Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 23:29   #11
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Приветствую всех, Уважаемые доны!
Отдельная благодарность Дону FatBoySlim за вскрытие данной амбразуры!

Теперь по делу!

Кому неинтересно долго читать:

Парковка - 5 (если пароваться у Быстронома)
Лицо - 5 + (если кто видел фильм Дансер, Люка Бессона? там снималась Миа Фрай, очень похожа, только светло русая, прямые волосы ниже плеч, скулы меньше, аккуратный острый носик и завораживающие серые глаза.. А губки - ММмм... )
ТТХ - 5 ИМХО ( рост 165 вес 45 возраст 24 грудь 1)
Отношение 5+++
Миня 5+
Своих денег стоит.
Из минусов принимает по настроению.

Теперь по порядку. В связи с проблемами в работе и как потом оказалось и в личной жизни. С походами к феям на время завязал. И вот решил устроить себе праздник в день св. Валентина. А поскольку я люблю сюрпризы, то решил сходить к мало проверенной фейке. Тут считаю необходимым вновь поблагодарить Дона FatBoySlim, повёлся на то, что фейка симпатичная. Собственно и решил, во что бы то ни стало попасть к ней и только к ней и именно сегодня. Начал звонить в час дня. В итоге с 5-й попытки она взяла трубку сказала, что сможет принять в 15:00, но необходимо ещё созвониться за полчаса. В итоге не за пол часа не в 3 не в 4 трубку она не брала.. пока решал дела периодически позванивал и ООо чудо берёт трубку! Включаю всё своё обаяние, и она соглашается на встречу. Прилетаю через полчаса, как и договаривались, подождал 3 минуты у подъезда, (никого посторонних не заметил) Лифта нет. Встречает меня наимилейшее создание с длинными прямыми светло русыми волосами, с бездонными серыми глазами от которых невозможно оторваться, с возбуждающе пухлыми губками и обворожительным голоском, в коротеньком полупрозрачном белом платеце с высоким воротником которое очень выгодно подчёркивало великолепную фигуру и загорелую шелковистую кожу. Был приглашён и предложены напитки чай в ассортименте, сок. Не стал отказываться и пока грелся чай заклянул в туалет с ванной и мельком осмотрел жильё ища подвоха хоть в чём-нибудь. Квартира жилая 2-шка, живёт одна с котёнком :), косметический ремонт сделан не так давно, в общем не евро, но чисто и уютно. В ванной комнате все полки заняты средствами по уходу, что собственно и было видно по Лере.
За чашечкой чая непринужденный разговор, поддерживает любую тему, разговорами не грузит, забегая наперёд, я бы с ней сходил куда-нибудь, посидеть и поболтать не о чём. В общем располагает к себе.
Потом собственно душ, там всё ОК кроме того что холодная вода с горячей и обозначение на кране перепутаны :) + напор в душе как с дрансбоя :) Мылся мылом дабы запахов не осталось, мужских средств гигиены не заметил... Выйдя из ванной Лера меня ждала в нижнем белье и сама предложила лёгкий массаж (первая фея которая сама предложила мне масса) не стал отказываться. По массажным салонам я не ходил, так что сравнивать не с чем, но мне понравилось, просто приятно расслабляющие, нежные, прикосновения и поглаживания с небольшими усилиями. Собственно после непродолжительного массажа я увидел её в костюме Евы. И вот тут хочется остановиться поподробней. Было у меня одно желание встретить именно такую девушку в своей жизни. Что бы было попонятней то немного похудее Ники (Лиса) и пропорции идеальны. Кожа бархат. По процессу - през. одет с руками, минет с чувством с толком с расстановкой, там всё выбрито и очень узко, смазкой не пользуется (в этом плане Ирина узкая вагина и рядом не стояла) Покувыркались во всех положениях и закончили старательным и ритмичным минетом. В сексе чувственная инициативна и сама получает большое удовольствие, что сильно заводит.
Далее душ чай и мне уже надо было бежать.
PS деньги берёт вперед, место имения большое не скрепит, аптеки нет, обещала сегодня же купить :)
Вообще девушка очень понравилась, девчонка - сама позитив ходячий и наивна как ребёнок.. Берегите её, такие в этом деле долго не крутятся...
PS:PS: Побаивается она, поэтому и трубу не берёт и Донов не за что прокатывает, про форум слышала, но не заходит, стесняется.. подруга у неё есть с форума, которая ей всё рассказывает. В общем если дозвонитесь, рекомендую сразу сказать, что вы из ЗКД.

Всем удачи!
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 07:02   #12
FatBoySlim
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для FatBoySlim
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 51
FatBoySlim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Отдельная благодарность Дону FatBoySlim за вскрытие данной амбразуры!
Не стоит благодарности увежаемый...
рад что мой скромный отчет помог Вам сделать выбор...

P.S. вчера планировал заехать к ней... неполучилось... сцуко! завидую Вам уважаемый.
__________________
Я знаю. Я совсем не тот,
Кто Вам для счастья нужен.
А он - иной... Но пусть он ждет,
Пока мы кончим ужин!

Вертинский Александр 1939, Шанхай
FatBoySlim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:50   #13
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо коллеги, ваши труды не напрасны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:33   #14
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Наберитесь терпения и будет вам счасьте! :) сам раз 30 за день звонил.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:34   #15
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
спасибо коллеги, ваши труды не напрасны.
Был? Как впечатления ?
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:15   #16
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Спасибо! Приеду схожу!
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 20:32   #17
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

тоже попробую, но с таким динамо меня на долго не хватает, наболт может быть отчислена
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 09:44   #18
FatBoySlim
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для FatBoySlim
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 51
FatBoySlim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
будем возможность - узнай, пожалуйста, если узнаешь - отпиши в тему
не практикует... хотя

P.S. во второй раз однозначно лучше первого
__________________
Я знаю. Я совсем не тот,
Кто Вам для счастья нужен.
А он - иной... Но пусть он ждет,
Пока мы кончим ужин!

Вертинский Александр 1939, Шанхай
FatBoySlim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 11:01   #19
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FatBoySlim Посмотреть сообщение
не практикует... хотя

P.S. во второй раз однозначно лучше первого
Вот и у меня есть такие подозрения, что прям надо второй раз сходить..
Как схожу отпишу.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 11:50   #20
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Был? Как впечатления ?
здаров! да не был как раз и не пойду ))))) не люблю особо "звёздных" бап в принципе ))))

спасибо собственно за подробные характеристики ОТНОШЕНИЯ даной особы к потенциальной клиентуре. ))) ось так ))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot