Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 18:16   #11
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воодушевленный сообщением о соответствии фото, которые мне показались очень эротичными, сегодня решил посетить. Созвонился, договорился насчет времени, созвон перед выездом-и просьба подъехать на полчаса попозже. Ну не проблема, подъехал, звоню-трубку не берут. Еще через 5-тоже самое. Звоню еще минут через 10-абонент недоступен. Решил что на меня уже забили, прогулялся до Цума, и оттуда еще через полчаса на всякий случай снова позвонил. Трубку взяли, сказали могу подъехать. Поднимаюсь на третий этаж, дверь отрывает невысокая девушка с молодежной прической. В прихожей темень, прохожу в комнату, где меня огорашивают сообщением что мы уже знакомы и я у нее уже был месяца с полтора назад. Причем даже приводят доказательства. Вообще с полчаса реально думал что у меня крыша может поехала, так как был в этом году всего у 3 фей, и у одной всего 4 дня назад. Но оказалось таки да, это Яна с Лермонтова 36, которая совершенно поменяла прическу, сбросила вес и без каблуков, которые носила на лермонтова, оказалась очень невысокой. Так то я ее запомнил ну совершенно другой, а по адресу и тогдашнему имени вспомнить сперва ну никак не мог. В общем на форуме про нее уже писали.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:04   #12
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
Максим, а дуплетом они случайно не работают?
Мысля была спросить, но убежала не догнал Я думаю что смогут, но не уверен.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot