Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2010, 12:03   #11
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Но схему могу продать за символические деньги и ящик пива...
привет. ты про быстроплаты чтоли?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:08   #12
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
привет. ты про быстроплаты чтоли?
Нет. Через СберБанк. Совершенно другая схема. Кидаешь бабло по определенной схеме, приходишь в банк - и получаешь бабло БЕЗ комиссии в любом размере. Вот абсолютно в любом.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:11   #13
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
тема интересная у меня на сейчас 7% куда пивосян подогнать )))))
1000 долларов и ящик "Балтики №3" - схема твоя.
пиши [email protected]
p.s. Если кто из Донов, аль партнеров твоих, захочет воспользоваться - то рекомендовал бы аналогично поступить: 1000 долларов и ящик пива. Поверь мне - это по-Божески и считай "на халяву".

Больше тебе скажу - ты можешь в любом отделение СберБанка на эту тему проконсультироваться и тебе все подтвердят.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:20   #14
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
1000 долларов и ящик "Балтики №3" - схема твоя.
пиши [email protected]
p.s. Если кто из Донов, аль партнеров твоих, захочет воспользоваться - то рекомендовал бы аналогично поступить: 1000 долларов и ящик пива. Поверь мне - это по-Божески и считай "на халяву".
Больше тебе скажу - ты можешь в любом отделение СберБанка на эту тему проконсультироваться и тебе все подтвердят.
чиркану, спасибо, а то 22 ляма обналичить этож 1,5ку нужно отдать
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:25   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
чиркану, спасибо, а то 22 ляма обналичить этож 1,5ку нужно отдать
Агу. Я тебе в мыле расскажу схему, проконсультируешься в банке, а потом - с тебя 1000 долларов и пиво.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:47   #16
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Агу. Я тебе в мыле расскажу схему, проконсультируешься в банке, а потом - с тебя 1000 долларов и пиво.
ок, завтра с утречка чиркану.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:57   #17
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хммм... интересная тема только сомнения.. если например не просто деньги отмыть а например НДС спиздить ? как тут быть.. или схема универсальная и несёт в себе все функции обналички (я имею в виду конторы - помойки)? можно поподробнее а то заинтересовала тема.. тем более с 1го января нас ждёт сюрприз блять 34% ЕСН для всех.. вот тогда я думаю, если реальная схема, не грех и 10тыс дол. заплатить... ))) Иззи, если не затруднит, пободробнее заинтрегуй.. а то у меня не такой большой бизнесс, и штука баксов серьёзные деньги(для обнала)..
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:19   #18
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
хммм... интересная тема только сомнения.. если например не просто деньги отмыть а например НДС спиздить ? как тут быть.. или схема универсальная и несёт в себе все функции обналички (я имею в виду конторы - помойки)? можно поподробнее а то заинтересовала тема.. тем более с 1го января нас ждёт сюрприз блять 34% ЕСН для всех.. вот тогда я думаю, если реальная схема, не грех и 10тыс дол. заплатить... ))) Иззи, если не затруднит, пободробнее заинтрегуй.. а то у меня не такой большой бизнесс, и штука баксов серьёзные деньги(для обнала)..
Брат "мартовский кот" - спиздить НДС ты имеешь в виду "возместить из бюджета себе на счет и получить наличку" или "скрыть НДС, включая иные налоги, от государства"? Если второй вариант - то это задача бухгалтерии и "помойки" тут не нужны. Если первый вариант, то надо просто посмотреть на обороты конторы, форму собственности и "белый-черный" оборот. И все. Я могу тебе сказать, что по своей фирме (где я не только совладелец, но и Президент) - я практически не плачу налоги вполне легально. И не скрываю этого. В налоговой им так и говорю "пипец". Я даже, кстати, туда - не хожу, мы с ними почтой общаемся. Никаких претензий - нет. Пиши мне на мыло - обрисуй проблему и помогу. Ценник - знаешь.

p.s. Хотя НДС спиздить - в рамках этой схемы - нельзя, обналичить бабло - можно. НДС пиздится (возмещается тебе на счет) из бюджета иной схемой. Её я тоже могу продать :о)

Последний раз редактировалось Izzy; 29.09.2010 в 13:23.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:35   #19
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Брат "мартовский кот" - спиздить.................. Её я тоже могу продать :о)
спасибо .. буду иметь в виду...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:37   #20
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
хммм... интересная тема только сомнения.. если например не просто деньги отмыть а например НДС спиздить ? ЕСН для всех
привет. С НДСом в схему движения деньги - товар - деньги включается деятельность, не облагаемая НДс или НДСом по ставке ЗЕРО.

может быть реализация товара через аукцион или биржу

может быть расчет между физическими лицами (тогда нужно мухлевать с НДФЛ).

уточнение верное - возмещение при приобретении основных. Тут надо садиться с вовзратным лизингом чёнить придумывать. чтобы удорожание только экономию не съело.

ЕСН. типовой подход - иметь убыточную или нулевую контору, в которую устроено часть персонала, а в основном деле несколько человек.

ну вот как-то так.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot