Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>открытые крыши новосибирска
Izzy 13:28 25.05.2011
Сообщение от воробей:
кафешка мне там нравится, сидишь а рядом павлины прогуливаются
А чуть подальше два белых медведя с моей пластиковой канистрой, бляди, ныряют! А в ней, между прочим, пиво было...ыыы :о(
Ответ
ЁшкинКот 13:30 25.05.2011
................
Ответ
воробей 13:32 25.05.2011
Сообщение от Izzy:
А чуть подальше два белых медведя с моей пластиковой канистрой, бляди, ныряют! А в ней, между прочим, пиво было...ыыы :о(
а ты чё пытался с ними забухать????
Ответ
John Wang 13:34 25.05.2011
Да, я на гринвиче тоже снимал. Свадьбу)
Ответ
Izzy 13:36 25.05.2011
Сообщение от воробей:
а ты чё пытался с ними забухать????
Нет, это давно было, летом после открытия вольера для белых медведей. Мы там за деньги после закрытия гуляли. И медведи там купались. Ну а там недалече ресторан есть где озеро. Вот его директорша (за бабки тож) разрешила нам остаться. Мы взяли пиво, мороженое и пошли туда, к медведям. Сидели и бухали. И там маленько было в канистре. Вот я и решил с корешами туда ее к ним кинуть. Думал "пусть бухнут". Бухнули, уже несколько лет бухают!
Ответ
воробей 13:43 25.05.2011
Сообщение от Izzy:
Нет, это давно было, летом после открытия вольера для белых медведей. Мы там за деньги после закрытия гуляли. И медведи там купались. Ну а там недалече ресторан есть где озеро. Вот его директорша (за бабки тож) разрешила нам остаться. Мы взяли пиво, мороженое и пошли туда, к медведям. Сидели и бухали. И там маленько было в канистре. Вот я и решил с корешами туда ее к ним кинуть. Думал "пусть бухнут". Бухнули, уже несколько лет бухают!
Светло-синего цвета, в прошлом году один из белых запульнул её в аккурат в моего кореша
Ответ
Palladin 14:50 25.05.2011
Сообщение от воробей:
кафешка мне там нравится, сидишь а рядом павлины прогуливаются
а где эта кафешка, ну то есть территориально где расположена и есть ли название?

а то что то не замечал - мож не там хожу ((
или трезвый до павлинов не дохожу уже )))
Ответ
Izzy 15:22 25.05.2011
Сообщение от Palladin:
а где эта кафешка, ну то есть территориально где расположена и есть ли название?

а то что то не замечал - мож не там хожу ((
или трезвый до павлинов не дохожу уже )))
А вот как от медведей (белых!!!) идешь к пруду - вот она там и есть. "Лебединое озеро" (иначе ее еще называют "Плакучая ива"). Она на карте есть. А еще одна прикольная - это как заходишь - пиздяхаешь прямо вниз, к косулям ебучим - вот там мост над косулями и на мосту - кабак!
Ответ
Palladin 15:25 25.05.2011
Сообщение от Izzy:
А вот как от медведей (белых!!!) идешь к пруду - вот она там и есть. "Лебединое озеро" (иначе ее еще называют "Плакучая ива"). Она на карте есть. А еще одна прикольная - это как заходишь - пиздяхаешь прямо вниз, к косулям ебучим - вот там мост над косулями и на мосту - кабак!
спасибо
опробуем-с
Ответ
Izzy 15:26 25.05.2011
Сообщение от Palladin:
спасибо
опробуем-с
Агу. Я там по субботам с утра бываю (похмеляюсь, пока, бля, все закрыто :о)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up