Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Отформатироли Дона Arzo
Маленький Хуй с Большой Горы 12:40 12.08.2011
Я никогда ничего не покупал в этом Мегасе как супермаркете. "тошниловка" обращение к мегасу как к "тусовочной" точке или же месту встреч и т.п.
Ответ
Izzy 13:01 12.08.2011
Не, вот если за рекомендацию (АВЕ МНЕ!) - Я даю свое слово: в МЕГАСе (на Ипподромской 46) - товар качественный (дорогой конечно, но - СВЕЖАК). Я даж дочерям (парни - я врач, если кто забыл) покупаю тут жратву. Сами подумайте - брал бы врач пищу детям в западлянском месте?
Ответ
Arzo 19:59 12.08.2011
Сообщение от Izzy:
Поясняю: вчера наш Дон Arzo приехал ко мне в "МЕГАС" (ну там по делам). Волосья - как у распиздяя - распушенные (а они у него длинные и золотистые такие). Я его пинками загнал в салон (маникюр-педикюр, стрижка-укладка), и из него сделали "МАЧО". Лет на 5 повзрослел. Ща саааалидный - пиздец.
Всё так.

Короче, я после душа понял что малость опоздал везде и всюду, выхожу ловлю такси, погнали с Бердска. Ну я недолго думая открыл окно - хорошо, прохладно - кайф. Пиздец ощутил уже на Речном когда менял таксиста, ладно, наспех расчесываюсь пятерней, прыгаю в машину.

Захожу в МЕГАС, там с улыбкой джокера сидит сияет собой дон Изя, говорит "старик, собери волосы", что оказывается нереальным в свете вышеописанного. Тогда ведет меня в салон (название не упомнил, там короче недалеко - от эскалатора прямо и направо), там услужливая мадам сажает в кресло и начинает колдовать(других слов не подбирается), 20 минут и сам от себя охуел - конечно говорили мне что хвост идет, но не говорили что настолько.

З.Ы. Фото - да беспезды, че стесняться. Тока не там где я жую с видом "мы только из-под блокады"))
Ответ
ДУРЫНДА 20:07 12.08.2011
Сообщение от Arzo:

З.Ы. Фото - да беспезды, че стесняться. Тока не там где я жую с видом "мы только из-под блокады"))
А хде фоты то? , раз такой красявый?
Ответ
Русалочка 20:18 12.08.2011
ждём,товарищи ,фото с чёрным квадратиком на лице, нам ведь причёска важна!
Ответ
Arzo 21:05 12.08.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
А хде фоты то? , раз такой красявый?
Это уже к Изе)
Ответ
ДУРЫНДА 22:42 12.08.2011
Сообщение от Arzo:
Это уже к Изе)
НННуууу, какие то отмазы тупые!
Причём здесь изя то?
Писанулся, так вперёд! Сам причём!
ФУ!
Ответ
Arzo 16:15 13.08.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
НННуууу, какие то отмазы тупые!
Причём здесь изя то?
Писанулся, так вперёд! Сам причём!
ФУ!
Чешуйчатая моя, тонкость именно в том что фото меня такого всего охуенного должно быть у дона Изи.
Ответ
ДУРЫНДА 16:20 13.08.2011
Сообщение от Arzo:
Чешуйчатая моя, тонкость именно в том что фото меня такого всего охуенного должно быть у дона Изи.
Ну лан тогда, отмазался)
Ответ
1 2
Ответ Up