Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Влюбился!!!
Izzy 11:11 08.05.2011
Сообщение от Регина:
Я про тебя не чего сказать не могу....я имела ввиду твои истории....
Мои истории - это моя жизнь. Каждодневная. На этом сайте - только "блядская" часть, на дневнике - остальная.
Ответ
Izzy 11:13 08.05.2011
Сообщение от Регина:


Первого мужика вижу,который не зариться на рот и попу!!!!!!
Меня интересуют только две вещи: пизда и мозг. Внешность, рот и очко - не интересуют.
Ответ
Arzo 11:25 08.05.2011
Изя! Женьшеня захавай, спасало.
Ответ
Izzy 11:41 08.05.2011
Сообщение от Регина:
Насчет п...да,она точно у каждой есть.....а вот мозг не особо)))
Я сказал пизда И мозг. Не ИЛИ, а именно И. Т.е. одно без другого - мне не нужно.

А так - "ночью все кошки - серы", пезды у всех одинаковые.
Ответ
Лариса 11:54 08.05.2011
Сообщение от Izzy:
Да я как-то от минетика не тащусь :о(
Не втыкает он меня. Бабу природа сделала с одной дырой для ебли - вот туда и надо ебсти. А в рот, в попу - эт не мое.
А раньше ты грил, что баба не любящая в анал ипстись вовсе не достойна жить!
И ты грил, что любитель анала!

А минет я имела ввиду...мол просто тупо х.. поднять!!! как встал бы так и засадил бы ей...
Ответ
Позитифф 12:41 08.05.2011
Сообщение от Izzy:
Меня интересуют только две вещи: пизда и мозг. Внешность, рот и очко - не интересуют.
Изь, ну то что внешность не важна - ты тут явно перегнул)))
Ответ
Izzy 13:58 08.05.2011
Сообщение от Позитифф:
Изь, ну то что внешность не важна - ты тут явно перегнул)))
Я в том плане, что "на вкус и цвет". У меня вот очень специфияческие предпочтения относительно красоты. Да, спору нет - на меня вешаются более чем стильные бабы, но не все они в моем вкусе.
Ответ
Позитифф 14:14 08.05.2011
Сообщение от Izzy:
Я в том плане, что "на вкус и цвет". У меня вот очень специфияческие предпочтения относительно красоты. Да, спору нет - на меня вешаются более чем стильные бабы, но не все они в моем вкусе.
От скромности ты точно не умрешь))))
Ответ
Lunzza 14:52 08.05.2011
Изя!
Сообщение от :
Да я как-то от минетика не тащусь :о(
Не втыкает он меня. Бабу природа сделала с одной дырой для ебли - вот туда и надо ебсти. А в рот, в попу - эт не мое.
Это правда?за всю историю "карьеры" ты третий или четвертый мужчина, который так рассуждает! Вымирающий вид,однако))) В красную книгу таких надо....посьпорт называется)))
Ответ
Izzy 15:23 08.05.2011
Сообщение от Позитифф:
От скромности ты точно не умрешь))))
Скромность - пораждает ложную некомпетентность и непривлекательность. А я - более чем привлекательныей и уж точно компетентный :о)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up