Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 06:20   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
На программу в рамках СПИД, выделяется столько бабла.. И чтоб кто-то сказал против!!!
Мне понравилась шумиха по поводу "свинячего" гриппа... Вот бабла намыли.. с прямым участием ВОЗ..
Прививка от гепатита, в три этапа французкая, которую во франции никто не колет??? Она у нас, на нас проходит проверку.. На наших детях!
Рак отдельная тема... Это скорее к Лазареву " диагностика кармы", у него в этой области огромный прорыв..
Я лично видел и говорил с людьми которым ставили ВИЧ... Они боролись и сейчас в норме... Главное, о чём они говорили не верить врачам и не пить ту "американскую херню", что окончательно убивает иммунитет!
Каждый делает свой выбор! Можно не верить ни Горяеву, Червонской, Жданову, Караваеву, Лазареву, Сазонову и многим другим..
Можно уже сейчас купить простынку и медленно ползти на кладбище...
Вопрос:"А почему ползти медленно",ответ:"А чтобы не создавать паники"!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:01   #12
Москаль
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Вопрос:"А почему ползти медленно",ответ:"А чтобы не создавать паники"!
В яблочко!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:25   #13
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москаль,странный вы человек,смотрите-допустим(!) у человека рак,глиобластома правой доли,он ложиться каждые полгода на лечение,пьет химиотерапию и живет.Если бы допустить,что человек просто забил на лечение,то 2 месяца от силы он будет жить..При чем тут карма и тому подобный бред?!сходите в хосписы,для ознакомления,сходите в онкологию,там же и детки совсем маленькие лечаться...Какая нафиг КАРМА???!!!!

По поводу свиного гриппа-да,раздули офигенно!только вот я нигде в рассылках(а я читаю мед рассылки) не увидела паники,когда это все было,конечно он лечиться определенными лекарствами(не колдрексом итд),но при этом он не страшен,при своевременном лечении.

Если рассмотреть более детально,то как пример-в новосибирской области очень развит туберкулез.

Про вич/спид мне не интересно с вами разговаривать,очень удобно принять вашу(Сазоновскую итд) версию,но ПРОБЛЕМА от ОТРИЦАНИЯ ПРОБЛЕМЫ не решается..и если бы вы знали хоть чуть-чуть медицину,то вам было бы понятней,на чем основываются идеи Сазоновой-на старых исследованиях.

К чему я это пишу?К тому,что надо следить за своим здоровьем,а не верить,что тебя это не коснется.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:26   #14
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И уж если вспомнить про деньги/политику итд.
Существует классическая тактика-раздувать какую-то проблему,для того,чтобы не было видно других проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 19:43   #15
Москаль
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
И уж если вспомнить про деньги/политику итд.
Существует классическая тактика-раздувать какую-то проблему,для того,чтобы не было видно других проблем.
Согласен полностью.. по мере углубления кризиса, проблем будет много!
Шутка с вулканом... народу обошлась в дикое веселье!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 20:31   #16
Москаль
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение

Если рассмотреть более детально,то как пример-в новосибирской области очень развит туберкулез.

Про вич/спид мне не интересно с вами разговаривать,очень удобно принять вашу(Сазоновскую итд) версию,но ПРОБЛЕМА от ОТРИЦАНИЯ ПРОБЛЕМЫ не решается..и если бы вы знали хоть чуть-чуть медицину,то вам было бы понятней,на чем основываются идеи Сазоновой-на старых исследованиях.

К чему я это пишу?К тому,что надо следить за своим здоровьем,а не верить,что тебя это не коснется.
Вы просто замечательная собеседница!
Согласен рассмотреть детально проблему туберкулёза...
Для начала, смею обратить Ваше внимание, что в любой другой стране мира детям не прививают туберкулёз...
Любопытно, также почитать работы медиков старой школы... Их вопиющие голоса во времена начала повальной вакцинации населения от туберкулёза.. Сам я читал работы несколько лет назад, прошу простить не смогу упомянуть фамилии.
Современные исследования показали, что прививка не даёт иммунитета к этому заболеванию.. Мало того, туберкулёз начинает жить в человеке и ждать своего часа. Достаточно создать определённые условия и он проявится! Причём не особо важно прививка это или манту! Заражение происходит от попадания под кожу чужеродного белка.
Очень любопытно исследование проводимое одной моей знакомой, мышам прививали весь календарь прививок.. Которые прививают с малых лет нашим детям! Пятое поколение мышек было полностью бесплодно)))
Вопрос! Зачем? А вот ответов куча)))

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
ПРОБЛЕМЫ не решается..и если бы вы знали хоть чуть-чуть медицину
После той трагедии, которая коснулась моей семьи. Я немного проработал эту тему) Того, что я знаю мне вполне достаточно, но нет предела истине)

Ну это всё детали... Главная мысль была, укрепление иммунологического статуса! Это то единственное, что уберегает нас от болезней.
Причём в этой войне за жизнь... нет пустяков! Важно всё...

