Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 08:11   #11
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты на картини? по снегу ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 08:11   #12
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
+!!! Угу, меня все эти угрумые рожи за столами поедающие саленья-варенья ваще не возбуждают))
Отдыхать то нужно для себя, а не "за компанию" как у нас все привыкли.
причем я даже толком не могу сказать, что мне не понравилось здесь, просто скучно как то и все, правда какого то веселья на лицах не хватает, общего веселья страны нашей

хотя это пожалуй касается любого времени в нашей стране, за границу приезжаешь и там в любом месте веселее и приятнее находиться, нежели в родном государстве

причем это не зависит от того, что я еду отдыхать, та же херня ведь и в сочи, там абсолютно нету того легкого отдыха, который есть за границей, причем что поражает, что такая легкость есть везде, в сраном египте и то все както налажено, вроде и грязновато везде и египтяне стремные, но ей богу лучше чем в наших сочах
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:33   #13
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

Ну так и валите насовсем заграницу,
надоело это идолопоклонство,
вот там люди..... а здес му хрю ....
Пока мы будем считать себя вторым сортом ни хэ не изменица .....
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:48   #14
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
Ну так и валите насовсем заграницу,
надоело это идолопоклонство,
вот там люди..... а здес му хрю ....
Пока мы будем считать себя вторым сортом ни хэ не изменица .....
я бы перефразировал, пока у нас люди будут вести себя как второй сорт....примерно как на аве......без обид
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:58   #15
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
Ну так и валите насовсем заграницу,
надоело это идолопоклонство,
вот там люди..... а здес му хрю ....
Пока мы будем считать себя вторым сортом ни хэ не изменица .....
я не сказал, что там люди лучше, я сказал, что там легче отдыхается, жить бы я туда не поехал и еще сказал, что там у большинства людей настроение лучше, ну или делают вид, что лучше
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:07   #16
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
Дело я считаю не в том что россияне себя считают вторым сортом, и не в "идолопоклонении загранице", так как показывает практика - именно россияне ведут себя за границей как короли, все везде обсирая и круша .как свиньи, чувствуя себя королями положения
а вообще как по мне, так лучше уж съездить за границу - потому что если выбирать в россии - сочи, и т.д. - то цены такие же а удовольствия меньше! даже та же белокуриха - цены запредельные!!!
хотя конечно с европой есть заморочки по поводу виз, но есть старны где визу можно купить на границе от 15 до 35$ и - вот ты уже с комфортом отдыхаешь

абсолютно согласен, цена - качество не сопоставимы, мы в россии только цены научились задирать, а вот качество еще давать за эту цену только учимся и пока мало где получается
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:11   #17
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
вот это точно!!!!абсолютно согласна с этим утверждением, откуда вообще такие цены взялись и за что собственно? у нас порой народ думает что раз дорого - значит качество!! а кто сказал и откуда стандарты??
взять хотя бы даже парикмахерские - стрижка в простой парикмахерской 400-500р, а в каком-нибудь салоне да еще с названием красивым и вывеской неоновой от 2000 а эффект тот же самый!
хаха, иногда гораздо хуже
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:12   #18
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
абсолютно согласен, цена - качество не сопоставимы, мы в россии только цены научились задирать, а вот качество еще давать за эту цену только учимся и пока мало где получается
Тут еще от настроя зависит,помниться по студенчеству мы группой Н.Г. в сосновке отмечали,весело было и комфортно.....видимо потребности другие были.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:15   #19
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
Тут еще от настроя зависит,помниться по студенчеству мы группой Н.Г. в сосновке отмечали,весело было и комфортно.....видимо потребности другие были.....
ты щас о другом сказал, ты сказал о том, что если чтото не нравится, то надо создавать настроение и не обращать внимания на некоторые неурядицы и косяки, а я о том, что за дорого ничего не дают, а не о том что у меня изза этого настроя нет, я в сочи тоже хорошо отдыхал, не обращал внимания на косяки, просто за границей везде лучше
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:20   #20
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
ты щас о другом сказал, ты сказал о том, что если чтото не нравится, то надо создавать настроение и не обращать внимания на некоторые неурядицы и косяки, а я о том, что за дорого ничего не дают, а не о том что у меня изза этого настроя нет, я в сочи тоже хорошо отдыхал, не обращал внимания на косяки, просто за границей везде лучше
согласен!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot