Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2010, 14:58   #11
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
я больше сотки даже сейчас. немного занимался рукопашкой. чуть побольше дзю-до для себя. как ты представляешь себе посильнее зарядить в девку в полтинник весом? А может её прогибом бросить с неправильным приземлением?
это подсудное дело......баба разозлится и накатает на тебя заяву....
тебе оно надо?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:05   #12
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Разъясню немного

В принципе она мне не надоела. Но по ситуации я запущен запасным лохом. И она уже понимает, что я понимаю :-). Я вроде дал добро и даже покаялся (ну не бывает идеальных людей). Но теперь передумал и готовлю сюрпризик.... :-)
2 Амнистия
Спасибо за консультацию, буду надеяться в таком случае на *амнистию*. Бить женщину у меня не получиться, проверено, чтобы мне не делали. Ну и бросать тоже, разумеется
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:09   #13
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
В принципе она мне не надоела. Но по ситуации я запущен запасным лохом. И она уже понимает, что я понимаю :-). Я вроде дал добро и даже покаялся (ну не бывает идеальных людей). Но теперь передумал и готовлю сюрпризик.... :-)

АААаааааааааааааа.... ну раз ты запасной....,то тогда можешь уйти не прощаясь, по английски....она не искать...не мстить тебе не будет....тогда вообще не пойму в чём смысл твоего вопроса?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:11   #14
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Она хочет меня оставить с собой, потому что я удобный и безотказный :-) (тут пошел черный пеар)
p.s. да я больше то не про себя, я хотел чтобы люди высказались -- кавалеры -- как бы они предпочли дам зашвырнуть, дамы -- как бы они предпочли быть зашвырнутыми, либо сами как бы швырнули....

Последний раз редактировалось Крестьянин; 05.02.2010 в 15:14.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:18   #15
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы предпочла усе прям в лицо услышать! Так голову греть не придется а почему, из за чего и.т.д. Без всяких там намеков и сожелений!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:20   #16
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Она хочет меня оставить с собой, потому что я удобный и безотказный :-) (тут пошел черный пеар)
p.s. да я больше то не про себя, я хотел чтобы люди высказались -- кавалеры -- как бы они предпочли дам зашвырнуть, дамы -- как бы они предпочли быть зашвырнутыми, либо сами как бы швырнули....
Главное помни, что если бросаешь влюблённую бабу (а не просто ей с тобой удобно...) она всяко мстить будет......пакостить и портить тебе жизнь......

Твоя же задача этого избежать!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 16:20   #17
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю почему у меня ни разу не возникал вопрос как расстаться с девушкой, наверное потому, что всегда когда доходило до расставаний все происходило как то само собой.
Начинаешь меньше приезжать в гости, по телефону отвечаешь четко и по теме (без всяких "котенков", "целую", "скучаю" итд), не даришь ничего, уделяешь работе и друзьям максимум времени (кстати иногда полезно), ни какого флирта, намеков, секса..... в общем все в таком духе.....и она сама отвалит.........
Если это не помогает, то рассказываешь ей аккуратно подбирая слова о ваших неправильных и бесперспективных отношениях, о том как они тебе уже наскучили, говоришь при этом, что дело в тебе, что запутался и хотел совсем не этого, что желаешь ей счастья .......в общем делаешь все, для того чтобы расстаться без истерик и скандалов т.к. это дает возможность (в случае если передумаешь) встречаться заново, как правило исключает месть несостоявшейся любовницы и будет меньше сплетен "о том как она тебя кинула и какой ты в постеле ушлепок".........
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 16:46   #18
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Согласен с уважаемым Bayun'ом.... Ничего не бывает вечным, и жЫсть напоминает Песочные часы...

Сначала Сверху - события сыпятся-сыпятся, наполняя твою нижнюю пустоту...

Но когда, про истечении Определенного времени, Снизу - у тебя накапливается,
А Сверху образуется Пустота....
Часы в данном случае всегда переворачиваются, дабы невозможно остановить Течение времени....
Со временем даже песок становится жестким....

Так и в жизни... У тебя накопилось - и возникла Пустота...
Возникло желание перевернуть часы, дабы не останавливать ход жизни....

Если у вас были достойные отношения, тогда и расставаться нужно достойно...

Представь свою же ситуацию лет этак через 5!!!

А если к тебе отношение потребительски-временное, спусти все на тормозах... не общайся и не звони, ты никому ничего не должен, пока ты САМ этого не захочешь...

Не бери в свою жизнь чужую Карму, в таком случае ты будешь решать не свои проблемы, а чужие... И жизнь эта будет не твоя - от этого ты будешь ощущать дискомфорт и раздвоение...

Живи для себя!!!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 16:50   #19
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
22

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
правило исключает месть несостоявшейся любовницы и будет меньше сплетен "о том как она тебя кинула и какой ты в постеле ушлепок".........
У каждого правила есть исключения....

Как себя поведёт баба в той или иной ситуации сам господь бог не гарантирует тебе.... Конечно можно подстраховаться.....как это описал выше ты...но....



Ну подумаешь постельные сплетни уже от бывшей бабы.....ты же не умрёшь если узнаешь в конце КАК всё было в койке на самом деле? Аххх она симулировала с тобой 3 года.....но зато любила))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:00   #20
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тож по теме...

Считаю, что уходить по-английски - это подло. Она же реально может тебя искать, переживать и пр...

Лучше объясниться что к чему, но выстраивать диалог, исходя из характера твоей девушки, а то мало ли что )))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot