Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кто нибудь знает за Ксюшу??
drozdov 20:16 24.06.2011
Долгое время ходил к Ксении на Студенческой(на фото колготки в сеточку были)..она еще стриптизершой была...так вот потом я читал что она завязала с этой деятельностью..и все пропала...кто-нибудь слышал что-нибудь про нее?
Ответ
pinocchio 21:51 24.06.2011
вроде с концами
Ответ
drozdov 21:54 24.06.2011
Скучаю иногда по ней, сцуко...
Ответ
Pirelli 07:28 25.06.2011
Даа.. хорошая девочка была, тоже скучаю, но искать не хочу. Пусть у нее все складивается хорошо в новой жизни и пусть не впоминает про прошлую.
Ответ
Pirelli 15:06 25.06.2011
Проезжал мимо студяги, решил набрать ей, просто поболтать хоть, спросить как дела.
У неё всё хорошо, Приглашала всех в Винтаж, она теперь там танцует.
С прошлым завязала (хотя я не для этого звонил). Теперь только учёба танцы по вечерам и любимый человек рядом.
Я искренне рад за её!
Ответ
drozdov 16:55 25.06.2011
Сообщение от Pirelli:
Проезжал мимо студяги, решил набрать ей, просто поболтать хоть, спросить как дела.
У неё всё хорошо, Приглашала всех в Винтаж, она теперь там танцует.
С прошлым завязала (хотя я не для этого звонил). Теперь только учёба танцы по вечерам и любимый человек рядом.
Я искренне рад за её!
Спасибо за хорошие новости брат))))я тоже за нее рад!!!Надо бы в винтаж сходить поздороваться!
Ответ
Мишаня 13:36 28.06.2011
Чет ув доны я не разделяю ваш оптимизм по поводу настоящего данной чиксы... раньше терлась об мужиков через гандон теперь через одежду... чет шило на мыло... мож конечно ейный мч не ревнует стриптиз типо... но точто он по боблу ее не вытягивает это факт!!...
По человечески жаль поцана конечно... любовь зла... ну а героиня топика вообщем шибко к легким деньгам привыкла.
Ответ
Pichto 13:56 28.06.2011
Сообщение от Мишаня:
Чет ув доны я не разделяю ваш оптимизм по поводу настоящего данной чиксы...
"Не судите, да не судимы будете"

Как ни банально звучит, но очень оно верно...
Ответ
Позитифф 15:57 28.06.2011
Ей на смену пришла новая Ксюшка))) Болтливая Ксюшка)))
Ответ
Pirelli 16:00 28.06.2011
Ксеню это не касаеться там другое! Но если поставить эксперимент и допустим в сауне где есть шест и бухают девки то стопудово все на нём повертятся. Натура женская такая..
Ответ
1 2 3 
Ответ Up