Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>мотоциклисты
ОЛЬГА 18:31 01.05.2010
Сообщение от Урод:
Значит решил я, что войти в праздники я должен удовлетворенным. Давно смотрел я на эту грудь и решил съездить. Созвонился, получил наводку - пл. Калинина. Собрался после работы и погнал на крыльях похоти.
Прошел фэйс-контроль взглядом из окна и был приглашел в квартиру. Квартирка - хрущевка, но достаточно уютная. Со входа был предложен чай. Попили, пообщались, привыкли немного друг к другу, далее душ и к процессу.
Начало процесса принесло мне великолепный массаж в том числе великолепной грудью. Йух стоял по стойке смирно и рвался в бой. В общем, дальнейшее развитие событий принесло офигеннейший минет в следствии которого я радостно приплыл. Перекур, чаёк и погнали во второе отделение. Дальше пробежался я по нужным местам вертким и погнали по разным позам. Ох уж я старался ))) И сзади и наездница и миссионерка, кстати в ней я и приплыл второй раз. Процесс меня порадовал сильно. Один только минус, правда, я о нем сообразил только после, потому как голова кружилась в вихре удовольствия - она сапоги не сняла и одна нога в нем по моей заднице прыгала в миссионерке. Но это и минусом то назвать с трудом можно. Пробыл час ровно, на третий заход меня не хватило. На том и разошлись довольные. По крайней мере, мне показалось, что довольные были действительно оба. :)
Говорили тут кстати, что конвеер и девочка недружелюбная - фигня всё это. Как вы к человеку, так и он к вам. Моё личное мнение, конечно, спорить ни с кем не хочу.
ой. спасибки)))а ты мне тоже понравился,чесно-чесно, все взаимно, да и понятно что при взаимной симпатии возможно многое...)))и ещё по поводу гонок, ты мне сообщишь где и когда, блин заинтреговал....
Ответ
Урод 19:10 01.05.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
и ещё по поводу гонок, ты мне сообщишь где и когда, блин заинтреговал....
Конечно уж :)
Ответ
ОЛЬГА 04:23 02.05.2010
Сообщение от kunigsberg:
Все правильно! Меня вообще завораживает её вид в форме стюардессы, как милы эти ямочки на щеках, когда она улыбается, ну а без формы ... слов нет.
Спасибо тебе, Оля, за приятный пятничный вечер.
спасибки!!а ты у меня теперь вообще один из любимчиков.....
Ответ
ОЛЬГА 16:29 13.05.2010
Сообщение от Миха54:
Был сегодня, как оказалось, моя старая знакомая!
Оленька, ты просто СУУПЕР!!!!
спасибо....ЧМОКИ-ЧМОКИ...ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО ПРИЯТНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ ВСТРЕТИТЬ ТЕБЯ....ммм...
Ответ
KoKS 13:54 16.09.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
ой. спасибки)))а ты мне тоже понравился,чесно-чесно, все взаимно, да и понятно что при взаимной симпатии возможно многое...)))и ещё по поводу гонок, ты мне сообщишь где и когда, блин заинтреговал....
Любиш экстрим? гонки каждый вечер проходят, на крайняк можно по красному зажеч около 0 ночи. собираются интересные и обезбашенные люди для которых скорость все!...
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 06:58 17.09.2010
Сообщение от KoKS:
Любиш экстрим? гонки каждый вечер проходят, на крайняк можно по красному зажеч около 0 ночи. собираются интересные и обезбашенные люди для которых скорость все!...
Попрошу не путать термины! Вы не экстрималы, вы мудаки которые мешают людям))) Зажигают они по красному... крутыши, чо скзать)))
Пожелаю вам каждому по блоку бетонному)))
Ответ
zst 07:11 17.09.2010
Сообщение от KoKS:
Любиш экстрим? гонки каждый вечер проходят, на крайняк можно по красному зажеч около 0 ночи. собираются интересные и обезбашенные люди для которых скорость все!...
Ну-ну, пердаки на 9ки и бородатые япошки себе прикрутили, и все - гонщики, "скорость - наше все". Обосраться.

Разумеется, есть достойные экземпляры (как аппараты, так и пилоты), но все же подавляющая масса т.н. "любителей экстрима" - пацики, "идущие к успеху". ЛОЛ.
Ответ
сифон 07:21 17.09.2010
Сообщение от KoKS:
Любиш экстрим? гонки каждый вечер проходят, на крайняк можно по красному зажеч около 0 ночи. собираются интересные и обезбашенные люди для которых скорость все!...
Люди, для которых скорость - все (раллисты, картингисты, любители драга), собираются на треке на жуковского, либо далеко за пределами города, и приезжают они туда как правило не самоходом. А тот тусняк, что собирается на "мажорке" или на "серединке", отнести к интересным людям сложновато. Чета никогда не видел я там ни Павлова, ни Каткова, ни Плотникова.
Ответ
zst 07:26 17.09.2010
Сообщение от сифон:
Люди, для которых скорость - все (раллисты, картингисты, любители драга), собираются на треке на жуковского, либо далеко за пределами города, и приезжают они туда как правило не самоходом. А тот тусняк, что собирается на "мажорке" или на "серединке", отнести к интересным людям сложновато. Чета никогда не видел я там ни Павлова, ни Каткова, ни Плотникова.
Там мерятся, у кого пердак шумней, и диски блестят сильнее )
Ответ
Бывалый 07:34 17.09.2010
Сообщение от zst:
Ну-ну, пердаки на 9ки и бородатые япошки себе прикрутили, и все - гонщики, "скорость - наше все". Обосраться.

Разумеется, есть достойные экземпляры (как аппараты, так и пилоты), но все же подавляющая масса т.н. "любителей экстрима" - пацики, "идущие к успеху". ЛОЛ.
Точно подметили уважаемый,я вот лично (правда очень редко) люблю повваливать,и возможно с вашей точки зрения у меня 2 япошки,Х.ЦРВ 09г,цвет чёрный 2.4 мотором,который не едет и С.Ф 05г в 9 кузове СТИ,кстатии со штатной выхлопной,прошивка от стока +30 сил,общая в районе 300(сток 267 по моему),вот эта машина едет не плохо,мало конкурентов в городе,но для повседневной езды ЦРВ самое то,не надо в пробках палку дёргать,да и собственно в городе и стартануть-то не где.А в настроение выкатываю С.Ф. и адреналина будь здоров!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up