионерке. Далее душ, на второй раз не потянуло. Поговорили, я отчалил.
Подтверждаю вышеозвученные выводы, это для любителей молодых, неопытных тел. Работа, конечно, не по призванию, актриса тоже не ахти, может пока. но в активе молодость и хорошая фигурка. Второй раз не пойду.

Оценки:
фигура, личико, свежесть, как по мне - 4,5
секс, мбр - 3
отношение 4
общая 4 с натягом.

п.с. фото её.
Урод 05:22 10.10.2011
Пиноккио. дружище.... А чего ты ей не сказал, чтбы в Академ валила работать, раз в универе учиться? И на проезд бы не тратилась :)
Тоже думал к ней сходить кстати, но что-то с куни ты меня расстроил.
pinocchio 09:41 10.10.2011
Сообщение от Урод:
Пиноккио. дружище.... А чего ты ей не сказал, чтбы в Академ валила работать, раз в универе учиться? И на проезд бы не тратилась :)
Тоже думал к ней сходить кстати, но что-то с куни ты меня расстроил.
в академотпуске она, а не территориально в академе...
kai-nsk 08:08 17.10.2011
Был у нее на днях. Везде обломался, остался только один вариант, так что знал к кому иду. Молодая девушка, я б ей дал от силы 19-20 лет. Разговорчивая, поговорили обо всем. Тело красивое, на личико симпатичная, наивная. Квартира хорошая, кран правда бежит бля во все стороны и самое главное не туда куда ты его направляешь. Волосы я так понял наращенные как маленькие дрэды. По процессу могу сказать не ее это, поговорить да, а все остальное не там она работает. В зкп не дает тем у кого перец большой))) лечиться говорит потом дольше)))

4 по всем параметрам. На один раз можно сходит.
1 2 3 
Закрытая тема Up