Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Воспитание женщины
Елена 19:09 23.05.2011
Сообщение от Izzy:
У меня у товарища баба к.м.с. там по чему-то (толи бокс, толи что-то в таком духе). Так вот, когда они в первый раз порамсили - она ему бык в челюсть. Тот - прыг и скопытился. Разошлись, грит "нах мне нужна баба, которая меня пиздить будет?" :о)
А мне кажется это определенный метод воспитания...навсегда желание отбивает на женщину руку поднимать
Ответ
Maksimsek 20:02 23.05.2011
я понимаю подраться ЗА женщину, но не с ней же, тем более с любимой.
Лучше всего не воспитывать, а пытаться быстро придти к единому мнению/решению, чтобы не было спора, ссоры. Хотя, не всегда так получается... покричишь друг на друга, час другой подуешься молча, да потом как-то всё налаживается всё равно :)
Ответ
Arzo 20:03 23.05.2011
Спокойно сесть и обсосать проблему.

Вариант - поорать, дождаться окончания истерики, спокойно сесть и обсосать проблему.
Ответ
ЁшкинКот 20:34 23.05.2011
Женщин бьют слабые мужчины,которые только и могут,что за счет побоев детей и жен самоудтвердиться....и,вообще,для мужчины считаю позорным распускать руки на слабых.
Ответ
Лариса 02:56 24.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Мужик сказал-мужик сделал-мужик ловит вещи из окна)))))
Есть другая присказка... Мужик сказал-мужик сделал...это 2 разных мужика....
Ответ
Бывалый 06:55 24.05.2011
Сообщение от Светка:
Есть другая присказка... Мужик сказал-мужик сделал...это 2 разных мужика....
Истина стараяДа,и бить вообще ни кого нельзя,говорю как бывший боксёр.
Ответ
воробей 06:59 24.05.2011
у меня знакомый есть, ростом 160 см, а жинка у него КМС по тяжёлой атлетике, кто кого там воспитывает, боюсь предположить
Ответ
Бывалый 07:02 24.05.2011
Сообщение от воробей:
у меня знакомый есть, ростом 160 см, а жинка у него КМС по тяжёлой атлетике, кто кого там воспитывает, боюсь предположить
Это его крест!Пусть несёт
Ответ
воробей 07:10 24.05.2011
Сообщение от Бывалый:
Это его крест!Пусть несёт
Любовь зла, и козлы этим пользуются....
Ответ
Izzy 07:13 24.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Женщин бьют слабые мужчины,которые только и могут,что за счет побоев детей и жен самоудтвердиться....и,вообще,для мужчины считаю позорным распускать руки на слабых.
А не позорно, значит распускать руки на более сильных? :о)
Да? Т.е. идем к Валуеву и в пятак ему!
p,s, У меня бабушка и прабабушка говорили, что если бабу не пиздить - совсем страх потеряет.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up