Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 08:00   #11
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
... и возможно с вашей точки зрения у меня 2 япошки...
Бывалый, без всяких подъебов. К яп автопрому отношусь спокойно. Выразился же пренебрежительно исключительно в данной ситуации - какой-нить стоковый "спорт-кар" (читай "пузотерка пердящая") 90х годов - и все! - драйверы ниибацца, ИЛИТА, еба!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:30   #12
KoKS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Попрошу не путать термины! Вы не экстрималы, вы мудаки которые мешают людям))) Зажигают они по красному... крутыши, чо скзать)))
Пожелаю вам каждому по блоку бетонному)))
Прочитай еще раз что я написал и вдумайся в слова...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:35   #13
KoKS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сифон Посмотреть сообщение
Люди, для которых скорость - все (раллисты, картингисты, любители драга), собираются на треке на жуковского, либо далеко за пределами города, и приезжают они туда как правило не самоходом. А тот тусняк, что собирается на "мажорке" или на "серединке", отнести к интересным людям сложновато. Чета никогда не видел я там ни Павлова, ни Каткова, ни Плотникова.
О! Смотрю ты тоже в этой теме крутишься? А павлов это случайно не тот что на супре??? да и сказал я что вариант этот н а крайнят... я как бы сам не по драгу любитель, могу конечно покусаться н оне более, мне как то дрифт больше по душе )
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:47   #14
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на супрАХ с 666 номерами
Крутился, потом "детство" прошло.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:01   #15
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, тут об Ольге речь )
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:04   #16
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто сейчас уже об этом вспомнит!
Итак понятно - сиськи у нее вполне зачетные, да и сама хорошенькая. Что тут еще можно добавить!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:15   #17
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoKS Посмотреть сообщение
Прочитай еще раз что я написал и вдумайся в слова...
Да я внимательно прочитал. Я таких дубарей как ты регулярно по ночам наблюдаю, как они перьями на заду перед тупыми дурами на площади крутят, а потом со своими перделками да на стоках с китайскими обвесами по красному выжимают. И выжимают по общественным дорогам, по которым ездят нормальные люди, а еще кто то их переходит... Вы ведь даже не знаете что такое машины)))
Потому я очень отчетливо и вдумчиво пожелал тебе, таким как ты, всевозможным "дозорам", "энкаутерам" и иже с ними - найти и обнять покрепче бетонный столб без последствия для окружающих
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:29   #18
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoKS Посмотреть сообщение
О! Смотрю ты тоже в этой теме крутишься? А павлов это случайно не тот что на супре??? да и сказал я что вариант этот н а крайнят... я как бы сам не по драгу любитель, могу конечно покусаться н оне более, мне как то дрифт больше по душе )
А вон оно чо та! Дрифтер!
А можно пару вопросиков? Так, по минимуму... Даже не из основных узлов)))
Что сделано с радиатором?
На что установлены доп датчики давления и температуры?
Что сделано с дифференцалом?
Что изменено в мостодоме и какие амортеры?
И самое главное! Что сделано с водительской табуреткой?))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:45   #19
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Да я внимательно прочитал. Я таких дубарей как ты регулярно по ночам наблюдаю, как они перьями на заду перед тупыми дурами на площади крутят, а потом со своими перделками да на стоках с китайскими обвесами по красному выжимают. И выжимают по общественным дорогам, по которым ездят нормальные люди, а еще кто то их переходит... Вы ведь даже не знаете что такое машины)))
Потому я очень отчетливо и вдумчиво пожелал тебе, таким как ты, всевозможным "дозорам", "энкаутерам" и иже с ними - найти и обнять покрепче бетонный столб без последствия для окружающих
Абсолютно прав уважаемый,город не место для игр и прочей ху-ни,тут полностью поддерживаю,так как сам часто езжу с семьёй и опасаюсь сракеров на действительно уставших машинах,особенно вечером в центре.А пердаки надо заставить законным способом снять это однозначно,так как эти сракеры не понимая толком как поднять мощность у авто,прикрутив китайский прямоток,ну ещё нулевик ставят иногда(что в грязном городе ведёт к ещё быстрее убиванию пихла).И расказывают сказки друг другу как резво теперь едет их авто,не понимая,что это всё иллюзия.Чтобы поднять мощность хотябы на 10% нужен комлекс мероприятий,начиная с буста и кончая перепрошивкой,а если ещё больше поднимать,то это уже хирургическое вмешательство(целый комплекс дорогих мероприятий) по пихлу и трансмиссии!А остальное всё голый понт для малолетних дурочек.Имхо конечно
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 13:00   #20
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
всевозможным "дозорам", "энкаутерам" и иже с ними - найти и обнять покрепче бетонный столб без последствия для окружающих
А это то причем?

Давайте, пусть еще и деловые люди, спешащие на встречи-совещания, или опаздывающие на работу, таксисты, водители маршруток, водители фур с графиками, доны, торопящиеся в промежутке между домом и работой к фее; в общем все, у кого есть стимул куда-либо торопиться "обнимут столб покрепче"?

Последний раз редактировалось сифон; 17.09.2010 в 13:27.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot