Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Как вернуть девушку
ang 04:24 26.05.2011
Доны может кто подскажет как можно вернуть бывшую девушку.

Что то душа к ней не ровно лежит а на контакт она идти особо не хочет (

Ну и косяков я немного по молодости наделал.)
Ответ
Izzy 05:03 26.05.2011
Сообщение от ang:
Ну и косяков я немного по молодости наделал.)
Дык видать траву хреновую забивал в свои косяки...

Тебе нужен план!! :о))))))))))))
Ответ
Жук 05:18 26.05.2011
забей, найди новую
Ответ
Izzy 05:26 26.05.2011
Сообщение от Жук:
забей, найди новую
Бля, тут одни нарики собрались??? Один "косяки" делает, второй советует "забить"... или я, предлагая "план" - всех не так понял? :о))))))
Ответ
воробей 05:42 26.05.2011
Сообщение от Izzy:
Бля, тут одни нарики собрались??? Один "косяки" делает, второй советует "забить"... или я, предлагая "план" - всех не так понял? :о))))))
раскури с ней трубку мира....
Ответ
Бывалый 06:55 26.05.2011
Сообщение от ang:
Доны может кто подскажет как можно вернуть бывшую девушку.

Что то душа к ней не ровно лежит а на контакт она идти особо не хочет (

Ну и косяков я немного по молодости наделал.)
В таких делах совета не жди,делай сам как сердце подсказывает!Помни одно,что насильно мил не будешь,купишь её на деньги,потом ещё хуже может быть!У каждого подход индивидуальный
Ответ
koar 06:57 26.05.2011
Сообщение от ang:
Доны может кто подскажет как можно вернуть бывшую девушку.

Что то душа к ней не ровно лежит а на контакт она идти особо не хочет (

Ну и косяков я немного по молодости наделал.)
в одном кино хорошо и правильно было сказано: терпение и настойчивость в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях - вот перед чем пасует в итоге любая женщина

посылай ей цветы, дари подарки, пусть незначительные, но чтобы это было с сюрпризом, оказывай знаки внимания, только самое главное, не будь при этом навязчивым, тогда все - конец
Ответ
Izzy 07:04 26.05.2011
Бля, а мне сегодня сон приснился тяжелый.
Год назад (без полутора месяцев) сделай "своей" предложение (колечко индивидуятельной работы с брульянтами, сережки из чистого золота тож "инд.пошив") , но - отказалась (хотя - сам виноват: днем подарил и сделал предложение, дал время до вечера подумать, набил стрелу, и к вечеру на радостях так напился с корешем, что вырубился. Проснулся, смотрю "о! Время еще час есть до встречи, чувствую себя подозрительно свежо. Оделся. Приехал в кабак...а он - закрыт. Я - в непонятках. Оказывается было ни хуя не 8 вечера, а 8 утра :о).
p.s. А сердце вродь как еще лежит. Так вот сон: она там маленько постарела, но и потолстела и заматерела. И с двухгодовалым ребенком на руках. Я аж бля проснулся. Пипец...
Ответ
воробей 07:08 26.05.2011
Сообщение от koar:
оказывай знаки внимания, только самое главное, не будь при этом навязчивым, тогда все - конец
знать бы где эта грань, чтоб не переступить......
Ответ
Izzy 07:22 26.05.2011
Сообщение от воробей:
знать бы где эта грань, чтоб не переступить......
Знать бы где эта грань, чтобы не НАСТУПИТЬ - так точнее :о(
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up