Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>ИНТУИЦИЯ.......
Jackal 13:41 22.04.2011
Сообщение от mak sim:
Спасиб большое, уберигли. Чуть не уехал сегодня, товарищ позвонил давай грит водку пить, земля валятся)))
Водка лучше ))) Бля в много-много тыщ раз лучше
zst 13:45 22.04.2011
Чо-то все ломанулись туда сегодня... Руководствуясь админовской чуечкой.
Да-да-да... Набрал, поехал. Уже заезжая во двор решил удостовериться...

- Все твое? Ценник 2, сколько допы?
- Фото мои. Ценник снизился: не 2, а 1,5 +0,5 допы.
- На сайте в анкете 2 стоит.
- На каком еще сайте? Я везде полчаса назад поменяла.

Понятно, что решил даж не пробовать. Проезжая вдоль этого дома увидел у одного из средних подъездов детей азиатской наружности... Походу, "ячейка". Живут в одном подъезде, працуют в другом.
воробей 14:29 22.04.2011
Бля вот уберегли, в обед созванился ещё, на вечерок договорился..... а тут целая докторская по ней уже.
admin 14:38 22.04.2011
блин...вот сижу и думаю...а ведь меня интуиция не подвела......непоехал
душман 14:47 22.04.2011
О!! Ни фига тут понакатали!! Админ, спасибо за медальку и доверие, уже я думаю, не надо отвечать, её фотки или нет? )) Та, казашка, была другая..
Jackal, блин, не знаю как тебе объяснить, я часто думаю не головой, а по велению души или ещё там чего, не знаю.. Вот и сейчас, только когда свой теперешний статус увидел, понял, какого чёрта меня туда потянуло. ))
Кстати, Админ, скажи своё мнение, в кабинете Дона в анкетах таких блядей, хуёвые оценки нужно ставить или нет, шоп анкета не испарилась? Я имею ввиду именно случаи, когда отчёты о хуёвых конторах, косящих под инди, вскрывались в ЗКД.
Jackal 16:59 22.04.2011
Сообщение от душман:
О!! Ни фига тут понакатали!! Админ, спасибо за медальку и доверие, уже я думаю, не надо отвечать, её фотки или нет? )) Та, казашка, была другая..
Jackal, блин, не знаю как тебе объяснить, я часто думаю не головой, а по велению души или ещё там чего, не знаю.. Вот и сейчас, только когда свой теперешний статус увидел, понял, какого чёрта меня туда потянуло. ))
Кстати, Админ, скажи своё мнение, в кабинете Дона в анкетах таких блядей, хуёвые оценки нужно ставить или нет, шоп анкета не испарилась? Я имею ввиду именно случаи, когда отчёты о хуёвых конторах, косящих под инди, вскрывались в ЗКД.
а я вот забил и нашел таки счастье, вот ссылка http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=10120
admin 17:26 22.04.2011
Сообщение от душман:
Кстати, Админ, скажи своё мнение, в кабинете Дона в анкетах таких блядей, хуёвые оценки нужно ставить или нет, шоп анкета не испарилась? Я имею ввиду именно случаи, когда отчёты о хуёвых конторах, косящих под инди, вскрывались в ЗКД.
оценки надо в любых случаях ставить.....
душман 06:36 24.04.2011
Кстати, на счёт интуиции..
Просыпаюсь сейчас, и у меня стойкое чувство, что я бумажник проебал.. Ещё не встаю, лежу, сам себя успокаиваю, типа- "да не может этого быть, да я на автомате всегда его в карман положу и тд." Нет, мерзкое чувство не проходит. Встал, по карманам хуякс, -а там хуй.
Жена сразу просекла, такая - "Ну и что ты ещё вчера проебал, кроме как без кепки домой заявился, хотя уходил в ней?" Ну хули, сознался, правда, чтоб не убила, сказал, что там 2 тыщи всего было.. Пацанам звоню, спросить, на чём я вчера уезжал, так они ещё тока подъёбывают, что говорили, что б я не выёбывался и пил водку как все, а я - коньяк, коньяк..
Даа, повезло тому таксисту или кому там..
П.С. Блять, щас перечитал, что написал, на какое-то нытьё похоже. Но удалять уже не буду, так как жалко ))), долго писал )), башку болит, настроение совсем не праздничное..
П.П.С. Открыл сейчас покерный клиент, так и есть, ещё и 300$ успел проебать вчера! Нахуй я пьяный сел играть?! Ещё и Изю успел "хуёвым консператором" назвать, ни хуя не помню..
Извините парни за флуд, не по теме, но что-то захотелось написать...
Resident 13:30 27.04.2011
2 душман: сейчас на анкете фотки поменялись. Раз уж ты там был скажи, пожалуйста, похожа хата на то, что сейчас на этих фотках?
душман 14:38 27.04.2011
В той такой мебли не было.)) Может закупились уже.. Я когда спросил у них, чё хата такая стрёмная, даже вешалки нету, ни телевизора, говорят,- Щас денег заработаем и обустроем, уже к вечеру должны были новый диван привезти..
А такой девочке, что сейчас на фото, я б с удовольствием вдул..
Да что ж такое! Опять у меня два раза оценки в анкете поставились!!
1 2 3 4 
Закрытая тема Up