Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2010, 19:47   #11
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ага, мне уж секс точно не потребуется ))))))
Забудь обо всем.....Сделай перерыв в работе на недельку, потом сходи на массаж, после которого займись сексом с тем, кого действительно хочешь.......позже чашечку самостоятельно сваренного кофе в постель.....кайф блаженный!!! Рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:57   #12
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Забудь обо всем.....Сделай перерыв в работе на недельку, потом сходи на массаж, после которого займись сексом с тем, кого действительно хочешь.......позже чашечку самостоятельно сваренного кофе в постель.....кайф блаженный!!! Рекомендую!
Ну что сказать... Отпуск у меня уже начался, как ты уже заметил )))) На недели у меня не только массаж, но и другие процедурки, которые делают слабый пол еще красивее (на себя нельзя ведь денег жалеть ) А насчет секса... Ахахаха, этот человек живет не в Сибе, так что кому-то повезет ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:22   #13
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
И кстати интересно, есть в городе где-нибудь салон в котором действительно умеют делать тайский эротический массаж.....
Насколько я знаю, бывает массаж тайский - это расслабляющий и лечебный такой массаж, на него ещё и учиться надо. А бывает эротический - или то что вроде того. Его для простоты (или наоборот для запутывания) тайским называют.
По первому пункту, на галущака 4 (не смеяться) в подвале открывался салон Лечебного Тайского массажа, и вроде бы ещё действует. А по второму как то не спец )))
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot