Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2010, 12:47   #11
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
я им собираюсь реалити-шоу устроить... будет называться "Уволенный без выходного пособия"
времена, когда я возил своих сотрудников по курортам на праздники прошли... один хуй, пиздят и пиздят козлы))))
а может для этого повод есть?)))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:52   #12
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
а может для этого повод есть?)))))
В России живём..
Обидно было за надпись в Китае на входе в супермаркет.
"Русские пожалуйста не воруйте"
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:28   #13
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
а может для этого повод есть?)))))
конечно есть... зарплата маленькая.... что такое 30-40 тр в месяц, если в день можно принять левый заказ на 15-20тр.... оставить себе с него рублей 7?.... да, еще я злой, бью их и оскорбляю....
*... да здравствует наш Карабас дорогой, приятно нам жить под его бородой, и он никакой не мучитель, а просто наш добрый учитель...*

Последний раз редактировалось котофей; 01.09.2010 в 13:38.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:41   #14
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
конечно есть... зарплата маленькая.... что такое 30-40 тр в месяц, если в день можно принять левый заказ на 15-20тр.... оставить себе с него рублей 7?.... да, еще я злой, бью их и оскорбляю....
*... да здравствует наш Карабас дорогой, приятно нам жить под его бородой, и он никакой не мучитель, а просто наш добрый учитель...*
Есть несколько основных причин, почему человек делает что-то незаконное: 1) Он чувствует свою безнаказанность; 2) У него безвыходное положение. Есть еще более мелкие причины, типа клептомании, но не думаю, что клептоманы будут запчасти воровать, скорее они по супермаркетам пробегут...
Исходя из озвученных причин, можно с определенной уверенностью сказать, что в вашем случае имеет место первая (вторая, при вашей доброте к человекам, особенно из близкого вам окружения, отпадает сама собой). А посему винить вам нужно только себя, и сделав определенные выводы, попытаться изменить ситуацию, что, кстати, не всегда бывает...

Сори, если не права)))

п.с. С возвращением!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:24   #15
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
Есть несколько основных причин, почему человек делает что-то незаконное: 1) Он чувствует свою безнаказанность; 2) У него безвыходное положение. Есть еще более мелкие причины, типа клептомании, но не думаю, что клептоманы будут запчасти воровать, скорее они по супермаркетам пробегут...
Исходя из озвученных причин, можно с определенной уверенностью сказать, что в вашем случае имеет место первая (вторая, при вашей доброте к человекам, особенно из близкого вам окружения, отпадает сама собой). А посему винить вам нужно только себя, и сделав определенные выводы, попытаться изменить ситуацию, что, кстати, не всегда бывает...

Сори, если не права)))

п.с. С возвращением!
Позволю себе не согласиться с Вами, милая барышня.
Не хочу разводить здесь долгие беседы, но по опыту своему (18 лет в торговле), по опыту своих коллег могу с уверенностью сказать, что там где есть движение наличных, всегда будет воровство... супермаркеты, заправки, любые кассы.... вас (в смысле нас) обманывают, обсчитывают ,обвешивают. Причем, как правило, хозяин бизнеса пытается бороться с этим, а не имеет долю. Это неистребимо. и кстати...
Уголовный кодекс для работающих в торговле никто не отменял, так что о безнаказанности Вы зря.... я правда к другим мерам прибегаю обычно, но из великодушия право выбора наказания оставляю за увольняемым...

пы.сы. рад видеть тебя))))

Макс, сорри за флуд в твое теме... больше не буду

Последний раз редактировалось котофей; 01.09.2010 в 18:26.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:45   #16
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться с Вами, милая барышня.
Не хочу разводить здесь долгие беседы, но по опыту своему (18 лет в торговле), по опыту своих коллег могу с уверенностью сказать, что там где есть движение наличных, всегда будет воровство... супермаркеты, заправки, любые кассы.... вас (в смысле нас) обманывают, обсчитывают ,обвешивают. Причем, как правило, хозяин бизнеса пытается бороться с этим, а не имеет долю. Это неистребимо. и кстати...
Уголовный кодекс для работающих в торговле никто не отменял, так что о безнаказанности Вы зря.... я правда к другим мерам прибегаю обычно, но из великодушия право выбора наказания оставляю за увольняемым...

пы.сы. рад видеть тебя))))

Макс, сорри за флуд в твое теме... больше не буду
Безнаказанность может быть и мнимой))) Прежде, чем взять чужое человек в первую очередь думает не о наказании, а о том, что уж ему-то за это ничего точно не будет, уж его-то никто не поймает за руку...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 19:10   #17
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
Макс, сорри за флуд в твое теме... больше не буду
Да ничего страшного и не случилось))) Все что хотел я узнал и твое мнение очень важно, флудите наздоровье вам с Конфеткой можно)))


P.S.

А мне бы таблеток от жадности и побольше
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 05:56   #18
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
времена, когда я возил своих сотрудников по курортам на праздники прошли... один хуй, пиздят и пиздят козлы))))
И че я раньше в Воронеж не переехал))) А нас не возили, не возят, и сказали не будут возить((( Вот вам ЗП достойная сами грят возитесь куды хотите))) А насчет что воруют, так везде воруют тут на днях вечерком обнаружил директора за проверкой отчета снабжения, выражение лица задумчивое...,самое смешное что он проверяет чтоб много не воровали))))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 08:06   #19
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воруют все )))) и все об этом знают )))) причем везде )))

По теме: костюмированное представление как-то видел .... все одеты в одежды богов .... причем подобраны были костюмером очень качественно помимо одежды и сами артисты...(Аид - здоровый мужик со злостным лицом, Афродита - очень красивая девушка итд.).... дальше были их танцы.... короче понравилось чем-то......
Ну и тема востока при наличии стройных, красивых танцовщиц конечно ))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:09   #20
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мысль ничо, если подход будет. Мне бы Сёгунат Токугава был интересен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot