Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2010, 06:19   #11
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от man1980 Посмотреть сообщение
Помогать то он может и помогает, по какой ценой? Я сам спортом занимаюсь профессионально. Знаю о чем говорю. Никогда его не употреблял и другим не советую! Он официально запрещен как добавка к спортивному питанию! Почки посадить можно на раз. Да и половая система тоже рухнуть может. Оно это нужно?
Мой совет- зайди в любой магазин спортивного питания и тебе все посоветуют. Грамотно и быстро наберешь вес. Без вреда для здоровья.
а каким спортом если не секрет?????если метан "добавка к спортивному питанию"?????то возникают сомнения в вашем профессионализме в магазинах спортивного питания зачастую втюхивают по бешеным ценам,то,что в простой аптеке копейки стоит,как то карнетин или например экдистен (левзея)

Менатдрастинолон(диенон)
Фармакологическое действие:
Анаболический стероид. Проникая в клеточное ядро, активирует генетический аппарат клетки, что приводит к увеличению синтеза ДНК, РНК и структурных белков, активации ферментов цепи тканевого дыхания и усилению тканевого дыхания, окислительного фосфорилирования, синтеза АТФ и накоплению макроэргов внутри клетки. Стимулирует анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные ГКС. Приводит к увеличению мышечной массы, уменьшению отложений жира и отрицательному азотистому балансу. Гемопоэтическое действие связано с увеличением синтеза эритропоэтина. Противоаллергическое действие обусловлено повышением концентрации ингибитора C-1 фракции комплемента и снижением содержания C-2 и C-4 фракций комплемента. Наличие андрогенной активности может способствовать развитию вторичных половых признаков по мужскому типу. Длительность действия - до 14 ч.

Показания:
Кахексия различной этиологии; нарушение белкового обмена (после тяжелых травм, операций, ожогов, лучевой терапии); хронические инфекционные заболевания с потерей белка; прогрессирующая мышечная дистрофия, ГКС-индуцированная миопатия; диабетическая ангиопатия; необходимость ускорения регенерации при переломах, травмах; замедление роста детей (синдром Шерешевского-Тернера, гипофизарный нанизм); задержка полового созревания (половой инфантилизм) и физического развития у мальчиков; энцефалопатия на фоне алкогольного гепатита.

Противопоказания:
Гиперчувствительность, рак предстательной железы, рак грудной железы (у мужчин), рак молочной железы (у женщин с гиперкальциемией), гиперкальциемия, тяжелая печеночная недостаточность, нефроз, гломерулонефрит (нефротическая стадия), беременность.C осторожностью. ХСН, коронарный атеросклероз, инфаркт миокарда (в т.ч. в анамнезе), сахарный диабет, гиперплазия предстательной железы, печеночная недостаточность, почечная недостаточность, период лактации (данные о проникновении препарата в грудное молоко отсутствуют), пожилой возраст. Детский и подростковый возраст (риск преждевременного закрытия эпифизарных зон роста, раннего полового созревания у мальчиков и вирилизации у девочек). Ускорение эпифизарного роста трубчатых костей может отмечаться у детей как во время лечения, так и на протяжении 6 мес после его прекращения.

Побочные действия:
Прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП), железодефицитная анемия, периферические отеки, диспепсические явления (боли в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота), нарушение функций печени с желтухой, лейкемоидный синдром (лейкемия, боли в длинных трубчатых костях), гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям; при длительной терапии - гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания), гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина), холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал), повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение полноты в желудке, метеоризм, судороги, нарушение сна. У женщин: явления вирилизма (увеличение клитора, огрубение или охриплость голоса, дис- и аменорея, гирсутизм, угри стероидные, жирная кожа), гиперкальциемия (угнетение ЦНС, тошнота, рвота, повышенная утомляемость). У мужчин: в препубертатном периоде - вирилизм (угревая сыпь, увеличение пениса, приапизм, формирование вторичных половых признаков), идиопатическая гиперпигментация кожи, замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей); в постпубертатном периоде - раздражение мочевого пузыря (увеличение частоты позывов), мастодиния, гинекомастия, приапизм, снижение сексуальной функции; пожилого возраста - гиперплазия и/или карцинома предстательной железы.Передозировка. Симптомы: гепатотоксичность. Лечение: промывание желудка, назначение симптоматической терапии.

Способ применения и дозы:
Внутрь, перед приемом пищи. Взрослым - по 5 мг 1-2 раза в сутки. Высшая доза - 50 мг/сут. Детям: до 2 лет - 0.05-0.1 мг/кг; от 2 до 5 лет - 1-2 мг, от 6 до 14 лет - 3-5 мг в 1-2 приема. Курс лечения - до 4 нед. Повторный курс - через 6-8 нед.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 07:19   #12
maddness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай81
Для того, чтобы вставить сюда из интернета описание данного препарата не нужно обладать большим умом! Достаточно было кинуть ссылку! Только ты сам то понял что именно там написано?:-)
По поводу моего профессионализма могу сказать, что являюсь мастером спорта по силовому троеборью и первый разряд по рукопашному бою.
И еще вопрос. Ты сам то принимал его, умник?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 07:23   #13
maddness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай81
По поводу магазинов спортивного питания... Хотел бы я посмотреть как ты будешь искать в аптеках то, что продают в спорт магазинах:-)
Накрутка цены есть. Но это нормально. Всем жить нужно! Можешь записать названия и потом в интернете посмотреть их описание. Я смотрю у тебя это ОЧЕНЬ хорошо получается:-)

