Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2010, 08:51   #11
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Да уж, расхвалили... нужно проверить! Кто помнит под каким она ником тут на форуме флудит?
А её нет на форуме
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:25   #12
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Кароч, запутался я с ними - Ленами, Ирами)))
Был на Перевозчикова - точно не помню, когда они тока появились - тогда была действительно очень худая девушка, по-моему, слегка рыжеватая девушка...Звонил Лене на номер 8 https://a.sexnsk5.live/id1304.htm - внешне мне она особо не понравилась личиком и худобой своей излишней, но понравилось отношение (по-домашнему так сказать) и массаж =)
Тут читал эту ветку и них не понял - все пишут, что блонди, что не такая уж худая и грудь-"уши спаниеля" - у дамы, у которой был на Перевозчикова ниче подобного не было...
Ну сегодня захотелось сгонять к фейке, чтобы массажик сделала хороший - ну и набрал по этому номеру опять - причем удачно, ждать не пришлось...
Ожидал, что придется ехать на Шевченковский, а тут мне на том конце провода говорят, что надо на Советскую...Подумал, ну все пиздец...Конторе номер продали..Ну думаю, время есть, смотаюсь гляну чекаво...
Приезжаю, поднимаюсь, немного растерялся - девушка другая, но не хуже, чем в прошлый раз, даже лучше и симпатишней.......Уже хотел развернуться на 180 градусов, думал, что точно контора, но думаю, никогда не поздно, оглядел местность, попил чайка, вроде ниче - все норм, остаюсь...Квартиру описывать не буду, т.к. как сказала Лена (или Ира, хуй проссышь), она там один день...Че она там делает вдаваться в подбробности не стал....Чуть-чуть поболтал и приступили к действию....Началось все с минета, им же все и закончилось - минет понравился, без резины было бы еще круче...Приплыл, на 2ой час оставаться не было времени, поэтому попросил сделать массаж (собстна, что я и хотел от похода к фейке :) - и очень удачно попросил - Лена (Ира?) раньше работала в массажном салоне и навыки свои не утратила...чем я и остался доволен...
Про саму девушку - совпадает с описанием в этой теме - блондинка, возраст и ТТХ соответствует анкете - "плюс-минус трамвайная остановка"., загорелая (что меня всегда радует), ухоженная, но с "ушками"..
Кароч, как я понял, в прошлый раз я был у Иры, у них была одна анкета на двоих, а чичаз, видимо, сделали 2 анкеты. Кто был и там, и там - проясните! )
Оставил на чай пятихат...не жалко..
В следующий разок сгоняю часика на 2
Согласшусь с pinocchio - за такой бюджет очень понравилось, поэтому можно поставить 5-, единственное, хата была типично конторская какая-то подуставшая, но поскольку она там всего один день, уделять этому внимание не буду =)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 18:21   #13
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Лену (по крайней мере, у которой был я) легко идентифицировать по маленькому пирсингу с виде простой булавочки в левой ноздре
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 18:27   #14
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
Лену (по крайней мере, у которой был я) легко идентифицировать по маленькому пирсингу с виде простой булавочки в левой ноздре
ага, это она и есть =))
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 12:29   #15
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у них у обоих пирсинг в левой ноздре :-) у иры сиськи больше и волосы короче
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 20:47   #16
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сифон Посмотреть сообщение
у них у обоих пирсинг в левой ноздре :-) у иры сиськи больше и волосы короче
а куда уж короче, у ней каре чтоле? у Лены (той что я имею в виду) они и так дай бог до шеи
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 09:37   #17
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сифон Посмотреть сообщение
у них у обоих пирсинг в левой ноздре :-) у иры сиськи больше и волосы короче
а кто худее Ира или Лена? Просто мне одна девушка показалось ну худющей ваще, а другая просто стройная ...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 00:24   #18
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ира худее. Они меня сначала тоже запутали, кто из них Ира, а кто Лена. Но потом разобрались. Пирсинг у обеих.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 17:34   #19
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

все, теперь разобрался )) спасибо)
Елена больше понравилась =)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:05   #20
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Елена - добавлю свои пять грамм

Приветствую, уважаемые Доны!
Добавлю свои пять грамм к описанию данной феи - https://a.sexnsk5.live/id1304.htm

Дозвонился не сразу, встречу назначила тоже через 3 часа. К счастью, дел было других много, поэтому после трудового дня посетил.

Квартирка на достойном уровне - чистая, светлая, очень свежая однешка, правда "неодушевленная" и полное отсутствие интимной обстановки, даже штор нет, только тюль. Клипы играют по ящику. Душевая кабина, чистые полотенца и все что положено в наличии.
На фото не она вообще, но ТТХ приемлемо - стройная, приятная внешность. Грудь только излишне мягковата. Работает старательно - массажик (раньше работала в массажном салоне говорит), ласки, очень нежный и правильный минет. Одно но - не зажигает, ни обстановка, ни эмоциональный фон не соответствуют целям и задачам. Просто нормально работает. Ну мож искра не проскочила, бывает... Продолжим поиск...
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot