Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Как вернуть девушку
Dark 07:26 26.05.2011
Сообщение от ang:
Доны может кто подскажет как можно вернуть бывшую девушку.

Что то душа к ней не ровно лежит а на контакт она идти особо не хочет (

Ну и косяков я немного по молодости наделал.)
Никак ненадо её возвращать. Просто забить и найти другую... Хотя сотря какие у вас отношения. Если вы потрахиваетесь регулярно, то наверное можно. А если вообще практически не общаетесь - КАТЕГОРИЧЕСКИ нет! Даже если сойдетсь (вдруг) Она никогда не простит, что ты был с кем то кроме неё, ты соответственно тоже. У вас будут постоянные подозрения друг к другу и в конце концов после пары лет (у кого насколько терпения хватит) мозгосворачивания вы благополучно разойдетесь. В итоге кроме потеряного времени и душевных переживаний НИЧЕГО.
Ответ
ЁшкинКот 07:26 26.05.2011
..............
Ответ
koar 10:30 26.05.2011
Сообщение от воробей:
знать бы где эта грань, чтоб не переступить......
лучше недоступить - 100%
Ответ
Arzo 10:34 26.05.2011
По улице идешь - их столько хороших и красивых идет что глаза разбегаются. Зачем же зашориваться на одной?
Ответ
воробей 14:09 26.05.2011
Сообщение от koar:
лучше недоступить - 100%
а я брат по ходу переступил, сам того не понимая.......
Ответ
koar 17:21 26.05.2011
Сообщение от воробей:
а я брат по ходу переступил, сам того не понимая.......
мое глубокое убеждение - никогда ни на каком этапе ничего не потеряно, отступи, начни потихоньку и все получится, главное не торопиться
Ответ
ЁшкинКот 19:34 26.05.2011
....................
Ответ
miami 19:47 26.05.2011
Сообщение от koar:
мое глубокое убеждение - никогда ни на каком этапе ничего не потеряно, отступи, начни потихоньку и все получится, главное не торопиться
согласен, сам лично не раз проверял, главное плавно, очень тихо подкрадываться как чёрный кот крадущийся за мышкой, которую хочет съесть, все резкие движения напрочь загубят дело
Ответ
ЁшкинКот 19:54 26.05.2011
........................
Ответ
miami 19:59 26.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
а лучше всегда действовать так: два шага вперед и один назад.....и девушка постоянно теряется в догадках)))ну и интерес подогревается)))а еще,главное не сознаваться в чувствах и не давать понять,что она занимает все ваши мысли....но и сильно хладнокровничать нельзя)
абсолютно верно, займемся созданием книги "как вернуть и влюбить в себя", гонорар будем делить попалам, хотя нет.. мне 52% за идею))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up