Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Отчет по анкете id2372
САС 06:26 04.07.2011
+ МБР + чуть чуть задержался за кофем. Было 2500 + 1000 за доп.
Andiva 09:30 04.07.2011
Сообщение от САС:
Теперь Мене от Ангела письма пишет Мол убери ее фото . Перед тем как публиковать в анкете чужое фото и выдавать За свое подумать нужно.
Кагда был у нее из ее уст прозвучала что она " Я волосы покрасила и где лутьше реальный цвет или на фото?". Наябывать так нормально? Хотя я и нескрывал что в ЗКД объщаюсь. Както прозвучало, что если надо она и в ЗКД прочитает.
да ты что?! :) ну с фотами просто бизнесу полный п...ц наступил. Что прикажешь ей писать в анкете? "Я толстая, пожилая девушка. Трахаюсь молча, ценник дикий. Приходи, ибо моя анкета часто меняется"
Авдей 09:57 04.07.2011
Это еще хуйня я тут на той неделе ходил к якобы одной мандели , так там такие сиськи что у меня хуй мог кое как на мине стоять и то потом уже завял из за скоцкого отношения к клиенту, отдал 4000 за час без допов!!! Во я охуел , за то што мне подрочили 4000!!!! Это был мучительный час для меня.
lexus 11:47 04.07.2011
Змея анкету сменила https://a.sexnsk2.live/id2417.htm
Andiva 12:42 04.07.2011
опять до первого отчета :) и на фотках то ну просто вылитая она!
Урбант 15:25 14.07.2011
Сообщение от САС:
Теперь Мене от Ангела письма пишет Мол убери ее фото .
…нихуя себе… а чё змею не устраивает???.... на фото виден лишь силуэт и пакля крашенных волос…не более….или бесится что больше за модель не прокатит?)))… вабсче чё за наглость так наебывать… едешь к принцессе, тратишь время…а встречает ЭТО((((…. Кстати змея накатала ответный отчётец … на дона САС…. ссылка …савсем шлюхи ахуели….
САС 06:18 18.07.2011
Прочитал эту липу. И наслушался как ее любовник бывший насилует, и всякой лабуды.
kai-nsk 11:47 27.07.2011
Сообщение от Урбант:
…нихуя себе… а чё змею не устраивает???.... на фото виден лишь силуэт и пакля крашенных волос…не более….или бесится что больше за модель не прокатит?)))… вабсче чё за наглость так наебывать… едешь к принцессе, тратишь время…а встречает ЭТО((((…. Кстати змея накатала ответный отчётец … на дона САС…. ссылка …савсем шлюхи ахуели….
САС это типа наверное отместка за выложенные фотки))))
Andiva 12:36 27.07.2011
реально отомстила :) да она ещё по прошлому срачу с доном из Майами показала себя контуженным феем. там амбиции такого же веса, что и она сама.

у неё форум прям трибуна для своего пухлого эго :)
kai-nsk 14:57 27.07.2011
Сообщение от Andiva:
реально отомстила :)
у неё форум прям трибуна для своего пухлого эго :)
+5

)))))) хуле всеёёё! считай уже и ты попал в опалу ))))))))))
1 2 3 
Закрытая тема Up