Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>id3004.htm
1983sex 14:10 29.06.2012
Сообщение от pinocchio:
чет ребята не заметили, что теме - год, а дон 1983-ий не заходил на форум уже более полутора месяцев, некропостеры, бывает)
А какой смысл заходить?
Отчеты писал? Да
Бушлат одевал? Да
Бриллианты сливал ( вспомните даже катю с омска) ? Парадоксально, но опять ДА
Объясните мне тогда уважаемые почему меня выкинули из ЗКД??? Нахер мне все эти медали??? Форум чтобы писать отчеты , высказывать свои мнения -я этим и занимался . Тогда в чем проблема?
P.s : Фотки этого сабжа я выкладывал в разделе реальных фотографий в ЗКД-хз есть они там или нет-я посмотреть не могу-сами смотрите-тело в школьном фартуке. Это и есть сабж
Palladin 15:27 29.06.2012
Сообщение от admin:
ЗАГАДКА
Разомлев от ласк 1983sex, Валерия позволила перевести себя в горизонтальное положение и легла спиной на густую траву. При этом она успела заметить, что ручка ковшика Большой Медведицы находится под углом 35 градусов к горизонту. Когда 1983sex , со словами "видишь, а ты боялась", наконец, оторвался от девушки, она опять смогла определить, что ручка ковшика Большой Медведицы перешла на угол 15 градусов к горизонту. Сколько времени Валерия находилась в горизонтальном положении?
Дециметровая рулетка, дедовский армейский бинокль 10х и глубокие познания в тригонометрии позволили мне предположить, что ответ это эту загадку «А ну их в пизду эти фотки»

to дон lym - чартеров до Большой, Малой, средней и прочих медведиц не будет до августа. Это мне по секрету сосед алкаш собщил у пивного ларька, куда я в перерыве матча Германия-Италия за Диролом бегал.
1 2
Закрытая тема Up