Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Бля...пацаны, чо делать?
CMK_77 17:35 07.09.2011
Сообщение от Сергафан:
У меня вопросик, не совсем в тему. Но тоже про телефон. У меня лежит на даче, мой первый телефон: Motorola Tango 300. Купил в 2000 кто помнит, надо было ражрешение получать на мобилу. Это разрешение тоже получил, хотя менеджер сказал что скоро отменяют его. Но я, сделал ради прикола.
К моему вопросу, можно ли этот кирпич, прошить под нынешнею связь, поставить, под симку плати и тд. Он сука настолько мощный, что где связи не было в те годы, от пробивался.
Если можно прошить, в машине хочу его поставить.:)
Не советую пользоваться старым-мощным мобильником!!! Пусть лежит как музейный экспонат! Он облучает голову и головку так, че проблем потом не оберешься! Я серьезно!
Ответ
Solo 19:33 07.09.2011
[QUOTE=Izzy;131909]Да я особо-то и не пью. Ну пивас пью каждый день, но не в усмерть же и не водяру какую лакаю.

У тебя пивас уже, похоже, вместо чая идет)))))))
Ответ
Сергафан 19:48 07.09.2011
Сообщение от CMK_77:
Не советую пользоваться старым-мощным мобильником!!! Пусть лежит как музейный экспонат! Он облучает голову и головку так, че проблем потом не оберешься! Я серьезно!
Да я, знаю! Он давно лежит на даче, как пямять.
Ответ
Jamper 11:54 08.09.2011
Pirelli
на "централку" центральный рынок прогуляйся там больше всего спецов в городе. прошивка от 600р стоит

Izzy
смотря какой телефон...если моноблочный тапок какой нибудь,
нихрена ему не будет на батарее пусть дня 2 полежит )) а вот если уже навороченный то неси ка ты его к мастерам, иначе пздц будет ему вопрос времени только..а сам полезеш поломаешь его к хренам скорее всего))
Ответ
Макс777 16:43 12.09.2011
как что я свой уронил в бак с водой,чуть инсульт не ударил)))) потом достал его он уже не работал!!! я его высушил теперь он как новенький но сушил долго разобрал весь)))
Ответ
Вошла-вышла 23:45 08.11.2011
Сообщение от Viktor777:
Я конечно не спец по ремонту но тыб максимально телефон разобрал и феном его не сильно горячим похуярил
я чё то недогоняю?
мужики разве феном пользуются?))))))))
Ответ
Котя 00:01 09.11.2011
Сообщение от Вошла-вышла:
я чё то недогоняю?
мужики разве феном пользуются?))))))))
Почему бы и нет! Мне фен, больше кокса нравился. )
Ответ
Вошла-вышла 00:06 09.11.2011
Сообщение от Котя:
Почему бы и нет! Мне фен, больше кокса нравился. )
аха и я о том же...
зато админчег с утра проснётся и всё поймёт,так сказать развеет все сомнения)))))
Ответ
Котя 00:21 09.11.2011
Наш админ, никогда не спит. Он все видит. Мой пост снесет.
Ответ
Viktor777 00:26 09.11.2011
Сообщение от Вошла-вышла:
аха и я о том же...
зато админчег с утра проснётся и всё поймёт,так сказать развеет все сомнения)))))
Типо расскажет нам чей ты клон?
Который специально посреди ночи зарегился и в некропостера поиграл
Ответ
1 2 3 
Ответ Up