Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2010, 18:40   #11
Гек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у неё на той недельке)
Симпотишная деваха!
Грудка такая хорошенькая, да и в сексе инициативна!, что оч хорошо! Милая!
Админ, думаю стоит добавить в БС!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:09   #12
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

DELS, фотки реально ее в анкете? Тело супер! бляяя... пойду к ней полюбасу.

Последний раз редактировалось kai-nsk; 26.08.2010 в 13:04.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:54   #13
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
DELS, фотки реально ее в анкете? Тело супер! бляяя... пойду к ней полюбасу.
Извини, был на охоте, не мог ответить. Фотки не ее, но очень похожи. Тело у нее очень хорошее, сейчас на сайте таких очень мало. Да и опытна достаточно, чтобы не обидеть, точнее не разочаровать Дона:-) Как-то так. Очень советую.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:31   #14
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

прочитал отчет и прям захотелось попасть к Марине (подкупила фраза "Не хуже Камиллы )...
приехал по указанному адресу, пр. Дзержинского 9...
поднимаюсь на этаж, меня чет долго фейка мониторила - было жарко, одет был как гопнег - в сланцах, шортах, футболке..., потом слышу открывается дверь...впустили...Посмотрел, посмотрел на девушку....вроде нихуя не Марина, но чет решил остаться....Представилась, кстати, Юлей...
Квартира, как уже писалось, неплохая....тока диван немного подкачал в спальне, но некритично, чпокаться можно на нем...Чай пить не стал (куда нах в такую жару), в душ тоже не пошел (сходил дома перед посещением)...Я лежал на диване, а Юля где-то шароебилась все это время...я уже даже подогнался, принес сумку в спальню...это минус, можно было заранее подготовиться, потом простыни не оказалось, она опять съебалась в другую комнату...Попросила сразу забашлять за сеанс...Собственна, начался процесс...Юля очень большое внимание уделяет предварительным ласкам...прям вся трется - и об щеки, и об шею, и об плечи, и об грудь. Это длилось прилично так по времени....
Потом начала делать МБР без предупреждения....честно...немного подогнался, но МБР охуенно делала (с Алиной можно сравнить легко)..Отстрелялся в рот....Реально покайфовал...В принципе уже если бы на этом программа закончилась, я был бы доволен, но она мне не дала отдохнуть (хотя отдыхать, скорее, надо было ей) и приступила дальше к ласкам....Тут показывает на гандон ....и дает мне его...я вначале ниче не понял, че она хочет, обычно фейки сами одевают....она говорит, что не умеет ...(вот это удивило)..одел сам, потрахался тоже с удовольствием...и так, и этак...она прется и мокнет реально.....вот это кайф....Короче, по-разному, попробовал, везде отзывчива....я уже немного подустал....говорю, я хочу отдохнуть чуток....ну на время смотрю, прошел час и она мне об этом сказала...ну я и начал сворачиваться...
Ощущения двоякие от посещения:
Минусы:
- то, что все-таки меня наебали и была напарница Марины(под многие параметры не подходит, что описаны в отчете)
- конторские замашки - "выканье" (хоть и просил на ты называть на ты), деньги вперед (ну вперед я и отдал 2000, а так бы докинул за МБР)
- подуставшая кровать
- плохая организация, постоянно бегала куда-то в другую комнату - то за полотенцем, то за простынью, то за гандонами...хотя все можно было в одной комнате держать...
- не было мирыча....
- внешность таксе...ожидал увидеть совсем другую девушку..
Плюсы:
- хата
- процесс, особенно МБР

В принципе сходил бы еще к ней, тока из-за МБР-а....и того, что сама она прется от процесса...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 06:17   #15
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля-это по-ходу ее подружайка, она на сайте есть как Юличка, наверное посменно работают. Доны, кто был, писали, что она навяливает свою подружку. Я как-то им обоим звонил, телефоны были отключены, а потом одноврменно уведомления о включении пришли. Это не гуд, так как ожидаешь, что идешь к одной, а приходишь к другой.Но я, блядь, так до сих пор и не могу к ней попасть, пиздец какой-то!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 06:22   #16
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Юличка https://a.sexnsk2.live/id1753.htm
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 07:26   #17
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Юля-это по-ходу ее подружайка, она на сайте есть как Юличка, наверное посменно работают. Доны, кто был, писали, что она навяливает свою подружку. Я как-то им обоим звонил, телефоны были отключены, а потом одноврменно уведомления о включении пришли. Это не гуд, так как ожидаешь, что идешь к одной, а приходишь к другой.Но я, блядь, так до сих пор и не могу к ней попасть, пиздец какой-то!
заебали эти подлоги уже.....надо админу в 2 раза ценник поднимать за рекламу, если 2 феи сидят под одной рекламой....а то заебали со своей экономией....хоть бы предупреждали, что Марины нет, но есть Юля...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 09:33   #18
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
заебали эти подлоги уже.....надо админу в 2 раза ценник поднимать за рекламу, если 2 феи сидят под одной рекламой....а то заебали со своей экономией....хоть бы предупреждали, что Марины нет, но есть Юля...
Меня Марина крайний раз предупреждала, чтобы когда я звонил, говоил, что хочу к ней. На днях снова планирую наведаться.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:56   #19
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Меня Марина крайний раз предупреждала, чтобы когда я звонил, говоил, что хочу к ней. На днях снова планирую наведаться.
ну понятно....в следующий раз буду уточнять....
я когда звонил, был звук, как будто в автобусе едит....
я подумал еще, значит, инди, не деспетчер и не подруга, потому что тогда проще было из дома ответить...
кароч, хз...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:58   #20
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братухи, дозвонился до Марины!!! Похуярил, завтра отпишусь!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot