Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Что считать изменой!?
www 20:19 12.09.2011
[QUOTE=Pirelli;132269

Да, бояться. Не допускать ни в коем случае.
В почете цифры, про которые ты точно знаешь что цыфра, но никогда не почувствуешь цыфры. Я бы сказал ценятся профессионалки с душевным подходом к своему ремеслу.[/QUOTE]

Мне твоя точка зрения понятна! По большей части мы с тобой единомышленники. Но очень интересно, что твой друг говорит по поводу королевы дома и походами к невсегда удачным дамам!
Какого черта нас несет в неизвестное, заставляет рисковать!? Нахрена!? Когда дома, реально, в разы лучше! Или "хорошо там, где нас нет"!
Ответ
Pirelli 10:28 13.09.2011
Сообщение от www:
Мне твоя точка зрения понятна! По большей части мы с тобой единомышленники. Но очень интересно, что твой друг говорит по поводу королевы дома и походами к невсегда удачным дамам!
Какого черта нас несет в неизвестное, заставляет рисковать!? Нахрена!? Когда дома, реально, в разы лучше! Или "хорошо там, где нас нет"!
Он пикапер. Он прется от самого процесса, затащить в постель..
Для справки - Он не тот пикапер который в центральном парке телефоны у девушек выпрашивает..
Он живет в Москве и в плане съема чем-то с Доном Изи схож.
А жену он любит. И по детям скучает так, что в командировки больше чем на 2 дня не летает..
Ответ
Arzo 10:05 14.09.2011
Сообщение от Юлия:
Такова природа, мужчины.... Женщин гораздо больше чем вас. Если каждой раздать по мужчине, то процентов 30 останутся без никого. Вы воины и завоеватели и к тому же Аплодотварители... ИНСТИНКТЫ....ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТЫ

Фигасе.
Оправдываешь?
Ответ
Юлия 10:45 14.09.2011
Сообщение от Arzo:

Фигасе.
Оправдываешь?
Не в коем случае не оправдываю. Реально смотрю на жизнь, без преукрас. Это не только инстинкты, а даже самоутверждение некое для мужчин. ;0)
Ответ
Юлия 10:48 14.09.2011
Господа, только изменяйте с умом))) Не оставляйте волосинок,смсок,ароматов. Женщина чувствует измену и когда начинает искать улики хочет убедиться , что их нет.:)
Ответ
ДУРЫНДА 11:13 14.09.2011
Сообщение от Юлия:
Господа, только изменяйте с умом))) Не оставляйте волосинок,смсок,ароматов. Женщина чувствует измену и когда начинает искать улики хочет убедиться , что их нет.:)
У некоторых женщин чуйка на измену!
Я узнавала максимум через сутки, и так тупо палятся мужики!
Юль волосинки это вообще отдельная тема))))))
А если есть доступ к детализации разговоров, где можно посмотреть когда, с кем, сколько пиздели, вот от этого ваапще никак не отмажешьшся!
Ответ
www 11:40 14.09.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
У некоторых женщин чуйка на измену!
Я узнавала максимум через сутки, и так тупо палятся мужики!
Юль волосинки это вообще отдельная тема))))))
А если есть доступ к детализации разговоров, где можно посмотреть когда, с кем, сколько пиздели, вот от этого ваапще никак не отмажешьшся!
Вы мне уже нравитесь! Хотя я с вами и не знаком лично.
Есть предложение провести лекбез для начинающих.
А так глядишь откроите свою контору по подготовке "мужчин к взрослой жизни"! И на две феи станет меньше.
Я если что в доле!!! (за идею) :)
А если серьезно! Поделитесь опытом!
Ответ
ДУРЫНДА 13:53 14.09.2011
Сообщение от www:
Вы мне уже нравитесь! Хотя я с вами и не знаком лично.
Есть предложение провести лекбез для начинающих.
А так глядишь откроите свою контору по подготовке "мужчин к взрослой жизни"! И на две феи станет меньше.
Я если что в доле!!! (за идею) :)
А если серьезно! Поделитесь опытом!
А чем делиться то?
Каждая девушка/женщина - разные, кто то доверчивый, а я всегда на чику)
Чуйка - и всё!
Ответ
Qanatoz 14:13 14.09.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
У некоторых женщин чуйка на измену!
Я узнавала максимум через сутки, и так тупо палятся мужики!
Юль волосинки это вообще отдельная тема))))))
А если есть доступ к детализации разговоров, где можно посмотреть когда, с кем, сколько пиздели, вот от этого ваапще никак не отмажешьшся!
Чушь полная ваша чуйка. Поздно пришел с работы - изменяет. Не стал трахать перед сном - изменяет. Сказал что борщ не вкусный - опять изменяет! Бабы вечно подозревают и клюют мозг, но ровно до того момента как ты действительно даш ей улику. Пришел с запахом духов и волосинкой не того цвета - заметит, промолчит и сделает все чтоб показать какая она клевая. Сразу и ужин растарается, и в постели огонь и масажик потом сделает. Жаль запала хватает только на месяц.
Ответ
ДУРЫНДА 14:20 14.09.2011
Сообщение от Qanatoz:
Чушь полная ваша чуйка. Поздно пришел с работы - изменяет. Не стал трахать перед сном - изменяет. Сказал что борщ не вкусный - опять изменяет! Бабы вечно подозревают и клюют мозг, но ровно до того момента как ты действительно даш ей улику. Пришел с запахом духов и волосинкой не того цвета - заметит, промолчит и сделает все чтоб показать какая она клевая. Сразу и ужин растарается, и в постели огонь и масажик потом сделает. Жаль запала хватает только на месяц.
Ну не скажи, Всё что ты тут написал к этому не относится!
Борщи, запахи, волосня - это так)
Как у меня - На вопрос - где ты был в такое то время (определённым тоном) - сразу следует ответ - Чё, спалился, да? - Ага )
И пошло прочёсывание мозгов)))))))))))))))) и не только)
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up