Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 09:01   #11
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходил 9 марта, приняла быстро (от первого звонка, до звонка в дверь прошло 15 минут). По телефону прямо сказал, что хочу Леру, ну и понятно дело напиздела. За что и получила шлепок по жопе с наказом больше так не делать. Попросила прощения, уже приятно.

Не остался. Фотки ее, о чем в анкете обозначился. Сама не понравилась, ни лицом, ни телом. Накидка была очень просторной и соответсвенно тема сисек не раскрыта, как-будто все в подмышки зашкерились))
 
Старый 19.03.2011, 12:15   #12
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера решил к ней съездить. Созвонился, получил наводку. Ехал блядь с Академа, опоздал на 10 минут и тут вдруг типа к ней должна прийти хозяйка и она не успевает, в общем динамовский вальс потанцевал я. Был ахуенно злой, девке незачёт. СУКА!
 
Старый 19.03.2011, 12:39   #13
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Вчера решил к ней съездить. Созвонился, получил наводку. Ехал блядь с Академа, опоздал на 10 минут и тут вдруг типа к ней должна прийти хозяйка и она не успевает, в общем динамовский вальс потанцевал я. Был ахуенно злой, девке незачёт. СУКА!
Я был у Леры в среду, сказала что вообще уходит из этого бизнеса, только эту неделю дорабатывает.
 
Старый 19.03.2011, 13:25   #14
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Я был у Леры в среду, сказала что вообще уходит из этого бизнеса, только эту неделю дорабатывает.
Да и хер с ней.
 
Старый 19.03.2011, 21:19   #15
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Я был у Леры в среду, сказала что вообще уходит из этого бизнеса, только эту неделю дорабатывает.
вообще говоря, она уже раза три минимум "уходила" и даже помнится был под это дело PR ход в анкете, типа "принимаю последнюю неделю" (или до конца месяца - один хер, не помню), но как показывает время, она возвращается снова под другой анкетой и с другим телефоном. я у неё спрашивал, мол, нафига часто менять явки, когда вроде как отзывы нормальные, ничего вразумительного не ответила.
pinocchio вне форума  
Старый 19.03.2011, 21:34   #16
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
вообще говоря, она уже раза три минимум "уходила" и даже помнится был под это дело PR ход в анкете, типа "принимаю последнюю неделю" (или до конца месяца - один хер, не помню), но как показывает время, она возвращается снова под другой анкетой и с другим телефоном. я у неё спрашивал, мол, нафига часто менять явки, когда вроде как отзывы нормальные, ничего вразумительного не ответила.
Она говорила что несколько раз перерывы делала, если вернется, то хорошо, мне она понравилась, начитанная девушка, и фигура и лицо как раз в моем вкусе. Я ей на прощанье 1000 рублей на чай оставил.
 
Старый 22.03.2011, 11:34   #17
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и воскресла Лера
https://a.sexnsk2.live/id2213.htm
только теперь 2500 стоит...
 
Старый 22.03.2011, 11:46   #18
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сифон Посмотреть сообщение
Вот и воскресла Лера
https://a.sexnsk2.live/id2213.htm
только теперь 2500 стоит...
Вроде похожа, а мне говорила что в Шерегеш уезжает, а потом в Тай.
 
Старый 22.03.2011, 11:56   #19
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да она вообще любительница спиздеть
 
Старый 22.03.2011, 12:01   #20
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Был у обоих. Как-то даже о Даше писал. В очередной раз с Дашей было снова всё зер гуд, но чегой-то в этот раз не зацепило. Кстати, они совсем скоро перезжают снова в "квартиру с головой". Но, говорят, хозяин квартиры голову увёз.
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot