Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Бля...пацаны, чо делать?
Izzy 14:04 06.09.2011
Братья-товарищи...случилась жопа - я утопил в луже свой телефон. Ссука, блядь, зла не хватает. Боюсь включать, поставил на солнышко сушиться. Ни одной лужи вокруг на километр не найти, но я, блядь, умудрился найти.

Пошел, купил другой телефон. Воткнул другую сим-карту и ... положил телефон в задний карман брюк. И чего-то забыл. Плюхнулся в машину, слышу "хруст". Бля...пяти минут не прошло - а телефон наипнулся.

Вопрос - как починить телефон из лужи? Его посушить и все? Или там спиртом протереть???

p.s. Ноутбук тож залил пивом, жду материнку из Нидерландов... ыыы, ссуууука - я терь знаю почему волки на Луну воют.
Ответ
Viktor777 14:35 06.09.2011
Я конечно не спец по ремонту но тыб максимально телефон разобрал и феном его не сильно горячим похуярил
Ответ
Molfar 15:04 06.09.2011
Сообщение от Izzy:
Братья-товарищи...случилась жопа - я утопил в луже свой телефон. Ссука, блядь, зла не хватает. Боюсь включать, поставил на солнышко сушиться. Ни одной лужи вокруг на километр не найти, но я, блядь, умудрился найти.

Пошел, купил другой телефон. Воткнул другую сим-карту и ... положил телефон в задний карман брюк. И чего-то забыл. Плюхнулся в машину, слышу "хруст". Бля...пяти минут не прошло - а телефон наипнулся.

Вопрос - как починить телефон из лужи? Его посушить и все? Или там спиртом протереть???

p.s. Ноутбук тож залил пивом, жду материнку из Нидерландов... ыыы, ссуууука - я терь знаю почему волки на Луну воют.
Высушить, протереть спиртом платы, смазать, собрать, и разбить нахуй об стену. Станет легче. И пить бросить. Хоть на время).
Ответ
Izzy 15:12 06.09.2011
Сообщение от Molfar:
Высушить, протереть спиртом платы, смазать, собрать, и разбить нахуй об стену. Станет легче. И пить бросить. Хоть на время).
Да я особо-то и не пью. Ну пивас пью каждый день, но не в усмерть же и не водяру какую лакаю.

p.s. Т.е. телефону пиздец, так?
Ответ
TTT 15:38 06.09.2011
Сообщение от Izzy:
Т.е. телефону пиздец, так?
Если лужа не глубокая и телефон не ушел полностью под воду, а ты его сразу достал, то пусть полежит высохнет, только без высокой температуры, что бы влага не сильно испарялась, без конденсата... Может запуститься, поглючивать будет по-любому, потом перепрошьёшь. У меня была такая херня, только я павиндрием его залил полностью, ничего только потом разъём для зарядки поменял - окислился сука.
Ответ
Pirelli 15:48 06.09.2011
Сушишь надеюсь без аккумулятора?
Ответ
Сергафан 16:00 06.09.2011
У меня вопросик, не совсем в тему. Но тоже про телефон. У меня лежит на даче, мой первый телефон: Motorola Tango 300. Купил в 2000 кто помнит, надо было ражрешение получать на мобилу. Это разрешение тоже получил, хотя менеджер сказал что скоро отменяют его. Но я, сделал ради прикола.
К моему вопросу, можно ли этот кирпич, прошить под нынешнею связь, поставить, под симку плати и тд. Он сука настолько мощный, что где связи не было в те годы, от пробивался.
Если можно прошить, в машине хочу его поставить.:)
Ответ
Molfar 16:23 06.09.2011
Сообщение от Сергафан:
У меня вопросик, не совсем в тему. Но тоже про телефон. У меня лежит на даче, мой первый телефон: Motorola Tango 300. Купил в 2000 кто помнит, надо было ражрешение получать на мобилу. Это разрешение тоже получил, хотя менеджер сказал что скоро отменяют его. Но я, сделал ради прикола.
К моему вопросу, можно ли этот кирпич, прошить под нынешнею связь, поставить, под симку плати и тд. Он сука настолько мощный, что где связи не было в те годы, от пробивался.
Если можно прошить, в машине хочу его поставить.:)
Щас можно ВСЕ. Ищи кто разблокировкой и перепрошивкой пизженых телефонов занимается, они все сделают.
Ответ
Izzy 16:39 06.09.2011
Сообщение от Pirelli:
Сушишь надеюсь без аккумулятора?
Конечно без! Мне просто повезло (ну мне так кажется), что перед тем как он в лужу упал - аккумулятор сел окончательно и бесповоротно.
Ответ
Pirelli 05:33 07.09.2011
Сообщение от Сергафан:
У меня вопросик, не совсем в тему. Но тоже про телефон. У меня лежит на даче, мой первый телефон: Motorola Tango 300. Купил в 2000 кто помнит, надо было ражрешение получать на мобилу. Это разрешение тоже получил, хотя менеджер сказал что скоро отменяют его. Но я, сделал ради прикола.
К моему вопросу, можно ли этот кирпич, прошить под нынешнею связь, поставить, под симку плати и тд. Он сука настолько мощный, что где связи не было в те годы, от пробивался.
Если можно прошить, в машине хочу его поставить.:)
Выкинь его! Зачем тебе эта микроволновка??
Ответ
1 2 3 
Ответ Up