Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 19:43   #11
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Брат, когда Ольгу на групповушку разведем???
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:32   #12
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
А с гражданской позицией у меня все в порядке, к тому же УК знаю вдоль и поперек. А комплекция позволяет сказать "пацанчикам": "Ну что, докукарекались!!!"
Я, Брат, с УК, УПК, К, АПК, АК, ТК, ГК и иными "К" тож знаком. ВеликоллЭпно. Хобби это у меня такое.
Комплекция у меня конечно "не ахти" (а хули столько бухать), но вот ... в общем "вот" :о)

Слушай, а чего за диски? В смысле "как победить противника"? Имеется в виду "удар в кадык"? Дык так убить тупо можно. Даже задохлику, если он ёбнет в кадык.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:33   #13
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Брат, когда Ольгу на групповушку разведем???
Нет, Вы там, Братья, совсем охренели? Ольгу на групповушку и без меня???

Пиздец...куда катится мир?!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:43   #14
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot-begemot Посмотреть сообщение
На троих - это уже пьянка, что тоже впринципе вариант )))
Да еще какой!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 05:33   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
А с гражданской позицией у меня все в порядке, к тому же УК знаю вдоль и поперек. А комплекция позволяет сказать "пацанчикам": "Ну что, докукарекались!!!"
Тут осторожнее надо уважаемый!Да ещё есть такая поговорка,чем больше шкаф,тем громче падает,говорю вам как человек выполнивший норматив кандидата в мастера по боксу*(в молодости правда)в весовой до 85 кгШутю так,как среди "падцанчиков" мало ли кто окажется!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 06:16   #16
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Тут осторожнее надо уважаемый!Да ещё есть такая поговорка,чем больше шкаф,тем громче падает,говорю вам как человек выполнивший норматив кандидата в мастера по боксу*(в молодости правда)в весовой до 85 кгШутю так,как среди "падцанчиков" мало ли кто окажется!
Да да! Если видео поискать "охрана клуба барракуда" (кемерово или кузня - не помню), то можно просто охуеть: там пацанчики худенькие хуячили здоровенных быков. Один задохлик тыкнул кабана, он и свалился.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:23   #17
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да да! Если видео поискать "охрана клуба барракуда" (кемерово или кузня - не помню), то можно просто охуеть: там пацанчики худенькие хуячили здоровенных быков. Один задохлик тыкнул кабана, он и свалился.
Да, посмотрел я как там "пацанчики" развлекаются. Была у меня подобная ситуация, когда один отвлекал, а второй внезапно наносил удар. Им не повезло, что сразу меня не вырубили. Потом очень долго сожалели, так как и сами очень сильно пострадали и потом еще в суде прощения просили и деньги несли, чтобы смягчить наказание. Таких уродов нужно с высоты своей "гражданской позиции" наказывать и наказывать по всем позициям и физически и с точки зрения законности.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:27   #18
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Да, посмотрел я как там "пацанчики" развлекаются. Была у меня подобная ситуация, когда один отвлекал, а второй внезапно наносил удар. Им не повезло, что сразу меня не вырубили. Потом очень долго сожалели, так как и сами очень сильно пострадали и потом еще в суде прощения просили и деньги несли, чтобы смягчить наказание. Таких уродов нужно с высоты своей "гражданской позиции" наказывать и наказывать по всем позициям и физически и с точки зрения законности.
Уродов надо наказывать в любом случае. Мы вот с тобой (и остальные нормальные пацаны) на чем выросли? Рэмбо, Шварц, Брюс Ли, Джекки Чан и т.п. А эти? Или "Дом-2" или "Боря Моисеев" или "Гопник-обыкновенный". Это же пиздец.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:32   #19
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Уродов надо наказывать в любом случае. Мы вот с тобой (и остальные нормальные пацаны) на чем выросли? Рэмбо, Шварц, Брюс Ли, Джекки Чан и т.п. А эти? Или "Дом-2" или "Боря Моисеев" или "Гопник-обыкновенный". Это же пиздец.
Чака Норриса забыл=)
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:41   #20
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Чака Норриса забыл=)
Роберта Де Ниро, Брюса Виллиса и т.п. :о)

Ну и конечно же, конечно Стивена Сигала! Кто не смотрел "Нико" (все части) - тому пиздец!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot