Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: Уважаемые Доны, интересно ли Вам сие предложение!?
Да. 12 66.67%
Нет. 6 33.33%
Автора в лес. 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2010, 10:59   #11
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Относится лучше надо ко всем, пока они не докажут обратного.
А если по сути ? Давайте доработаем схему! Она не идиальна!
Либо совсем другую предложите кто-нибудь .. мне не принципиально..
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 12:35   #12
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
А зачем нам Москальки, у нас в Сибе только с пяток фей огоооо можно найти.
очень жду список, прямо очень....
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 13:11   #13
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
очень жду список, прямо очень....
Уже рано -2 из списка............
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 13:23   #14
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

........за.......
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 15:34   #15
RomanoV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изначально, сей проект подразумевался как доп.сервис, который несет в себе стратегические выгоды)) Интерес Феек должен быть в пиаре, который они получат посредвом голосования и положительных отзывов, особенно, это относится к хорошим Фейкам которые только начинают свою трудовую деятельность - возможность засветиться и срубить бабла, за то, что приняла раз в месяц, хорошего человека )) все это дело контролируется Админом либо выбранным Доном. Интерес Администрации, вижу в повышении трафика, со временем приток людей с конкурентных ресурсов, за счет повышения лояльности\доверия к проекту sexnsk.com в целом, в повышении интереса к статусу Дон, ну и наверника в чем-то еще...возможно где-то я не прав, т.к. не знаю специфики этого бизнеса, собственно хотелось бы услышать мнение Администрации по этому поводу, дабы понять "куда копать и копать ли"!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 15:38   #16
RomanoV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тему фонда, Дона Pirelli, считаю живой и достойной отдельного обсуждения, т.к. она несет другую идею хотя и с тем же смыслом...
Например: подписавшиеся на участие, открывают счета на WM или аналогичных платежках с минимальными требованиями, дабы сохранить анонимность, идентификация только по нику... Представитель Администрации открывает счет "общак" куда будет стекаться бабло, списки участников будут утверждаться раз в месяц, дабы понять итоговую сумму, либо можно размазывать постоянную сумму на общее колличество участников - оно наверника не будет постоянным, хотя врятли это прокатит)

p,s, Понравилось предложения с Москвичками, а может не её к нам, а Дона в Москву, на пару дней, отдохнет бедолага))

Последний раз редактировалось RomanoV; 30.07.2010 в 15:41.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:18   #17
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

от чего я удумал:

Сначала чётко формулируем идею, потом начинаем печатать пост. Тут почти все высказались за какие-то списки, складчину. А мне вот не интересно заморачиваться хрен знает по скольку, чтобы получить бесплатный час.
Я вижу, что проблема распадается на три части:
1) откуда будет финансироваться;
2) что за эти деньги дарить;
3) кому дарить.
Поэтому предлагаю есть слона по частям. Например мои 5 копеек:
1) Фея участвует в мероприятии (т.е. вместо/вместе с скидкой откладывает деньгу в банку) Админу проще будет договариваться с фейками - типа это не упущенная прибыль, а чуть ли не заначка на отпуск;
2) дарить час в месяц... ну незнаю, скушно как-то. Лучше уж позволить девочке учавствовать в выборе победителя, но и встреча чтобы на ночь. С культурной программой, типа катания на водном/снежном мотоцикле, лошадях, баньке. Т.е. не тупо ещё час работы, а такой вот выезд на отдых на пол дня и пол ночи, для фейки и дона.
3) вытекает из первых двух пунктов. Например со стороны фей - самых приятных донов. Со стороны донов - самых приятных фей. Со стороны администрации - самые лучшие условия у фей и отчёты у донов. Неоригинально конечно, но хоть так.
Ещё раз повторюсь - бабло не просто в оплату труда феи, а за хороший отдых. Я конечно могу ошибаться, но думаю девушкам тоже приятно будет вместо пяти рублей выиграть конкурс и тут же это грамотно отпраздновать
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подарок, скидки, фея


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot