Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2010, 16:07   #11
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня, закончив к обеду дела, решил развеяться. Глаз упал на Сашу https://a.sexnsk2.live/id1616.htm , уж очень заманчивые фото. Созвон, приятный женский голос попросил перезвонить через 10 минут, перезваниваю, указан адрес Кр. Проспект-96, попросила припарковаться во дворе и перезвонить. Подъехал по указанному адресу, посетило ощущение дежа-вю, в этом доме раньше принимала Вика (сейчас ее не видно на сайте), подумал-если она, то не останусь. Позвонил, переориентировала на соседний дом, облегчение. Возле подъезда еще раз перезвонил и был обозначен номер квартиры на первом этаже. Из окон квартиры как раз видна парковка. Дверь открыла Фея в коротком сексуальном платье: высокая, симпатичная, стройная, волос русый средней длинны, назвалась Сашей. Фото фигуры, заявленной на сайте, очень близко к оригиналу, грудь 3-ка, тело подтянуто, ничего лишнего, под левой грудью виден шрамчик, но общего впечатления не портит. Квартира 2-ка с хорошим ремонтом и мебелью, на полу мои любимые мохнатые коврики, очень чисто и по-домашнему уютно. Ванна такая же, присутствуют гели, шампуни, чистые полотенца, хлор....-забыл как называется. После душа было ненавязчиво предложено оставить денежку и переместились на ложе. Кровать добротная, современная, очень удобная для секаса. Перед началом процесса Саша, скромно опустив глазки, предложила МБР. Я от этого предложения чуть сразу не кончил и конечно же согласился. Минет очень качественный, а когда еще и наблюдаешь за процессом-вообще СУПЕР! Сама получает удовольствие, реально мокнет. Затем села сверху, вид очень впечатляющий, нравится когда ласкаешь ее грудь. Короче приплыл махом. Влажные салфетки, душ, зеленый чай и непринужденная беседа. Молодец, поддерживает любые темы разговора, прикольное произношение буквы "л" (уэл), мне нравится. Второй заход: такой же офигенный минет, верхом спиной ко мне, потом сзади и такой же финал! Еще бокальчик чая, прощание как с любовницей, поцелуйчики и все дела, приглашение в гости на постоянной основе. Вообщем, с чистой совестью по всем показателям 5++. А да, МБР+1000 р. По мне пока что самый лучший вариант! Всем удачи!
Блин! Так это ты меня опередил вчера! Я ей суко с самого утра звонил, она мне лепила, что занята и будет позже и через час и через два. А потом сука в где то в 16 30 я ей позвонил, а она так суко грубо и резко- я занята! и бросила трубку. Овца бля.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 16:25   #12
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О Вике с Красный Проспект-96 (если кто не знает...)

Теперь она:
https://a.sexnsk2.live/id1620.htm

Эта та которая "идеальный шторм".
Молодуха - ЗЗ года. Пара чилдренов.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:02   #13
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Блин! Так это ты меня опередил вчера! Я ей суко с самого утра звонил, она мне лепила, что занята и будет позже и через час и через два. А потом сука в где то в 16 30 я ей позвонил, а она так суко грубо и резко- я занята! и бросила трубку. Овца бля.
апостол там месяц назад был, судя по постам))) так что это наврятли она...
а мне у нее чем не понравилось, что постоянно не обламывалась на звонки отвечать, в том числе и на рабочий телефон...а так вполне неплохой вариант....за 2шку тем более..
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 07:24   #14
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я у нее месяц назад был, так что вчера был кто-то другой. Так Анастасия-это она и есть? Кто подскажет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:27   #15
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Блин! Так это ты меня опередил вчера! Я ей суко с самого утра звонил, она мне лепила, что занята и будет позже и через час и через два. А потом сука в где то в 16 30 я ей позвонил, а она так суко грубо и резко- я занята! и бросила трубку. Овца бля.
Да у меня был случай с ней. Договорились о встрече, я уже почти приехал а она мне смс - встреча отменяется.
Стало быть эстафету любит устроить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:37   #16
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Теперь она:
https://a.sexnsk2.live/id1620.htm

Эта та которая "идеальный шторм".
Молодуха - ЗЗ года. Пара чилдренов.
А причем здесь Настя. Согласен , ее 33годка и 2 чилдрэненка причем уже нехилых таких в возрасте. Нормальный вариант , секс очень гуд, только тити не айс, а так приличный вариант. И походу ,если фейка устанавливает возраст где то под 27 -28, можно смело +5 лет добавлять, причем и в 22 -23, там тоже уже под 27-28 лет фейки . Я знаю одну фейку уже лет 5, так она до сих пор 23 года себе пишет. А Ника с Порше - возраст заявлен 21 год, да хуй дашь 21год, по манере общаться и по уму, ей полюбому где то 27 -29лет. Я боюсь предположить сколько тогда лет Кристине за 3500, у которой в анкете написано 32года, ой ей.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:26   #17
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А причем здесь Настя. Согласен , ее 33годка и 2 чилдрэненка причем уже нехилых таких в возрасте. Нормальный вариант , секс очень гуд, только тити не айс, а так приличный вариант. И походу ,если фейка устанавливает возраст где то под 27 -28, можно смело +5 лет добавлять, причем и в 22 -23, там тоже уже под 27-28 лет фейки . Я знаю одну фейку уже лет 5, так она до сих пор 23 года себе пишет. А Ника с Порше - возраст заявлен 21 год, да хуй дашь 21год, по манере общаться и по уму, ей полюбому где то 27 -29лет. Я боюсь предположить сколько тогда лет Кристине за 3500, у которой в анкете написано 32года, ой ей.

Ага, есть такое...Алине вон с минетом хорошим которая сколько помню всегда 29....был года 2 назад 1ый раз, было 29 и сейчас...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot