Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Соседка!
Izzy 06:13 03.05.2011
Я ж публиковал "Новосибирск-Бишкек 1". Вот:

Новосибирск-Кыргызстан. Поезд. Купе. Одна - Жанна, пьяная и развратная бабенка лет 40 (официантка вагона-ресторана) по национальности тывинка. Вторая - Айгуль, казашка непонятного возраста, но в районе 30 лет. Не менее пьяная, тоже официантка, но с другой смены. Обе являются тем, что называется "поездатые бляди" - трахаются по призванию душеньки. Обе - ну смазливые, капец! При этом, тывинка не брита "там", но зато очень чистенькая, с большой жопой, но сама не толстая. А казашка - худенькая, бритая и косит под "пупсика" для своих 30-ти :о)

Два литра последнего мартини и мы "вынуждены" были перейти в мой купе, т.к. приближалась граница Россия-Казахстан, станция Локоть, и вагон-ресторан должен быть закрыт. В темноте, под мерный стук колес, я, в окружение двух пьяных девиц, недвусмысленно поглаживающих меня по коленке, взял быка за рога...хотя тут уместней сказать "меня взялли за рог" :о)

Учитывая, что в двоем на одном топчане (или как там эти двух ярусные нары называются?) любить девок нет никакой возможности, Жанна скинула манатки, забралась на верхние нары и нагло раздвинула ляшки. Поманив меня пальчиком. Айгуль в это время икала и допивала мой коньяк.

И вот я, в позе "пацана прыгающего с тарзанки" (ноги на нижнем топчане, сам в полуприсяде, руки держутся за верхний топчан) приступил "к подготовке входа" :о)

Через минуту чую, что на нижнем топчане кто то впился (кто бы это интересно?) в мою задницу когтями и начал сосать. Да так замечательно, что стал отвлекаться "на нижнюю спутницу". Жанна в это время учуяла, что я сбавил темп, и схватила меня за уши и притянула плотнее к своей киске.

Воздух стал заканчиваться в легких бедного Изи, и он его попытался выдохнуть. В общем включаем воображалку - "чебурашка" - отдыхает.

Пять минут этого разврата и я начал уставать от своей позы. Ноги немеют, дышать нечем, Жанна вспотела как бегемот, и я не нашел ничего лучшего, чем схватить ее за бедра. Это была ошибка. Жанна начала кончать и потной жопой скатываться с нар.

В это время никто и не заметил, что поезд уже стоит. И внезапно открылась дверь.

Теперь хотите верьте, хотите нет, но Жанна таки сьехала с топчана и шарахнулась на меня. Я такой вес выдержать не смог и упал на жопу, в проем между топчанами, со страшным грохотом.

В дверях стоит довольная морда погранца и ухмыляющаяся морда таможеника. Все бы ничего, если бы между ними не было ревизора. Который был явно не в духе и заорал: "да я ... да я... да я вас за распитие алкоголя в общественном месте в трезвом виде (!!!) и ЗА ЭТО !!! А ну! Быстро превести себя в порядок!"

Бабы визжат, пиздя у меня остатки рубашки, и прикрывая срам. А я стою со стоящим, и надо же такому случиться - "выстрелил".

Слава тебе всем богам, мой "выстрел" не попал на брюки ревизора, который ловко захлопнул дверь.

Приоделись. Все тихо. Девки открыли купе и под улюлюканье погранцов (прикрыв глаза) юркнули по направлению к вагону ресторану. Купе открыто. Я жопой чую, что там стоит толпа погранцов и таможеников. Ну думаю...выйти один хрен придется.

Вышел. Так оно и есть. Все стоят и внимательно смотрят на меня. Стыдно то как.
Задрав глаза в потолок, я молча протянул документы. В это время тишину нарушила собака, которая даже не тявкнула, она "мяукнула". Взрыв хохота этих садистов навел меня на мысль о том, что документы у меня проверять не будут. Ржал даже садист ревизор.

