Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 21:49   #11
CoaL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для CoaL
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 154
CoaL на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот ето мой размер...обязательно пойду :)))
CoaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 06:44   #12
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, фоты-то вообще охуев..ие! Если есть сходство, думаю надо сходить. А на моську как, симпатичная?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 06:47   #13
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А 25000 -это, я понимаю, опечаточка? Или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:41   #14
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

сразу всем отвечать? или как?

на лицо - не страшная, остальное- частные мнения
титьки гуд, но не "стоячие"- ну не может 4,5 стоять - физику учили?
25000-час, 4500- 2 часа - чувствуете где собака порылась?
2 c половиной "тыра"- вот ценник.
Адрес- да позвони да спроси ( прошу не обижаться, народ разный здесь читает...)
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:43   #15
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Да уж, фоты-то вообще охуев..ие! Если есть сходство, думаю надо сходить. А на моську как, симпатичная?
ТИПАЖ- сходство есть, но на фотах девка сильно дороже выглядит
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:50   #16
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю за ответ. Буду звонить!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:17   #17
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Звонил суко дня три, постоянно баян выписывает, то не работаю буду завтра, то трубу не берет, то буду после часа. Не везет, не везло.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 12:34   #18
Ivan
Опытный Дон ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 86
Ivan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Звонил вчера, набрал ее номер и говорю к вам можно заглянуть? на что был получен ответ, да приезжайте, я грю через 40 минут буду, ну и давай собираться в путь, как вдруг она мне набирает и сообщает что несможет меня принять так как к ней бабушка приезжает, (видать кто то меня опередил) давайте мол завтра или после завтра, я ей ну ок.

Сегодня.
Набрал ее номер и говорю сегодня можно заехать в гости, она мол приезжайте, к 12:30, я ей ок.
Подьехал к ее дому где-то в 12:40, набираю и говорю что я на месте, она мне эммм подождите еще минут 15-20 я в салоне, ну думаю хули делать раз приехал уже, не ехать же обратно.
Через 20 минут она присылает мне смс мол подожди еще десять, жду, и действительно через 10 минут она мне набирает и говорит номер квартиры, захожу в дверь и вот она.

О самой девушке!
Сразу напишу я думал что по этой анкете принимает кристина супер бюст у котрой 4 размер упругой груди, а оказалась что это не она а ее подруга (это она мне так сказала)
Так теперь о девушке.
встречает в коротком платье, на лицо не страшная и не супер, вобще обычное лицо.
Грудь большая и нормально подвисает, (у кристины была упругая грудь 4 размера).
есть небольшой животик, попка у нее неплохая (ну вобщем попка как попка не плоская вобщем)
О самом процессе: вышел из душа а она уже в завернута полотенце, ну я ей может оденеш что нибудь сексуальное, она- например, я- ну пеньюарчик допустим, она - хорошо.
Далее занелись сексом, девушка вобще никакой инциативы не проявляет, все приходится делать самому! Начали с миньета а закончили в позе раком.
в перерыве попили чайку и поболтали, далее второй заход, начали с миньета, потом я ее всяко в разных позах имел но кончить так второй раз и не смог (мне вобще редко удается за час два раза кончит).

Общие оценки
Девушка 4- (грудь подвисает нормально)
Отношение 5+
Процесс 3 (говорит что работает всего месяц и опыта пока мало).

Последний раз редактировалось Ivan; 25.06.2010 в 12:38.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 14:31   #19
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Даааа.... че то как то расхотелось идти уже к ней.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 09:59   #20
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
Викинг, вопрос есть.
Кроме СИСЕК, есть ещё из-за чего к ней ехать?
Если да, адресок более точный тогда укажи, а то я на левом дома по-полчаса ищу ))))

да...в закрытом клубе пишите в отчетах улицу и номер дома.....можно и квартиру..... если кто умеет скрыто фотать...то и фотку барышни с телепона...вообще охуительно будет
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot