Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 14:46   #11
Скромный
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: ищу квартиру по линии метро
Сообщений: 126
Скромный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, жёстко!
Хорошо что Админ в телефоне не может поудалять весь список фей.
__________________
и я там был, мёд-пиво пил.....
Скромный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 19:16   #12
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
да вы охуели господа..... из вышенаписанного я понял что Palladin недоволен тем что у какой то конторской блядины....нестоит 5 и тут же говорит что по этой анкете работает хуй знает кто блять.... а той нет нихуя......

морячек вообще прихуел......Алине...которую все хвалят всегда.....и я сам ее лично знаю...ИНДИВИДУАЛКА, все зачетно....... поставил двойку......

какой может быть правдивый рейтинг если вы сами в себе не разберетесь.....и ставите оценки на эмоциях
Уважаемый админ :))))))))))) у Алины я был на Фрунзе ... она мне долго рассказывала что от вагинального секса у нее гематомы ... блять ))))))))) (я серъёзно) потом сделала мне шикарный минет ... но я её оторвать от писюна не смог )))))))))))))))) (аааа) поэтому поставил два балла. ну не в моем вкусе девка плюс тупо не дала ... ну честно, ёптыть. + были нарекания за МБР без предупреждения.

ну даже если предположить если вышла путаница и это была не она. хуй с ним - я согласен что перепутал ... но МАТЕМАТИКА-то сцуко НЕ ПЛЯШЕТ НИ ХУЯ ... поставь я хоть пять хоть два. И это просто должно быть объяснимо )))))) Вот и все.

и номер два. Я у тебя уточнил можно ставить хуёвые оценки по отзывам других. Ты сказал - нет. Всё. только у себя в комментах.
Порядок у тебя есть, не перживай... но судя по тому что не могу попасть в свой кабинет, теперь переживать нужно мне ))))) ты хоть списки оставил, злыдень? или всё по новой заводить блядть?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 06:31   #13
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всё о том же.

Салон на Немировича, Crazy Relax с хорошими девочками.
Ретинг донов: 4
Голосов 1
я поставил 5 ...

ну как на такой рейтинг ориентироваться?

вчера поехал на "девушку дня", анкету из закрытого белого списка ... Милена, блять

так можно все бабки спалить на гоблинах
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 09:28   #14
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Уважаемый админ :))))))))))) у Алины я был на Фрунзе ... она мне долго рассказывала что от вагинального секса у нее гематомы ... блять ))))))))) (я серъёзно) потом сделала мне шикарный минет ... но я её оторвать от писюна не смог )))))))))))))))) (аааа) поэтому поставил два балла. ну не в моем вкусе девка плюс тупо не дала ... ну честно, ёптыть. + были нарекания за МБР без предупреждения.

ну даже если предположить если вышла путаница и это была не она. хуй с ним - я согласен что перепутал ... но МАТЕМАТИКА-то сцуко НЕ ПЛЯШЕТ НИ ХУЯ ... поставь я хоть пять хоть два. И это просто должно быть объяснимо )))))) Вот и все.

и номер два. Я у тебя уточнил можно ставить хуёвые оценки по отзывам других. Ты сказал - нет. Всё. только у себя в комментах.
Порядок у тебя есть, не перживай... но судя по тому что не могу попасть в свой кабинет, теперь переживать нужно мне ))))) ты хоть списки оставил, злыдень? или всё по новой заводить блядть?
ебаный стос.....я блять алину эту перепутал с другой алиной с советской..... а эту с гематомами в пизде я не дрючил.... и не видел даже
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 09:32   #15
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию НАЧНЕМ ЖИТЬ С НУЛЯ ...блять...

в кабинете поновой надо региться и выставлять оценки
НАЧНЕМ ЖИТЬ С НУЛЯ ...блять...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 11:00   #16
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Сейчас все кабинеты удалим.......надо по новой зарегится здесь https://a.sexnsk2.live/user-registr.php и проголосовать... с выставлением оценок
к голосованию допускаются только Доны с Закрытого клуба
свой логин запишите в своем кабинете на форуме -есть такой раздел
Логин кабинета на sexnsk.com Это поле будет использоваться для добавления ваших оценок анкет в рейтинге анкет от ДОНов
дабы никакая блядь не зарегилась под вашим ником....



а то на самом деле бардак...бабы некоторые или вагиновожатые сами голосуют за себя или своих блядей

в общем будем наводить жесткий порядок...как блядь в армии
Хорошо задумано, но вот только складывается впечатление, что в З_Клуб не может попасть только ленивый..
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 12:29   #17
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипарис Посмотреть сообщение
Хорошо задумано, но вот только складывается впечатление, что в З_Клуб не может попасть только ленивый..

ленивые нам нахуй не нужны......
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:30   #18
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Egorich

кто зарегился под ником Egorich в рейтинге донов....
проставь оценки у кого был
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:11   #19
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
к голосованию допускаются только Доны с Закрытого клуба
........
в общем будем наводить жесткий порядок...как блядь в армии
оч. грамотное решение! админ-
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:22   #20
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
оч. грамотное решение! админ-
Админ, Vi-King привет!

Сходил в отпуск называется ))) Все по новой...Хотя порядка больше должно быть от этого. Подчиняюсь )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot