Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Нужен дельный и добрый совет!
xSpiderManx 22:10 06.05.2011
Ну ты админ отжег на счет поликлиника МВД

а еще можно к пацанчикам на улице обратиться ,всегда рады помоч
Ответ
Maksimsek 18:53 15.05.2011
Сообщение от Izzy:
идеально делать зубья в клинике (она самая большая, глянь по ДубльГИСу) рядом с Цирком. Как двигаться в сторону ЦУМа к пл.Димитрова. Она то ли областная, то ли какая-то. Забыл.
стоматологическая клиника №6, на Нарымской???
Ответ
Omlett 18:57 15.05.2011
Сообщение от Maksimsek:
стоматологическая клиника №6, на Нарымской???
Да, она самая. Но там смотря к какому спецу попадёшь. Имел горький опыт!
Ответ
душман 15:02 16.05.2011
Стоматология на Нарымской-отличное место. Много лет туда ходил когда рядом жили, сейчас переехали, я поближе нашёл частную конторку, а жена по прежнему туда ходит по необходимости.
Ответ
konfetka 06:44 17.05.2011
На нарымской тож нечего ,но я лечила зубки в клинике 'гарант'очень понравилось отношение врачей и лечение и не так дорого как в других частных клиниках если кому надо могу тел написать.
Ответ
хмурый 03:47 24.10.2013
Доброго времени суток.
Хотелось бы возобновить тему.
Возникла необходимость в имплантации зуба.
Предложений клиник по имплантации в интернете очень много, менеджеры каждой фирмы нахваливают сами себя в том числе и на форумах. Кто делал имплантацию зубов, порекомендуйте, пожайлуста, хорошего специалиста, именно по имплантации.
Ответ
спартак 04:10 24.10.2013
Сообщение от хмурый:
Доброго времени суток.
Хотелось бы возобновить тему.
Возникла необходимость в имплантации зуба.
Предложений клиник по имплантации в интернете очень много, менеджеры каждой фирмы нахваливают сами себя в том числе и на форумах. Кто делал имплантацию зубов, порекомендуйте, пожайлуста, хорошего специалиста, именно по имплантации.
дружбан делал 3 зуба на королёва 29.год прошёл вроде даволен
Ответ
1 2
Ответ Up