Последний раз редактировалось maddness; 25.08.2010 в 07:26.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:20   #14
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от man1980 Посмотреть сообщение
Николай81
Для того, чтобы вставить сюда из интернета описание данного препарата не нужно обладать большим умом! Достаточно было кинуть ссылку! Только ты сам то понял что именно там написано?:-)
По поводу моего профессионализма могу сказать, что являюсь мастером спорта по силовому троеборью и первый разряд по рукопашному бою.
И еще вопрос. Ты сам то принимал его, умник?
очень хочется посмотреть на мастера спорта по лифтингу без стеройдов))))))))))даже на уровне Новосибирска первые 5 мест если взять на допинг пробу,будут положительными!!!!я 15 лет связан со спортом,в том числе профессиональным,попробовал многие препараты,так же занимался спортивным питанием,так что знаю о чем говорю!по поводу вреда от фармы:в разумных приделах все будет норм!!!почки можно и аскорбинкой посадить.......
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:33   #15
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от man1980 Посмотреть сообщение
Николай81
По поводу магазинов спортивного питания... Хотел бы я посмотреть как ты будешь искать в аптеках то, что продают в спорт магазинах:-)
Накрутка цены есть. Но это нормально. Всем жить нужно! Можешь записать названия и потом в интернете посмотреть их описание. Я смотрю у тебя это ОЧЕНЬ хорошо получается:-)
Я не говорю обо всем,но многое можно купить в аптеке!!!!и дело не в накрутке,а в некотором обмане потребителя как например с экдистеном который делается из корневища левзеи и стоит от 35 баксов ,за 100 табов,которых хватит на 10 дней,а в аптеке левзея за 50 табов 25рублей,те же витамины и аминокислоты,тот же креатин(неотон) так же чудо пилюли для хрящей и связок,которые нужно практически постоянно принимать,в аптеке-Афлутоп,курс проколол и на 6-12 месяцев забыл и таких примеров достаточно много......
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 09:04   #16
maddness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
очень хочется посмотреть на мастера спорта по лифтингу без стеройдов))))))))))даже на уровне Новосибирска первые 5 мест если взять на допинг пробу,будут положительными!!!!я 15 лет связан со спортом,в том числе профессиональным,попробовал многие препараты,так же занимался спортивным питанием,так что знаю о чем говорю!по поводу вреда от фармы:в разумных приделах все будет норм!!!почки можно и аскорбинкой посадить.......
Представь себе. Без стероидов! Поэтому я и не выступаю на уровне новосибирска!:-) А в европе, чтоб ты знал, берут допинг пробы! И за наличие того же метана можно сииильно по ушам получить;-). Кроме криатина ничего не употреблял! А этот препарат разрешен даже в легкой атлетике! И является практически аналогом метана.
И вообще. Тебе не кажется, что не по теме разговор пошел? Ты человеку посоветуй что нибудь! А то твое мнение по поводу моего профессионализма думаю мало кого волнуют тут. Да и меня к стати тоже!;-) Жри свои стероиды и занимай места не ниже 5 в своем новосибе! УДАЧИ :-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:34   #17
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от man1980 Посмотреть сообщение
Представь себе. Без стероидов! Поэтому я и не выступаю на уровне новосибирска!:-) А в европе, чтоб ты знал, берут допинг пробы! И за наличие того же метана можно сииильно по ушам получить;-). Кроме криатина ничего не употреблял! А этот препарат разрешен даже в легкой атлетике! И является практически аналогом метана.
И вообще. Тебе не кажется, что не по теме разговор пошел? Ты человеку посоветуй что нибудь! А то твое мнение по поводу моего профессионализма думаю мало кого волнуют тут. Да и меня к стати тоже!;-) Жри свои стероиды и занимай места не ниже 5 в своем новосибе! УДАЧИ :-)
если ты выступаешь на уровне европы,то мы должны быть знакомы,ведь такие спортсмены относятся либо к ШВСМ либо к РЦСП........
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:04   #18
maddness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
если ты выступаешь на уровне европы,то мы должны быть знакомы,ведь такие спортсмены относятся либо к ШВСМ либо к РЦСП........
Все возможно, мужик. Тем более если ты сам выступал в европе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:18   #19
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

От блядь, оставить вас на пол.дня нельзя! Разосрались!
У меня брат - кмс ("лифтер"). Без метана. Не Федос конечно, таких результатов не давал, но жал и жмет конкретно.

p.s. Кстати, обажает качаться под "Ты агрегат Дуся, агрегат! Давай, давай - на 100 киловатт!!!" :о)))))) Это ему, видимо, вместо метана :о)))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Izzy; 25.08.2010 в 13:20.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:26   #20
maddness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
От блядь, оставить вас на пол.дня нельзя! Разосрались!
У меня брат - кмс ("лифтер"). Без метана. Не Федос конечно, таких результатов не давал, но жал и жмет конкретно.

p.s. Кстати, обажает качаться под "Ты агрегат Дуся, агрегат! Давай, давай - на 100 киловатт!!!" :о)))))) Это ему, видимо, вместо метана :о)))))))))))))))))
Зачет брату!:-)))) Представил не на долго картину! Кайф!:-)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot