Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>ГИБДД или Дом 2 в Новосибирске, обманутая жена, Светка страпонщица, кот с пиздой...
ДУРЫНДА 12:20 19.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
сколько по времени делали ее с момента запроса?
Как я помню, просто приехала, сказала что надо, они проверили и написали.
Тип я не злостный нарушитель))))))))))))))
Ответ
ЁшкинКот 12:25 19.07.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Как я помню, просто приехала, сказала что надо, они проверили и написали.
Тип я не злостный нарушитель))))))))))))))
ну хоть так)))
хотя,им целесообразней было бы давно иметь общую базу данных....был случай ,так в РОВД назвала им все свои данные и они меня быстро пробили ,кто я,откуда и тд и тп...В ГИБДД могли бы так же сделать...было бы намного проще.
Ответ
Лариса 13:03 19.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
ну хоть так)))
хотя,им целесообразней было бы давно иметь общую базу данных....был случай ,так в РОВД назвала им все свои данные и они меня быстро пробили ,кто я,откуда и тд и тп....
а что за случай???
Ответ
Лариса 13:04 19.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
сколько по времени делали ее с момента запроса?
а ты торопишься? завтра уже за руль хочешь сесть?
Ответ
ЁшкинКот 13:12 19.07.2011
Сообщение от Светка:
а что за случай???
ты хочешь это знать?)))слушай тогда:

иду я ранним утром по Кирова,останавливаются менты,мол,девушка,вы похожи на подозреваемую. Я была просто в шоке,как так...В Новосибирске всего год,а уже в чем-то подозреваюсь...привезли меня в Октябрьское РОВД,посадили с какими-то нариками и алкашами....Просидела там три часа,пока паспорт не привезли. А подозревали в серийных и жестоких убийствах неродивых мужчин!


Шучу,но сама решай,что тут шутка)
Ответ
ЁшкинКот 13:13 19.07.2011
Сообщение от Светка:
а ты торопишься? завтра уже за руль хочешь сесть?
Да нет,мне просто в путь-дорогу надо скоро...а я не могу уехать из-за неполученных прав(
Ответ
Лариса 13:15 19.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Да нет,мне просто в путь-дорогу надо скоро...а я не могу уехать из-за неполученных прав(
на кого же ты нас горемычных бросишь?
Ответ
Лариса 13:16 19.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
ты хочешь это знать?)))слушай тогда:

иду я ранним утром по Кирова,останавливаются менты,мол,девушка,вы похожи на подозреваемую. Я была просто в шоке,как так...В Новосибирске всего год,а уже в чем-то подозреваюсь...привезли меня в Октябрьское РОВД,посадили с какими-то нариками и алкашами....Просидела там три часа,пока паспорт не привезли. А подозревали в серийных и жестоких убийствах неродивых мужчин!


Шучу,но сама решай,что тут шутка)
я бы просто дар речи потеряла еслиб ко мне на улице менты подкатили и попросили проследовать с ними.

ааа вспомнила мне подруганки в 2006 г. рассказывали возвращались они с клуба Отдых....бухие в хлам......мимо Ва-банка шли...и тут менты притормозили на богдашке и к ним..а они пъяные буйные.....залупаться давай...ну их в обезьянник...так они и пока туда ехали их всяко-разно матами крыли...и уже там пока не протрезвели....и ничо им не было утром их отпустили.
Ответ
ЁшкинКот 13:20 19.07.2011
Сообщение от Светка:
на кого же ты нас горемычных бросишь?
))))))А ты скучать будешь?

да я на неделю только))
Ответ
Лариса 13:21 19.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
))))))А ты скучать будешь?

да я на неделю только))
да тут местный детсад без няньки то распоясается.
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up