Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Услуги фотографа
John Wang 09:29 17.05.2011
Сообщение от Светка:
пол-года проводите за бугром?
когда как, пару лет назад вообще в Пекине на полтора года завис.
А так обычно месяца на три-четыре уезжаю)
Ответ
Позитифф 16:02 17.05.2011
Сообщение от воробей:
Позитифф а на хуй тибе фотосессия, анкету штоле разместить?
Ну а почему бы и нет?)) Ни одной мужской анкеты на сайте - пора бы изменить это положение
П.С. У меня будет жесткий фейс-контроль - только с очаровательными дамами)))
2П.С. А вообще, у знакомых видел фотосессии с их участием, так что, видимо, не только девушки этим увлекаются (фотосессиями имею ввиду)))))

John Wang, Светка к тебе клеится просто, хочет, чтобы ты её с собой за границу взял
Ответ
Позитифф 16:07 17.05.2011
Сообщение от Nsk:
Будет феям отсылать отфотошопленные фото чтобы фейсконтроль пройти ;)
В фотошопе не нуждаюсь
Ответ
ЁшкинКот 12:01 18.05.2011
.................
Ответ
John Wang 21:08 18.05.2011
На самом деле открою Вам страшную тайну:
При наличии на съемочной площадке грамотного визажиста и хорошо поставленом свете, фотошоп почти не нужен. Цветокоррекция в лайтруме, экспозицию там подтянуть, баланс белого поправить...
Свадебные фотографы тоже многие фотошоп не открывают - опять же если визажист правильный и камера топового уровня. Если макияж корявый и камера средняя - тогда да, приходится долго сидеть над каждым снимком.

Проблема в том - что многие визажиста не хотят заказывать. Большая часть девушек макияж делать умеют на каком-то уровне и считают что визажист не нужен. Тогда как макияж для повседневного ношения на лице и макияж для студии - очень разные вещи. Некоторые типы косметики дают жирный блеск, некоторые желтят кожу, некоторые хорошо выглядят визуально но в сочетании с импульсным светом дают такой светотеневой рисунок, что художник по костюмам фильмов ужасов позавидует))
Ответ
Позитифф 22:31 18.05.2011
John Wang, ты бы выложил несколько своих работ, возможно, смог бы тебе подкинуть несколько клиентов...
Ответ
ДУРЫНДА 22:36 18.05.2011
Сообщение от John Wang:
На самом деле открою Вам страшную тайну:
При наличии на съемочной площадке грамотного визажиста и хорошо поставленом свете, фотошоп почти не нужен. Цветокоррекция в лайтруме, экспозицию там подтянуть, баланс белого поправить...
Свадебные фотографы тоже многие фотошоп не открывают - опять же если визажист правильный и камера топового уровня. Если макияж корявый и камера средняя - тогда да, приходится долго сидеть над каждым снимком.

Проблема в том - что многие визажиста не хотят заказывать. Большая часть девушек макияж делать умеют на каком-то уровне и считают что визажист не нужен. Тогда как макияж для повседневного ношения на лице и макияж для студии - очень разные вещи. Некоторые типы косметики дают жирный блеск, некоторые желтят кожу, некоторые хорошо выглядят визуально но в сочетании с импульсным светом дают такой светотеневой рисунок, что художник по костюмам фильмов ужасов позавидует))
John Wang - ох уважаемый, в этой сфере никто не хочет светить своё лицо, чтобы не узнавали на улице!
Я как то раз встретила одну, у которой лицо засвеченр здесь, с какой то фу-девкой, и мне не очень было приятно на неё даже смотреть(
А вы о каком то визажисте, для данного сайта он не уместен!
Здесь важна только фигура!
Ответ
John Wang 23:18 18.05.2011
Позитифф, да я выложу на днях ссылку. Много снимал на этой неделе, все не успеваю свое портфолио в порядок привести.

Змея, это я вообще про студийную съемку писал. Лицо - самая сложная часть, поэтому нужен визажист если лицо в кадре, а если лицо закрыто - то такой проблемы нет. А выгодно показать фигуру - гораздо проще, тут есть испытаные приемы работы со светом, правильный выбор позиции для съемки, и все)
Ответ
ДУРЫНДА 23:26 18.05.2011
Сообщение от John Wang:
Змея, это я вообще про студийную съемку писал. Лицо - самая сложная часть, поэтому нужен визажист если лицо в кадре, а если лицо закрыто - то такой проблемы нет. А выгодно показать фигуру - гораздо проще, тут есть испытаные приемы работы со светом, правильный выбор позиции для съемки, и все)
Здесь студийные съёмки не нужны, прости
Можно где то посмотреть фото твои?
Я хочу и для себя лично фото, и для сайта) и стоимость
Можно в личку)
Ответ
John Wang 10:26 19.05.2011
Фото завтра скину ссылку.
Стоимость 4000(аренда студии включена в стоимость), со скидкой будет 3000.
Ответ
Метки:портфолио, фото, фотограф, фотография, фотосессия
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up