Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>треп
апостол 13:42 15.03.2011
Не, не она. Да не мучайся, Братуха, сходи и сам заценишь!
admin 17:28 22.03.2011
оценки в анкете https://a.sexnsk2.live/id2160.htm незабывайте ставить
выставил сегодня её реальные фото
Shadow 08:57 23.03.2011
Сообщение от GRAF:
Был сегодня. Не разделю общий восторг. Весьма милая девочка, тело на 4, миня на 3, секс 4+
Красная цена - 2500.
P.S.: Норка как ноздря - хуй залезешь.
Согласен полностью с GRAFом. Не знаю почему так хвалят. Немного не стандартно (мытье в ванне, поведение в сексе)- но это так сильно не возбуждает. (Может ожидал большего :) ). Оценки как и цена один в один с GRAFом. Миня слабая. Фото сейчас выложили - её. Я бы сказал - она на любителя. Каждому своё .... :)
koar 14:53 01.05.2011
Сообщение от White:
да!!!
тока ни хуя она не кончает))
значит кончает не со всеми, вот и все
koar 09:31 03.05.2011
Сообщение от Alexno:
Весьма гибкая во всех планах этого слова леди. На второй поход к ней записывался как к подруге, сначала не брала потом сама перезвонила, весело поболтали (видимо белый список донов в мобиле) приехал получил скидку, поцелуи, 100% отдачу(кончает рачком, предлагает сама не стесняясь) после второго захода минуты 2 с койки не вставала - точно не цифра. Третий поход уже запланирован будем в душе кувыркаться)))
со всем согласен, все подтверждаю
Tesh 05:52 05.05.2011
Всем привет! Парни, вы как будто слаще морковки ничегоне видели!))) Я не спорю, телка достойная, но этот ценник не ее, макс - 2500. Квартира нормальная, лицо на любителя, минет, лично для меня, никакой, наверное на три, за 3500 пришлось два захода сделать, можно сказать через силу)))). Единственное на что можно взглянуть, так это фигурка, там все ровно. Массаж понравился(так это к массажисту в салон можно сходить). Я не знаю, может я такой избирательный, но на меня вдохновением не навеяло, особенно после того, как хорошо про нее писали, вообщем больше к ней не пойду. Есть масса достойных вариантов, которые на мой взгляд на много лучше. Извините если что не так
koar 06:15 05.05.2011
Сообщение от Tesh:
Всем привет! Парни, вы как будто слаще морковки ничегоне видели!))) Я не спорю, телка достойная, но этот ценник не ее, макс - 2500. Квартира нормальная, лицо на любителя, минет, лично для меня, никакой, наверное на три, за 3500 пришлось два захода сделать, можно сказать через силу)))). Единственное на что можно взглянуть, так это фигурка, там все ровно. Массаж понравился(так это к массажисту в салон можно сходить). Я не знаю, может я такой избирательный, но на меня вдохновением не навеяло, особенно после того, как хорошо про нее писали, вообщем больше к ней не пойду. Есть масса достойных вариантов, которые на мой взгляд на много лучше. Извините если что не так
ну ради интереса назови пару более достойных вариантов, с твоей точки зрения

на мой вкус есть не менее достойные, но вот более пожалуй нет
Кипарис 07:49 05.05.2011
//Есть масса достойных вариантов, которые на мой взгляд на много лучше.

Ссылки в студию.. А общие фразы толкать мы все умеем.
Tesh 11:16 05.05.2011
Например Ася, мордочка у нее на любителя конечно, но в сексе она Динаре точно фору даст
Tesh 11:20 05.05.2011
далее, например если поменять телами Марину ленинскую, то она Динару зусунет, а вот если Динара будет в ее теле, то к ней вообще ходить никто не будет, это я про вкусы
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up