Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 18:41   #11
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну я ж писал, вот btr послушал - и не подорвался.
Noname вне форума  
Старый 22.06.2010, 06:55   #12
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamebit Посмотреть сообщение
...Погуглил еще, покурил отчет Натруры и отчетец Баюна, и решил сходить к Соне.
...потрещали за мировую обстановку в стране беседу поддерживает...
Имхо, хуй больше пойду на такие провокации-профанации...
Как один из "провокаторов" выскажу сомнение в том, что ЭТА была ТА Соня.
Похоже развод на подмену прошел. "Моя" была молчалива и задумчива ДО и приятно активная В ПРОЦЕССЕ.
На всякий случай - сорри!
 
Старый 22.06.2010, 06:59   #13
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Как один из "провокаторов" выскажу сомнение в том, что ЭТА была ТА Соня.
Похоже развод на подмену прошел. "Моя" была молчалива и задумчива ДО и приятно активная В ПРОЦЕССЕ.
На всякий случай - сорри!
Не мажься
Покайся
Мы не злые
 
Старый 22.06.2010, 12:11   #14
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Да на хер нужны эти эксперименты, та будет или не та и как узнать та она вообще или не та?
Авдей вне форума  
Старый 22.06.2010, 15:10   #15
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Да на хер нужны эти эксперименты, та будет или не та и как узнать та она вообще или не та?
Только методом научного тыка))) А если серьезно в экспериментах есть своя как говорят фишка. Я вот экспериментирую всегда, по отчету ходил пару раз остальное сплошной экспромт. Скучно... а так лотерея конечно и не всегда то о чем мечтал .....
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 22.06.2010, 15:21   #16
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Только методом научного тыка))) А если серьезно в экспериментах есть своя как говорят фишка. Я вот экспериментирую всегда, по отчету ходил пару раз остальное сплошной экспромт. Скучно... а так лотерея конечно и не всегда то о чем мечтал .....
Блин, ну я тоже ходил экспронтом пока некуда было ходить, а щас то вариантов многу стало ,вот их и надо осваивать , а так че то амбразуры какие то гадские пошли, все однотипные и че хорошего? Удовлетворенности не оставляют, хочется сразу дальше идти на поиски бриллиантов для ублажения своей души и в итоге получается как наркоман каждый день ходишь и ищешь, и самое интересное ,что пока не попробуешь, то и не поймешь оно это или нет. И выходит убиваешь кучу времени и бабла, а ведь это бабло можно ведь и в мирных целях применить.
Авдей вне форума  
Старый 23.06.2010, 06:50   #17
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Бабло в мирных целях"-валяюсь!
 
Старый 23.06.2010, 06:57   #18
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
"Бабло в мирных целях"-валяюсь!
А че и бабло в мирных целях бывает, кино, зоопарк...... и туды остается.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 23.06.2010, 13:18   #19
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, "Соня" или как ее там, которая теперь вместо нее, в анкетке ценник скинула до 1,5-ки. Похоже ее затащил спрут с кирова 27/3!
 
Старый 24.06.2010, 16:48   #20
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Кстати, "Соня" или как ее там, которая теперь вместо нее, в анкетке ценник скинула до 1,5-ки. Похоже ее затащил спрут с кирова 27/3!
Вот точно там помимо троля и бибимота есть Пихалыч в красных труселях...и манит, сука, манит...
Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Блин, ну я тоже ходил экспронтом...в итоге получается как наркоман каждый день ходишь и ищешь, и самое интересное ,что пока не попробуешь, то и не поймешь оно это или нет.
Во-во...пару раз после такой ебаты закусился и давай всех объезжать с сайта...то троль, то упырь, то еще какое-нить животное, то КРС...часа три ездил от одной к другой, а там везде стадо тролей пробежало и их покусало и они в троля превратились...одна пиздодельная мне заявила типа мол скажи диспетчеру, что ты передумал, а я те 200 рублей дам на такси...я ей чуть в еблище не дал, но пожалел, но дверь все таки входную покорежил...надо было еще под ковер навалить...какой потом нахуй отчет...хуй чего упомнишь и потом хуй ваще не на кого не стоит...ну тока если на вискарь 12-ти летний Так что бОльшинство - пидарастические конторы с пидарасками валасатыми и нелицеприятными еблищами...и, не в укор админу, чепять "фото проверено" и слово "индивидуалка" - местами наябалово Но, блять, не проведешь нашего брата...будем всю эту шлоебень с остановки мондешлаки сливать сюда...и по мере возможности жеско наказывать их в ШГ

Последний раз редактировалось Gamebit; 24.06.2010 в 17:04.
Gamebit вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot