Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2009, 14:42   #11
LADY STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очереди никакой нет. Но на балконе редко сидим. Как уже где-то в моем отчете говорилось - никаких следов присутствия посторонних замечено не было .
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:46   #12
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADY STAR Посмотреть сообщение
Очереди никакой нет. Но на балконе редко сидим. Как уже где-то в моем отчете говорилось - никаких следов присутствия посторонних замечено не было .
Лично я был пару раз у Карины и разок у тебя,посторонних не заметил!Вот думаю может сравнять счёт по посещениям!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:51   #13
LADY STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Лично я был пару раз у Карины и разок у тебя,посторонних не заметил!Вот думаю может сравнять счёт по посещениям!
Отличная мысль, буду ждать в гости, встречу тебя в костюме сексуальной Снегурочки!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:14   #14
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADY STAR Посмотреть сообщение
Да мы работаем вдвоем с Кариной https://a.sexnsk2.live/id1176.htm
но второй меня нет
Судя по ТТХ у Карины я точно не был. Значит был у Лили. Значит.... Короче, надо снова идти, надеюсь второй раз будет все как надо....

Вах-вах-вах! Костюм снегурочки, да еще сексуальный.... Жаль, что до Нового года уже не смогу (сгоняю в Гондурас на недельку), до старого нового - обязательно навещу!
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 20:37   #15
Славик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

улетный минет это хорошо. а фотки ее?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot