Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кто нибудь знает за Ксюшу??
ЁшкинКот 16:06 28.06.2011
Сообщение от Позитифф:
Ей на смену пришла новая Ксюшка))) Болтливая Ксюшка)))
на замену..что совсем-то обижать?)

нет,мы разные....к сожалению,попой у шеста я крутить не умею,да и вообще ей крутить красиво...так только,потрепаться могу)
Ответ
Джедай 22:19 28.06.2011
Сообщение от drozdov:
Спасибо за хорошие новости брат))))я тоже за нее рад!!!Надо бы в винтаж сходить поздороваться!
а не в курсе как её там представляют? на выходных там просидели, нормально так вертятся...
Ответ
Pirelli 05:17 29.06.2011
Сообщение от Джедай:
а не в курсе как её там представляют? на выходных там просидели, нормально так вертятся...
Ты с ней лично не был знаком, поэтому тебе не надо этого знать!
Ответ
Джедай 17:15 29.06.2011
Сообщение от Pirelli:
Ты с ней лично не был знаком, поэтому тебе не надо этого знать!
А с чего бы у тебя такая реакция? Пару сотен человек пропустили мой вопрос мимо, и половина подумала так же как и ты, но отписался только ты. Это чё подруга твоя? И своим вопросом я задел твои личные амбиции?
Ответ
Pirelli 05:52 30.06.2011
Амбиции здесь вообще непричём..
Она не моя подруга.

Ты сам то понял что спросил?? Ты хочешь узнать о человеке о его прошлом. Причем прошлое это в нашем обществе не особо то приветствуется.
Если заморочиться с этой информацией можно человеку сильно жизнь попортить.

Я тебе ответил потому как мы с ув. Дроздовым в этом посте информацией обменивались которая ему была необходима ну и ещё нескольким уважаемым. А ты начал нос совать куда не следует.
Ответ
КСЕНИЯ 09:57 30.06.2011
Сообщение от Pirelli:
Амбиции здесь вообще непричём..
Она не моя подруга.

Ты сам то понял что спросил?? Ты хочешь узнать о человеке о его прошлом. Причем прошлое это в нашем обществе не особо то приветствуется.
Если заморочиться с этой информацией можно человеку сильно жизнь попортить.

Я тебе ответил потому как мы с ув. Дроздовым в этом посте информацией обменивались которая ему была необходима ну и ещё нескольким уважаемым. А ты начал нос совать куда не следует.

Привет, дружочек! Действительно, ты все верно написал...
У меня все прекрасно,совершенствую свои танцевальные навыки))
П.С. И тебе,Дроздов, приветик большой-пребольшой!
Ответ
Pirelli 12:10 30.06.2011
Привет дорогая! А как иначе??? Мы же друзья!
Ответ
Джедай 08:03 01.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Амбиции здесь вообще непричём..
Она не моя подруга.

Ты сам то понял что спросил?? Ты хочешь узнать о человеке о его прошлом. Причем прошлое это в нашем обществе не особо то приветствуется.
Если заморочиться с этой информацией можно человеку сильно жизнь попортить.

Я тебе ответил потому как мы с ув. Дроздовым в этом посте информацией обменивались которая ему была необходима ну и ещё нескольким уважаемым. А ты начал нос совать куда не следует.
Я, Уважаемый Дон Pirelli, прекрасно понял о чём спросил. А интерес к этой персоне был обусловлен тем, что с годик назад хотел к ней попасть, мног хорошего читал о ней, но разок она меня "прокатила" потом как то некогда было, потм дела государственные позвали на кавказ, вобщем не срослось. а прочитав ветку вспомнил про неё, поэтому и спросил. И не для того как ты выразился "жизнь ей попортить", и не орать на весь Винтаж что она из "бывших", понятие о чести в меня закладывали с 90 года в Уссурийском СВУ.
А просто посмотреть, возможно пожалеть о том что не смог к ней попасть, ну и как максимум приват-танец оформить.
Завязала, и устроила личную жизнь? Только честь ей и хвала, так как не многим после этой сферы деятельности это удаётся сделать.

И нос я свой, в твои личные дела не совал, раз уж ветка создана в открытом доступе, то там каждый может что либо откоментировать, либо чем нибудь поинтересоватся. И уж точно не тебе меня в этом ограничивать.
Ответ
Джедай 08:18 01.07.2011
Сообщение от Freund:
Извини, земляк, что встрял, но я думаю, что неверный способ выбрал ты для того, чтобы "попасть к КСЕНИИ". Здесь вообще не принято интересоваться судьбой девчёнок, которые ушли по тем или иным обстоятельствам. Нашла в себе силы - дай бог ей быть счастливой и нарожать от любимого много-много ребятишек. Удачи тебе, дружище!!!
А где ты увидел что я хочу к ней попасть?
Ответ
Джедай 08:39 01.07.2011
Сообщение от Freund:
Зканчивай дискуссию! Вопрос закрыт.
Бля "дедовщина" сплошная.

Закрыли вопрос. Если кого-то чем то задел, либо обидел, пардон....
Ответ
1 2 3 
Ответ Up