Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>А кому из Донов бабы предлагали деньги?
Лариса 04:10 01.05.2011
Сообщение от Izzy:
p.s. Чего спрашиваю - внезапно позвонила щаз одна тела и говорит "Изя, все. Заебалася я. Я тебе в прошлый раз тонну евро предлагала? Да, предлагала. Так вот... я накопила еще тысячу евро. Сегодня! У меня. Вечером. Придешь?".

Вот такая вот хуйня...
Не соглашайся. Держись! Вот когда эта прошмандень на тебя всё своё имущество перепишет и тачку, вот тогда уж.....................................один раз перед ней трусы сними 32 см покажи ...обратно одень и скажи-я не такой милая моя, я не меркантильный!

*сжала и держит кулачки за честь и 32 см Иззи*
Ответ
Типа шел мимо 07:54 01.05.2011
Сообщение от xSpiderManx:
тебе на другой форум нужно ))
Мне на этот-то времени не хватает...)))))))) К тому же я - "лесбиян"...)))))
Ответ
Arzo 09:35 01.05.2011
Хм, думал-думал. А "женись на мне, отдам кайена(2007, рестайл, турбо магнум)", считается?
Ответ
xSpiderManx 09:59 01.05.2011
...............
Ответ
Vorobiev 14:04 01.05.2011
Мне тетка с работы предлагала, когда я сказал, что с этой минуты доступ к телу закрыт. Потом базарит - от мужа уйду, я грю - ктож тебя содержать будет, комуж ты нужна будешь, в 31 годик то с детем. Давай, говорю, сиди не рыпайся, другого мальчика себе разыщешь.
Ответ
Izzy 14:22 01.05.2011
Сообщение от varabey:
Мне тетка с работы предлагала, когда я сказал, что с этой минуты доступ к телу закрыт. Потом базарит - от мужа уйду, я грю - ктож тебя содержать будет, комуж ты нужна будешь, в 31 годик то с детем. Давай, говорю, сиди не рыпайся, другого мальчика себе разыщешь.
За свою полумонашескую жизнь понял одно - самые бляди это: бабы за 30-ть лет с дитем в разводе. Бля. Они ВСЕ ебутся "без отношений", но если вдруг "случается" (отношения) то такие преданные становятся...до поры до времени, правда. На года полтора хватает. Не больше.

Я последнюю такую замуж звал, кольца-серьги с брульянтами ручной работы дарил. Хуй. До меня (два года что мы с ней любились) был другой крендель, который тож замуж звал.

Не, такие - не вариант. Они остаток своих дней так и проведут - блядьми с чувством "ну наконец-то нашла".
Ответ
Котя 18:06 01.05.2011
Сообщение от Izzy:
За свою полумонашескую жизнь понял одно - самые бляди это: бабы за 30-ть лет с дитем в разводе. Бля. Они ВСЕ ебутся "без отношений", но если вдруг "случается" (отношения) то такие преданные становятся...до поры до времени, правда. На года полтора хватает. Не больше.

Я последнюю такую замуж звал, кольца-серьги с брульянтами ручной работы дарил. Хуй. До меня (два года что мы с ней любились) был другой крендель, который тож замуж звал.

Не, такие - не вариант. Они остаток своих дней так и проведут - блядьми с чувством "ну наконец-то нашла".
Что правда-то правда.))) Но мне нравятся такие дамочки.С ними просто и интересно...))))
Ответ
Vorobiev 20:09 16.05.2011
Сообщение от Котя:
Что правда-то правда.))) Но мне нравятся такие дамочки.С ними просто и интересно...))))
не всегда так просто, как кажется
Ответ
1 2
Ответ Up