Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>внатуре он пидорас
котофей 08:19 25.08.2011
то, что знают трое - знают все....
текло всегда и будет течь...
для многих донов (именно так, с маленькой буквы) это что-то вроде компьютерной игры... ах бля, меня спалили? а у меня еще шесть жизней осталось, я еще рискну... поэтому и пиздят с фейками обо всем... никакой ответственности... пишут посты о Донском Братстве и тут же блядям сливают этих самых "братьев по оружию"... тьфу, билять...
1983sex 08:37 25.08.2011
Сообщение от котофей:
то, что знают трое - знают все....
текло всегда и будет течь...
для многих донов (именно так, с маленькой буквы) это что-то вроде компьютерной игры... ах бля, меня спалили? а у меня еще шесть жизней осталось, я еще рискну... поэтому и пиздят с фейками обо всем... никакой ответственности... пишут посты о Донском Братстве и тут же блядям сливают этих самых "братьев по оружию"... тьфу, билять...
Какие то гавнотерки-вы не находите? Забейте хуй на все и всех-фото будет больше, а будут пиздеть-начнем видео выкладывать! Пусть пока радуются!
admin 09:07 25.08.2011
лучше бы они сами свои фотки выкладывали... тогда бы и проблем небыло
Arzo 09:48 25.08.2011
Сообщение от mak sim:
Смутно понял заклинание, но если суть уловил то лично я един в 3х лицах)))) в смысле на форум захожу с 3 х машин и мест)))
Аналогично) Но вдруг поможет.
САС 11:05 25.08.2011
Кто трепится о Донах и отчетах с феями тот не Дон , а ганДон. По фоткам нахрен фоткать фею если в анкете ее фотки. Е:сли желает хорошие фотки Пусть в салон сходят и фотки нормальные сделают, Если жопа в объяктив не влазит и ей это неохото выкладывать то предварительно в спорт зал.
ХонГильДон 11:17 25.08.2011
Хочу предупредить...у меня статуса дон нет, но в какой-то момент доступ к ЗКД открылся.. спокойно могу читать все ветки ...это так задумано или есть баг? Жаль если баг иправят и читать отчеты "почтенных донов" не смогу - но предупредить просто обязан.
admin 11:25 25.08.2011
Сообщение от ХонГильДон:
Хочу предупредить...у меня статуса дон нет, но в какой-то момент доступ к ЗКД открылся.. спокойно могу читать все ветки ...это так задумано или есть баг? Жаль если баг иправят и читать отчеты "почтенных донов" не смогу - но предупредить просто обязан.

Все под контролем бдительный товарищ из Омска.......
я эксперементирую блин...... отнехуйделать....
котофей 12:19 25.08.2011
Сообщение от admin:
Все под контролем бдительный товарищ из Омска.......
я эксперементирую блин...... отнехуйделать....
для чистоты эксперимента требуется протирать приборы спиртом...
я вискарь беру... согласен выступить лаборантом...
ХонГильДон 12:36 25.08.2011
мля.. наслаждаюсь дальше
Хмырь 13:14 25.08.2011
Да пареньку уже и так наверно икается.. добавим только шоб рвать ему уздечку каждый день.Молодой -однозначно-без мозгов -время лечит. Я как бы не писака на форуме но захаживаю частенько-первооткрывателям -всегда низкий поклон и респект и уважуха. Многие фейки -обнаглели -то продинамят -то фейс не тот -и контроль не соответствует.... скажу одно -на каждый уйх найдётся чей то рот.Всегда жил и живу по системе -кто платит тот и танцует.
1 2 3 
Закрытая тема Up