Остаток пути я провел в раздумьях, посматривая на луну и допивая коньяк.
Инкогнито 18:32 30.07.2011
Приветствую Вас всех, Уважаемые доны! Блять, даже не знаю с чего начать, ситуация такая нелепая, что пиздец! Мне нужен совет, только без подъёбок! Короче, по порядку. Волею судьбы живу сейчас один в Октябрьском, т.к. после всех разногласий и подозрений в мою сторону решили с моей "проверить чувства",и т.д. Ну а здесь ,естесственно, моя соседка, с которой я года 4 назад как-то перепихнулся по случаю.
Так вот, увидела меня,обрадовалась, что да как, ну а я с дуру и брякнул, что пока один. Вы не поверите, прихожу с работы, устал как ссука (после отпуска всегда запарка), а она тут как тут. Короче, ужин, свечи, ну и далее по плану. И так уже 10 дней, каждую ночь, по 2 захода точно. Я уже заебался, намекаю ей, что пора и честь знать-нихуя. Баба реально дикая, сразу говорю, оччень даже ничего!! Может, послать нах-обидится, а слов нормальных не понимает! С одной стороны-всё заебись-ни фей не надо, ни самому думать о перепихе-прётся так, что многим феям фору даст! Но я реально заебался, ссука!
дитрих 18:53 30.07.2011
Сообщение от Freund:
Приветствую Вас всех, Уважаемые доны! Блять, даже не знаю с чего начать, ситуация такая нелепая, что пиздец! Мне нужен совет, только без подъёбок! Короче, по порядку. Волею судьбы живу сейчас один в Октябрьском, т.к. после всех разногласий и подозрений в мою сторону решили с моей "проверить чувства",и т.д. Ну а здесь ,естесственно, моя соседка, с которой я года 4 назад как-то перепихнулся по случаю.
Так вот, увидела меня,обрадовалась, что да как, ну а я с дуру и брякнул, что пока один. Вы не поверите, прихожу с работы, устал как ссука (после отпуска всегда запарка), а она тут как тут. Короче, ужин, свечи, ну и далее по плану. И так уже 10 дней, каждую ночь, по 2 захода точно. Я уже заебался, намекаю ей, что пора и честь знать-нихуя. Баба реально дикая, сразу говорю, оччень даже ничего!! Может, послать нах-обидится, а слов нормальных не понимает! С одной стороны-всё заебись-ни фей не надо, ни самому думать о перепихе-прётся так, что многим феям фору даст! Но я реально заебался, ссука!
FREUND, ты должен решить, кто тебе дороже: жена или соседка. Кроме тебя никто ответа на этот вопрос дать не может. Я могу только подсказать, как можно объективно принять решение. Перестань думать только о сексе. Определи у кого из них больше положительных качеств (или качеств, которые ты ценишь в женщинах). Реши, с кем комфортнее жить. Как только ты ответишь на эти вопросы решение задачи придет само. Если конечно твоя ситуация не осложняется наличием детей или там совместным бизнесом. Единственное, что еще могу добавить уже из опыта прожитой жизни, начав встречаться с соседкой, ты совершил непоправимую ошибку. Жена и любовница не должны знать друг друга. Если ты оттолкнешь соседку, она из мести может все разболтать жене, тогда всякое примирение с женой станет уже невозможным.
Инкогнито 19:04 30.07.2011
Для меня проблема выбора не стоит в принципе! Безусловно, жена вне конкуренции! Дело в другом-как теперь скинуть с обоза даму, которая реально хороша в постели. Опять же, я думаю, что и я ей нужен только для секса, как постоянный беспроигрышный вариант (дежурный), дама эта реально упакована, я думаю, что и у неё на меня вида нет. Может, именно в это время ей было хуёво, вот она таким способом и решила отвлечься от тоски!
дитрих 19:08 30.07.2011
Сообщение от Freund:
Для меня проблема выбора не стоит в принципе! Безусловно, жена вне конкуренции! Дело в другом-как теперь скинуть с обоза даму, которая реально хороша в постели. Опять же, я думаю, что и я ей нужен только для секса, как постоянный беспроигрышный вариант (дежурный), дама эта реально упакована, я думаю, что и у неё на меня вида нет. Может, именно в это время ей было хуёво, вот она таким способом и решила отвлечься от тоски!
В любом случае надо быть деликатным. Еще лучше создать ситуацию, когда она сама захочет от тебя уйти.
Инкогнито 21:28 30.07.2011
Я думаю, для меня этот экстрим должен закончиться скоро, да и у неё блажь должна пройти, хотя, хз!
CMK_77 10:40 31.07.2011
Сообщение от дитрих:
В любом случае надо быть деликатным. Еще лучше создать ситуацию, когда она сама захочет от тебя уйти.
Это самое лучшее решение проблемы! Прийти пару раз после работы синим в хлам и т.д...
admin 10:53 31.07.2011
Сообщение от дитрих:
FREUND, ты должен решить, кто тебе дороже: жена или соседка.Перестань думать только о сексе.
FREUND, ты должен решить, кто тебе дороже: эта ебучая соседка или красивые, милые и ненавязчивые девушки с сайта.
Перестань думать только о соседке.
Инкогнито 14:22 31.07.2011
Сообщение от admin:
FREUND, ты должен решить, кто тебе дороже: эта ебучая соседка или красивые, милые и ненавязчивые девушки с сайта.
Перестань думать только о соседке.
Админ,ты как всегда прав! Для меня лучшее- это разнообразие, иначе и не представляю. А соседка? Как-нибудь нажрусь до поросячьего визга и пошлю всё это блядство нах! Но не сейсас! Ещё всё же насыщения не произошло!
Noname 13:42 02.08.2011
Может быть стоит её кому-нибудь отдать? Пусть думает, что не ты её послал, а она нового нашла. Просто помоги ей в этом... ну и знакомому какому-нить бюджет на фей съэкономишь.
1 2
Закрытая тема Up