Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>СПАСИТЕ ВИЛЛИ
admin 09:59 07.09.2011
Сообщение от котофей:
и на дуде игрец))))))))))))



прекращайте здесь гомосятину разводить.....
Izzy тока бабс ибет.....и все.....
в знакомствах с трансами...геями и лошадьми замечен небыл.....
короче он наш человек...буржуинский...
Ответ
Регина 12:17 07.09.2011
Сообщение от котофей:
Внимание!!!!
Всем, кто в ближайшее время будет находиться в Сочи!
Феям и Донам!
Не дайте Админу травиться консервами и дошираками, есть ресторанную еду... его подорванное тяжелой работой здоровье необходимо восстанавливать свежими продуктами и домашними супчиками...
к феям, знакомым с такими предметами, как кастрюлька и половник, и помнящим, что квартира состоит не только из спальни и душа, но еще и из кухни, большая просьба найти в своем графике пару свободных часов и приготовить завтрак, покормить Админа...
Доны! Едете к Админу, кроме виски и коньяка не поленитесь прихватить с собой домашнего абхазского сыра, мацони, колбаски домашней... на сочинском центральном рынке все это присутствует... я его немного восстановил куриными бульонами, окрошками и прочими простыми ,но вкусными блюдами, но тут главное постоянство...
Надо Изю попросить,чтоб холодильник с продуктами выслал,а у нас денег как не было так и нет...даже на хлеб...приходиться черную икру на колбасу намазывать)))
А на счет дошираков Котофей прав!!!Админ,переходи на каши:овсянка,манка....и.т.д.
Ответ
котофей 12:28 07.09.2011
Сообщение от Регина:
Надо Изю попросить,чтоб холодильник с продуктами выслал,а у нас денег как не было так и нет...даже на хлеб...приходиться черную икру на колбасу намазывать)))
А на счет дошираков Котофей прав!!!Админ,переходи на каши:овсянка,манка....и.т.д.
ну... с кашами тоже надо поосторожней... мы с Админом пробовали, но кашей водку хреново закусывать, а вот куриный бульончик свежесваренный, да со свежей зеленью, да с засыпанным мелко порезанным чесночком... круть...
Ответ
Регина 12:33 07.09.2011
Сообщение от котофей:
ну... с кашами тоже надо поосторожней... мы с Админом пробовали, но кашей водку хреново закусывать, а вот куриный бульончик свежесваренный, да со свежей зеленью, да с засыпанным мелко порезанным чесночком... круть...
Я про каши,а не про закуску к водке!!!!И надо прекращать с алькоголем,тем более здоровье подорвано!!!!!
Ответ
котофей 12:39 07.09.2011
Сообщение от Регина:
Я про каши,а не про закуску к водке!!!!И надо прекращать с алькоголем,тем более здоровье подорвано!!!!!
то есть как????????????? как это прекращать?????????????
ты еще скажи, что надо и секас бросить...
ну ты прям вообще... бухло и секас не трогать...
и здоровье у нас еще ого-го... я про питание говорю...
ну что это такое... юг... все продукты свежие ,свои, а в ресторане хрен знает что подают... хоть три тыра счет, хоть 10...
то пережарено, то сырое, то пересоленое, все мочено-перемочено в соусах ,чтоб за свежее сошло... разве так можно... конечно ,тут никакой желудок не выдержит...
Ответ
Регина 12:49 07.09.2011
Сообщение от котофей:
то есть как????????????? как это прекращать?????????????
ты еще скажи, что надо и секас бросить...
ну ты прям вообще... бухло и секас не трогать...
и здоровье у нас еще ого-го... я про питание говорю...
ну что это такое... юг... все продукты свежие ,свои, а в ресторане хрен знает что подают... хоть три тыра счет, хоть 10...
то пережарено, то сырое, то пересоленое, все мочено-перемочено в соусах ,чтоб за свежее сошло... разве так можно... конечно ,тут никакой желудок не выдержит...
Я про секс вообще молчала!!!!!Это как без СЕКСА?!!Это же спорт!!!!А я спортсменка!!))))Через мерное употребление алкоголя,приводит к состоянию не стояния!!!!)))
А про ресторан,его обслуживание и приготовление блюд частично согласна!!!!
Ну раз уж так...тогда остается нанять себе шеф повара ЛИЧНОГО!!!!
Тогда не будет проблем и с пищеварением и приготовление пищи,т.к. она будет готовиться на его глазах!!!!
Я думаю,что такой вариант намного практичен и будет потрачено не столько денег,сколько в ресторане и т.п
Ответ
котофей 12:59 07.09.2011
Сообщение от Регина:
Я про секс вообще молчала!!!!!Это как без СЕКСА?!!Это же спорт!!!!А я спортсменка!!)))) Ну раз уж так...тогда остается нанять себе шеф повара ЛИЧНОГО!!!!
вот!!!!! умница!!!!! я тебя уже люблю)))))
правильно... наконец-то хоть одна здравая мысль в теме...
Ответ
Регина 13:02 07.09.2011
Сообщение от котофей:
вот!!!!! умница!!!!! я тебя уже люблю)))))
правильно... наконец-то хоть одна здравая мысль в теме...
Спасибо!!!)))Я со вчерашнего дня готовилась))
Ответ
котофей 13:05 07.09.2011
Сообщение от Регина:
Спасибо!!!)))Я со вчерашнего дня готовилась))
не обманывай... мне что-то подсказывает, что ты еще с конца августа готовилась, затаилась и когда я по сочи шерстил всё, ты пряталась...
а то я бы тебя залюбил)))
Ответ
Регина 13:14 07.09.2011
Сообщение от котофей:
не обманывай... мне что-то подсказывает, что ты еще с конца августа готовилась, затаилась и когда я по сочи шерстил всё, ты пряталась...
а то я бы тебя залюбил)))
Это не правда...я не пряталась...Вы меня просто не заметили!!!!Да я никогда из толпы не выделяюсь,для чего..
Да по Вашим отчетам,и так не плохо отдохнули!!!
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up