Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Нужен дельный и добрый совет!
Omlett 17:39 05.05.2011
Братья и сёстры слявяне, друзья и подруги! Мне нужен дельный совет в выборе стоматологической клиники (оочень хорошему человеку) по профилактике, лечению и протезированию (имплант) в Новосибе. Желательно осветить вопрос цены-качества, название клиники, её адрес (где находится), а также к кому из стоматологов лучше обратиться. Буду очень признателен за любую информацию. Заранее всем спасибо за понимание и участие!!!
Ответ
admin 18:54 05.05.2011
В здании УВД с правого торца есть поликлиника МВД.....там качественно делают и не дорого..... врачи профи.... в личку кину к кому подойти если надумаешь
Ответ
Maksimsek 20:33 05.05.2011
дентал сервис. Дешевле авиценны, но все-таки дороговато. Делают ОЧЕНЬ качественно, беря во внимание пожелания клиента. Не навязывают некоторые ненужные вещи, как делают в некоторых частных клиниках. В общем, советую.
По цене - все зависит от сложности ситуации, цены могут варьироваться от... не знаю сколько, до 80000, но это при очень плохом стечении обстоятельств. Жене делали, но вышло очень долго, всего больше 3-х месяцев. Но это от первого обследования до момента "прощайте".
Ответ
admin 05:34 06.05.2011
я у мечковских делал.... голливудскую блядь улыбку...отдал четыреста с лишим тысяч..... сделали конечно красиво...... НО.. пережгли нервы при обточке зубов.... и их не удалили.... через год начали болеть некоторые зубы.... пришлось в каждом зубе сверлить изнутри дырку и вытаскивать нерв
Ответ
Izzy 06:46 06.05.2011
За "Дентал сервис" скажу только одно - пидарасы. Врачи - хорошие, но - на их базе проходят практику студенты стом.фака НГМА. Т.е. как на деле: врач тебе делает, например, пломбу, а "полировку" (финальную стадию) делает ассистент, дык вот он и является студентом. В результате зуб хуево отполирован и начинает разрушаться. Категорически не рекомендую.

Как человек разбирающийся в медицине скажу так: идеально делать зубья в клинике (она самая большая, глянь по ДубльГИСу) рядом с Цирком. Как двигаться в сторону ЦУМа к пл.Димитрова. Она то ли областная, то ли какая-то. Забыл. Но вот там делают: а - всё (в прямом смысле, они не только лечат, но и разрабатывают новые технологии) и б - там в разы дешевле, чем в частных (эта - государственная). Например, везде наркоз (общий) для стом услуг стоит от 8 тысяч в час, а у этих 1450 рублей за первый час и 980 за последующие часы. Если пломбу ставить (обычную, без осложнений и выебонов) то везде в пару косых, а у этих - 320 рублев. И они действуют по государственным стандартам - т.е. до лечебного процесса студентов - не допускают. Категорически рекомендую.
Ответ
koar 06:54 06.05.2011
Сообщение от Izzy:
За "Дентал сервис" скажу только одно - пидарасы. Врачи - хорошие, но - на их базе проходят практику студенты стом.фака НГМА. Т.е. как на деле: врач тебе делает, например, пломбу, а "полировку" (финальную стадию) делает ассистент, дык вот он и является студентом. В результате зуб хуево отполирован и начинает разрушаться. Категорически не рекомендую.

Как человек разбирающийся в медицине скажу так: идеально делать зубья в клинике (она самая большая, глянь по ДубльГИСу) рядом с Цирком. Как двигаться в сторону ЦУМа к пл.Димитрова. Она то ли областная, то ли какая-то. Забыл. Но вот там делают: а - всё (в прямом смысле, они не только лечат, но и разрабатывают новые технологии) и б - там в разы дешевле, чем в частных (эта - государственная). Например, везде наркоз (общий) для стом услуг стоит от 8 тысяч в час, а у этих 1450 рублей за первый час и 980 за последующие часы. Если пломбу ставить (обычную, без осложнений и выебонов) то везде в пару косых, а у этих - 320 рублев. И они действуют по государственным стандартам - т.е. до лечебного процесса студентов - не допускают. Категорически рекомендую.
согласен полностью про дентал сервис, есть друг, у него свой кабинет у матери, нехорошо отзывался о дентал сервис

также поддерживаю про зубную поликлинику на димитрова, но там зависит от врача, к кому попадешь, у меня там родители оба делали протезирование у гл.врача - пухаева, все супер, уже долгие годы все стоит, и толоконский у него же делает
Ответ
апостол 07:12 06.05.2011
В поликлинике на Проспекте Дзержинского, сразу за садом Дзержинского, врач-ортопед Стегниенко Вячеслав Юрьевич-охуенный специалист! Только у него делаю.
Ответ
mak sim 09:24 06.05.2011
Сообщение от Izzy:
За "Дентал сервис" скажу только одно - пидарасы. Врачи - хорошие, но - на их базе проходят практику студенты стом.фака НГМА. Т.е. как на деле: врач тебе делает, например, пломбу, а "полировку" (финальную стадию) делает ассистент, дык вот он и является студентом. В результате зуб хуево отполирован и начинает разрушаться. Категорически не рекомендую.

Как человек разбирающийся в медицине скажу так: идеально делать зубья в клинике (она самая большая, глянь по ДубльГИСу) рядом с Цирком. Как двигаться в сторону ЦУМа к пл.Димитрова. Она то ли областная, то ли какая-то. Забыл. Но вот там делают: а - всё (в прямом смысле, они не только лечат, но и разрабатывают новые технологии) и б - там в разы дешевле, чем в частных (эта - государственная). Например, везде наркоз (общий) для стом услуг стоит от 8 тысяч в час, а у этих 1450 рублей за первый час и 980 за последующие часы. Если пломбу ставить (обычную, без осложнений и выебонов) то везде в пару косых, а у этих - 320 рублев. И они действуют по государственным стандартам - т.е. до лечебного процесса студентов - не допускают. Категорически рекомендую.
Золотые слова Уважаемый))) Причем скажу больше многие частные клиники в очередь стоят за врачами из данной поликлиники, а они "неблагодарные" работают на государство. Реально хорошие врачи там
Ответ
pinocchio 09:27 06.05.2011
я правильно понял, что это
->> Стоматологическая поликлиника №6 <<-
---------------
Нарымская, 5
тел. (383) 221-87-11 (регистратура)
тел. (383) 221-87-51 (круглосуточный)
mailto:[email protected]


Спасибо за инфу, реально записал

п.с. про дентал тоже минус, имхо
Ответ
Omlett 21:42 06.05.2011
Сообщение от апостол:
В поликлинике на Проспекте Дзержинского, сразу за садом Дзержинского, врач-ортопед Стегниенко Вячеслав Юрьевич-охуенный специалист! Только у него делаю.
Спасибо, но про эту поликлинику я знаю, там .......одна знакомая работает. Тоже стоматолог.Это уж на самый крайний случай.
Ответ
1 2 
Ответ Up