Спорить не моё кредо... Человек слышит то, что хочет услышать!
Всех благ и мир Вашему дому!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:56   #17
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
Для начала, смею обратить Ваше внимание, что в любой другой стране мира детям не прививают туберкулёз...
В США, например, обязательная вакцинация против туберкулеза. В школу не примут без прививки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 04:33   #18
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
Согласен рассмотреть детально проблему туберкулёза...
Ну это всё детали... Главная мысль была, укрепление иммунологического статуса! Это то единственное, что уберегает нас от болезней.
Причём в этой войне за жизнь... нет пустяков! Важно всё...
Мне сейчас на работу,но вечером я вам ВСЕ распишу детально и плодотворно...
Единственное-по поводу иммунки-согласна на 100%,потому что когда иммунка сильная-зараза пристает намного реже,клетки CD справляються,а вот когда низкая(алкоголь,курение,неправильное питание,образ жизни,недосып,нервы),тогда все веселье и начинается...Но опять же-у каждого человека это индивидуально,кто-то уже рождается с низким иммункой,а так же врожденный иммунодифицит...каждый человек индивидуален.я просто против того,чтобы проблему замалчивать,любую проблему.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:12   #19
Москаль
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не трудитесь!
У каждого своё мнение, у некоторых кроме мнения и личная трагедия...
Вот мнение, мною уважаемого человека...

Врач-фтизиатр высшей квалификационной категории, к.м.н.
В. П. Сухановский:

"По моему глубокому убеждению, исходящему из долголетней практической работы с поствакцинальными осложнениями после БЦЖ-прививки, отказ от поголовной вакцинации новорождённых является одним из основных ключей к решению задач снижения детской заболеваемости и смертности.

Не страшно ли отказаться от вакцинации новорождённых в условиях ухудшающейся эпидемиологической обстановки по туберкулёзу?

Отвечаю: не только не страшно, но и необходимо!

Во-первых, вакцинация БЦЖ никогда не предупреждала и не может предупредить инфицирования МБТ ребенка, если он оказался в контакте с больным туберкулёзом.

Во-вторых, без соответствующей диагностики состояния иммунной системы, с помощью БЦЖ мы разносим туберкулёз и накапливаем его в поколениях среди восприимчивых к МБТ людей, которые далеко не все находятся в неблагополучных социальных условиях.

В-третьих, все дети раннего возраста, независимо от факта вакцинации, если они восприимчивы к туберкулёзу и инфицированы в роддоме, обязательно заболеют туберкулёзом - при отсутствии своевременной диагностики и лечения. Примеров самоизлечения от туберкулёза в этом возрасте нет. Самоизлечение возможно, однако, лишь у детей старше 3-х лет.

В-четвёртых, показатель инфицирования МБТ к двум годам остаётся на уровне 0,005 - 0,01%, т.е. 10:100 000. Всех этих детей возможно излечить, если диагностика проведена своевременно, а лечение - со всей тщательностью и долговременным наблюдением.

В-пятых, без БЦЖ в роддомах дети раннего возраста будут расти здоровыми! Отсюда, в том числе, массовое приобретение синдромов иммунодефицитного состояния (СПИДа), если не изначально, то активно приобретаемое как причинно-следственное развитие после БЦЖ, а также развитие других многочисленных симптомов общей патологии.

МБТ, повторюсь, давно являются существенным фактором естественного отбора и встреча с ними (инфицирование человека) запрограммирована. Запрограммирована и ответная защитная реакция, прежде всего, со стороны лимфатической системы. Но если такая встреча произойдёт в виде вакцинации БЦЖ в период новорождённости, то можно ожидать нежелательных и очень тяжёлых последствий со стороны лимфатического аппарата - вплоть до лейкемоидных реакций и даже лейкозных...."
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:35   #20
Москаль
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриарх Кирилл Посмотреть сообщение
В США, например, обязательная вакцинация против туберкулеза. В школу не примут без прививки.
Там обязательна и вакцинация от попиломовируса и герпеса...

Я конечно загнул малёк.. И ВОЗ многим странам рекомендует календарь прививок, в том числе и БЦЖ. Но только у нас свои вакцины, особая наша гордость.. Не просто синтезированные, а живые!
Чуточку ослабленные финолом или фармольдегидом, или солью ртути.. или ещё какой нибудь отравой... Вообщем ядом для всего живого, а не только для вируса!

Есть рац предложение! Если нам пофигу, давайте отменим бойни! Будем не резать барашка, а просто отравим его к примеру Ипритом.. И скормим населению.. Ах да, тут концентрация немного другая.. Вирусы они конечно не бараны, после такой процедуры маленькая часть деток умрут, небольшая часть станут инвалидами, а остальные пациентами.. В случае с барашком сдохнут все! Предложение не пройдёт... " Большая разница"

А в довесок и мнение... от туда: Алан Филлипс,
председатель организации "Граждане за свободу здравоохранения"
http://leo-udav.narod.ru/privivki/pages/phillips.htm

Последний раз редактировалось Москаль; 03.05.2010 в 01:10.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot