Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2010, 15:43   #11
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за п.....ц???????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:44   #12
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
А какого фига Бывалый и Мак Сим пишет, что мы рассердили Админа??? Вот я что сделала, а такое чувство, что писец полный!

Это он специально. Тебя же не вырубили, а только нас. Закрыли доступ к отчетам,а блин как я вам сообщу, когда у меня видео появится в анкете? Никак!
Успокойся, солнышко, этож как надо админа рассердить, чтобы он вдруг лишил нас удовольствия вас лицезреть?? Техника виновата, вон в Америке в прошлые годы целые города без света сидели, транзисторы все, епть их за ногу...))) От накала страстей сгорел женский транзистор, мужские пока терпят...)))
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:52   #13
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня кстати блоукировали както так потом лс написала все сделали .... хз может реально глюк какой
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:56   #14
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
70 не пиздитя

в связи с переносом не другой хостинг кое чо нарушилось....
программеры сука забухали..... день раждение..... завра очухаються ....пиздюлей палучат и сделают усе.......
да я и сам чичас бухаю с истонцами... атьябитесь нахер..... ёбанас в ротас. кули мули ..тервис... тере тере вана кере курвыс билядь ......
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:58   #15
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тож кстати бухать пошла щас так что девушки харош за компом сидеть пошлите тусить)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:58   #16
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanil` Посмотреть сообщение
меня кстати блоукировали както так потом лс написала все сделали .... хз может реально глюк какой
и ты тоже пызда исче та.....утрам с сауны приду пьяный тоже пиздюлей палучишь....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:05   #17
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне то за что? Я сегодня буду развлекаться и сексом занимацца))) неделю воздержания хватит)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:06   #18
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
А какого фига Бывалый и Мак Сим пишет, что мы рассердили Админа??? Вот я что сделала, а такое чувство, что писец полный!

Камилла остынь, не горячись Админ мож посерчает немного и остынет. Утро вечера мудрее. В конце концов все образуется. Ну а чем вы рассердили Админа, я уж не знаю, а мож и не рассердили и правда техника сбоит,сам тут без году неделя, а ваше милое щебетание вносит оживление в форум. Нет, если вас намеренно вырубили то я буду за вас просить,вас надо оставить без вас будет скучно,грустно и пасмурно. Иной раз почитаешь вас и улыбка без сомненья не покинет больше вас. В конце концов женский взгляд на нашу писанину иногда нужен,.

P.S.
Не серчайте форумчанки если где не так выразился,.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 17.02.2010 в 16:13.
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:15   #19
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
в связи с переносом не другой хостинг кое чо нарушилось....
программеры сука забухали..... день раждение..... завра очухаються ....пиздюлей палучат и сделают усе.......
да я и сам чичас бухаю с истонцами... атьябитесь нахер..... ёбанас в ротас. кули мули ..тервис... тере тере вана кере курвыс билядь ......
Какой НАХ завтра, ты ЧЕГО!!! У тебя же сцуко склероз, все время то пароли, то явки забываешь!!!!
Бухаешь!!! У нас тут уже ломки начались, а он бухает, ах ты пьянь подзаборная!!!!
А ну делай, а то уйдем нафиг с этого форума и тогда Вы охуеете без НАС!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:21   #20
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
7

Меня лишили статуса БЛУДНАЯ ДОЧЬ



Я расстроилась! Сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot